Форум на ОКУЛУС

Тема 36430, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
K
     26 мая 2017 (08:02)

Рукоприкладство, скорее "срывы" случаются у ретро Марса во время транзитного ретро Марса.

Насколько я помню, у человека в карте должно быть заложено насилие от партнёров - несколько напряжённых связей между 7 и 8 домами в натале.

Sayanka
     26 мая 2017 (08:11)

Насколько я помню, у человека в карте должно быть заложено насилие от партнёров - несколько напряжённых связей между 7 и 8 домами в натале.

У меня есть такие связи:

в 7ом

( У8,9 У7,П5 )

Получается три связи.

Пока никто руку не поднимал ни разу. Сама тоже только в особом гневе могу швырнуть что-то, мужчин не бью


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     26 мая 2017 (09:37)

кто там про 1 градус говорил)) у меня такой в 9 доме, но благополучный с трином на венеру) однако, имею в 4 доме - сама всех терроризирую, с кем живу, обожаю подкалывать и вообще, чтоб дома была борьба воль, мужчины руку не поднимали, зато я люблю неожиданно дубасить мужчину в пресс или еще куда и смотреть на бурную реакцию или на боевые способности к отражению удара)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Дамаск
миру мир
     26 мая 2017 (09:45)

у подруги (8) (5) муж пару раз бил, на встрече выпускников однокашники напились и чуть не изнасиловали.

Власова
     26 мая 2017 (11:54)

у подруги  (8)   (5) муж пару раз бил, на встрече выпускников однокашники напились и чуть не изнасиловали. - тоже вспомнила случай на свадьбе - муж подруги, беременной на 8-ом месяце, напился и приставил нож ей к горлу со словами:"Жить хочешь?", мой муж бегал и разруливал ситуацию, у подруги тоже .

Так же из знакомых по домашнему насилию:

+ в 7-ом - мужья били так, что от пинков ломали руку, кулаками избивали до черноты, ревновали буквально к столбу;

квиконс - отец-надзиратель в зоне избивал чем ни попадя, все детство в скандалах, бабушка по полгода ездила к ним и увозила внука в свой город;

квиконс (большой орбис 8 град.) - дети в летнем лагере пытались реально задушить, ребенок дрался за свою жизнь, потом испуг вылился в мокнущую экзему, долго ходили по психологам.

Uranita
     26 мая 2017 (12:24)

+ в 7-ом - мужья били так, что от пинков ломали руку, кулаками избивали до черноты, ревновали буквально к столбу

Lenkakurunova71,спасибо за пример а что в картах ее мужей, не знаете? у героев моей темы тоже побои начались на почве необоснованной ревности, у мужчины , вроде как тоже башню сносить может.

Sunnygirl198
4
     26 мая 2017 (13:22)

Мои родители жили плохо. Ничего в карте мамы не нашла, но время неизвестно. Отец выпивал, денег никогда (!!!) не давал и от ревности покалачивал, мог букетом по лицу отметелить, за волосы таскать, но до черноты не бил и ничего не ломал, скорее таскал по квартире, попутно сшибая и разбивая все из посуды и что попадется. Но меня никогда не трогал, никогда даже не лупил, книжки читал, из сада забирал, но после развода его не видела. Сам отец любит лезть к людям в пьяном виде и случались конкретные драки. У меня в карте и , видимо так проигралось.

Uranita
     26 мая 2017 (13:25)

кстати, в тему вспомнились тут 2 засветившихся на тв случая футболистов, избивавших жен

первый бил-бил, в итоге убил

второй

получается, тоже может порождать агрессию в отношении женщин? есть у кого-нибудь примеры в подтверждение?

Uranita
     26 мая 2017 (13:42)

Sunnygirl1984, а у самого отца в карте что интересного есть?

Власова
     26 мая 2017 (13:47)

Uranita!

на почве необоснованной ревности, у мужчины    , вроде как тоже башню сносить может. - вот неоднозначно! Первый муж - , с 75 град. и .

Второй муж - , квиконс и , и сами через чур агрессивные.

Вот у мужа подруги квиконс , но интересно было в транзитах на момент нападения: тр. тр. нат. , тр. нат. , тр. нат. , транзиты наложились.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере