Форум на ОКУЛУС

Тема 9598, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Агена
     29 марта 2007 (18:42)

МОРФЕЙ,

так ты у нас по 5 дому развлекаешься??? неплохо неплохо!!!

так я поняла, что искусительница Лилит сейчас по 5 дому красивой походкой ..да в красивых туфлях!!! зрелище!!! завидую тебе тихонечко!!!

так а какие предложения по Юпитеру??? какие перспективки обещает??? может разрешит свозить себя на Багамы???

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (18:53)

Агена,

Юпитер - обещает только при исполнении Его Высокого Величества, требований

Хочет что бы я поменял сферу деятельности. Тогда Он и поспособствует расширению. Имею маленький опыт, когда я занялся той сферой(5-ый Дом). Ох и пёрло мне тогда

знал бы тогда где собака зарыта....

Но ничёёёё

Думаю пока-что

Агена
     29 марта 2007 (19:17)

МОРФЕЙ,

требования по Юпитеру могут быть какими? приобретение высшего образования? смена религии?? знание юриспруденции??

пока плохо понимаю... смена сферы деятельности требует отстранения от самого важного мистического занятия? или в чем остановка??? и какие риски???

загадочный вы для меня мистер МОРФЕЙ!!!

Апрель
     29 марта 2007 (19:20)

так ты у нас по 5 дому развлекаешься??? неплохо неплохо!!!

так я поняла, что искусительница Лилит сейчас по 5 дому красивой походкой ..да в красивых туфлях!!! зрелище!!! завидую тебе тихонечко!!!

У меня тоже по пятому ползёт... А я наоборот, всех цоколок на каблуках разогнал! Сижу, вот, духовно очищяюсь с вами...

Агена
     29 марта 2007 (19:24)

Апрель,

это у тебя 12 поле просто работет!!! вот наступит месяц апрель, встретишь свое весеннее день рождение и всё измениться в "лучшую" сторону!!! и где будет духовное очищение????

тем более Доктор уже определил наши тут беседы не иначе как в "развлечения"

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (19:29)

Юпитер по 5-ому в натале предоставляет Удачу только в случае поворота бизнеса или хобби на пятую полосу трассы

от мистического не просит

Я одно время работал "на публику". Публике своего города я тогда понравился. До сих пор почти каждый житель со мной здоровается. Тем моментом и деньги посыпались на голову нищему.

Я ж-то не знал отчего так было. Потом решил расширить сферу зароботков, что бы крепче на ногах стоять. С публики тем самым ушёл. А 5-ый Дом не любит камерного искусства. Я не музыкант, но люблю оперный стиль. Вот Юпитер мой и перестал меня замечать.

Апрель
     29 марта 2007 (19:35)

Апрель,

это у тебя 12 поле просто работет!!!

Ой ты, гой еси, Агенушка! Вышел я в чистое поле двенадцатое... А и нет там ничего... Пусто по транзитушкам.. "Близнецы" одни только и стоят - свет Добрыня Никитич и Алёша Попович...

Агена
     29 марта 2007 (19:38)

МОРФЕЙ,

но 5 полоса многолика, неужели ничего подходящего нельзя придумать??? для себя любимого!!!! глядишь и Юпитер руку протянет!!!

я вот тут задумалась чтоже мне такого натворить чтобы мой юпитер по 1 дому развернулся??? поправиться чтоли???

Сronа
     29 марта 2007 (19:40)

BestList

ВЛУ в Водолее в 7д.

Прежде чем перейти на "уранические" отношения, надо доработать Сатурн -р.- свои обязанности по отношению к кому-либо.

Сатурн -упр 7 в 11 - после заключения договоров четко нести свою долю ответственности (11 д - никого с кнутом нет), а при заключении давать полную информацию.

См оппозицию Сатурна : то ли скрываешь какую-то часть инф, то ли до конца не продумываешь.

Н-р, случай со съемом квартиры с другом: вопрос вашего расставания м.было обговорить заранее при заключении договора одним пунктом : порядок разъезда.

Не любит твой стеллиум четкости, а отношения с окр миром б. заставлять наводить резкость.

Диспозитор Чл+Уран - Венера также в оппоз с Сатурном.

Агена
     29 марта 2007 (19:44)

прости братец Апрель, совсем путь потеряла...только о нике твоем и думаю ...и пришло же мне в голву параллель провести между ником твоим и днем рождения...затмение нашло на меня ...или до сих пор действует ..нам бы с тобой ещё в коалицию Скорпиона найти - вот бы большой тригон получился бы!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере