Форум на ОКУЛУС

Тема 36430, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 мая 2017 (16:08)

Имею , Асц

Любимый типаж - мужчина-воин- у дочки похоже, только это соединение в В 5-ом, а Асц - во , выбирает себе мужчин мужественных, только не учитывает, что они и грубы, и агрессивны, и во гневе не управляемы. А К.Рашмен так и вовсе считает, что с таким стеллиумом бывают жертвы насилия, мои две знакомых же, пострадавших от этого, имеют нат. квиконсы и , но мужья у них - действительно крутые безо всяких оговорок, майор и миллионер. Опять же с квиконсами . Но насиловали не они.

Uranita
     26 мая 2017 (16:57)

что примечательно, почему-то у детей Валерии от бывшего мужа нет напряженных аспектов к , как я ожидала

у старшего сына ,

у дочери , ,

зато воспоминания про детство нерадужные:

«Я очень боялась, все что я испытывала все свое детство — это дикий страх», — слова дочери. Судя по рассказам девушки, Шульгин изощренно издевался над своими детьми. Так, он выставлял Анну в ночнике на улицу, кидал сына в вольер к собакам, заставлял обоих смотреть ужастики против их воли. И, конечно, в случае, когда что-то шло не по его сценарию, поднимал на детей руку.

Валерия в одном из интервью уже после расставания с Шульгиным рассказывала: «Он страшный человек. Я до сих пор не могу забыть, как нашего Артема укачало в машине и Шульгин так его ударил по лицу, что у ребенка ухо почернело. Мало того, Шульгин запер его в наказание в вольер с собакой, которую Тема очень боялся. Такое отношение к ребенку было с рождения — ему еще годика не было, а «любящий» папочка швырял его и говорил: «Кусок дерьма». Смотреть на это было невозможно, и сделать я ничего не могла»

вот так. да простят меня за обильное цитирование интервью,я для наглядности примеров.

Relax
     26 мая 2017 (17:12)

Uranita, у Шульгина Марс в Раке, это слабое положение. Но при этом мужчины с таким Марсом очень драчливые, наглые, мстительные, с женщинами могут быть очень сладкими, на что многие ведутся, зато потом стоит почувствовать свою власть начинаются зверские замашки самодура. Конечно многое от уровня развития души зависит, и от положения других планет. И не зависимо от развития души и других планет, слабые марсы у мужчин - абсолютные самовлюбленные нарциссы.

Вот например, актер Алексей Панин, который дочь отсудил у жены - типичный Марс в Раке, в худшем своем проявлении.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     26 мая 2017 (17:58)

еще примеры

Уитни Хьюстон

дсц. в , , в 7 доме

побои + вместе с мужем стала наркозависима

Рианна

дсц. , квиконс от в 7 доме

была избита бойфрендом, тоже громкая история

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 мая 2017 (18:33)

в домашнем насилии между супрагами нужно изучать синастрии ! Мой первый муж тоже очень остро на меня реагировал и до сих пор ... Астро подсказало, что мой Марс на его Лилит . Марс у меня во втором в овне ( а не в 1 или 7) . У меня со стороны мужчин по жизни- он единственный такой, а у него сейчас дама которую он сам боиться )))

Uranita
     26 мая 2017 (18:38)

VitaPierre, на всю синастрию только нашлось? странно

Sunnygirl198
4
     26 мая 2017 (19:12)

От отца не осталось никаких документов, поэтому когда он родился знаю приблизительно. А вот мама и дальше по жизни встречала точно таких же - денег не давали, сидели на шее и были агрессивными.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 мая 2017 (19:22)

на всю синастрию только Марс Соединение Лилит

Мой Марс в оппозиции к соединению Луна Плутон . И вся эта братия свалилась на его бедную непроработанную лилит ))) Мало не покажется !

Relax
     26 мая 2017 (19:44)

в домашнем насилии между супрагами нужно изучать синастрии ! Мой первый муж тоже очень остро на меня реагировал и до сих пор ... Астро подсказало, что мой Марс на его Лилит .

Не показывает синастрия такие вещи, только наталы обоих и транзиты.

Знаю трех людей с Марсами в рыбах точно на моей Лилит, двое из них мужчины - милейшие люди, никак меня не раздражающие. А вот ваша как раз намекает на возможную агрессию от мужчин в жизни


Happiness lies in good health and a bad memory.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 мая 2017 (20:19)

я о таких вещах уже смело могу говорить во времени прошедшем ))) Один он такой был в моей жизни. Все другие - не было и намеков на агрессию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере