Форум на ОКУЛУС

Тема 36181, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     13 марта 2017 (23:34)

Все началось месяц назад , присмотрелся я в зеркале и подумал что надо пресс подкачать.

Одновременно решил не пить спиртного вообще до НГ, хотя и раньше пил редко по праздникам.Для меня это стала так внезапно и интересно.

В транзитах решение принял на расх. аспекте транзитного по (Упр.6 ) + транз. натальный (Упр.6 ) .

Еще очень интересно как проигрывыется транз. по 6 дому и имеет ли отношение по теме?

(30.11.86 , Кишинев, 00:15)

А вы когда начали вести здоровый образ жизни?

по 1, 6 дому или по упр.6 ? Или это не только тема ?


все возможно !
Ino
     13 марта 2017 (23:54)

tigerrr

а я всегда вела здоровый образ жизни.

Пока не очень понимаю, что за это отвечает в моей карте, разбираюсь.

Яра
     14 марта 2017 (00:03)

Привет,tigerrr) Эта тема в моей жизни "звучит") крупных решений и, что не маловажно,следований этим решениям занятия собой у меня в жизни я выделяю 2 раза:

1 Раз был еще когда я училась в школе в старших классах,тогда у меня шел по 1 дому.Все по классике- режим,спорт,учеба;все четко и довольно жестко и что интересно,мне это нравилось.

2 раз был в конце 2013-14 годах,там на мой взгляд мало отметился- он уже вышел из 6 дома и переполз в 7. Думаю в этом случае не обошлось без , т.к.я сильно изменилась за относительно короткий срок. шел по натальному (упр.6) (упр.8,диспозитор асц)

Сейчас тоже задумываюсь все чаще,что пора тренировки проводить не через раз,а регулярно. Ну и для испытания силы воли хотелось бы отказаться от сладкого,точнее от рафинированного сахара во всех видах.

Этот "бзик"связываю с возвращением

tigerrr
молдаффский ))
     14 марта 2017 (00:04)

Ino

Это отлично что всегда , наверное выделен 6 дом ?

Часто у кого асц. в всякие диеты держат , ну и солнечные девы не далеки от этой темы наверное.


все возможно !
tigerrr
молдаффский ))
     14 марта 2017 (00:15)

Яра

режим,спорт,учеба;все четко и довольно жестко

и на сколько времени хватило ? или когда по 2 все закончилось ?

Уран шел Соединение по натальному Соединение Меркурий (упр.6)

а что именно изменилось ?


все возможно !
Plutonianka
     14 марта 2017 (00:20)

У меня тоже управляет 6 домом. При транзитного наконец начала худеть, хотя и до этого прикладывала кучу усилий.Но результаты стали приявляться только сейчас.

Яра
     14 марта 2017 (00:22)

tigerrr,

После выхода из 1 дома,обороты режима и спорта сбавились,тогда я переехала в др.город поступать в универ и с проф.спортом завязала(занималась плаванием), но совсем не бросила - систематически занималась ( у меня в 1) без спорта погибаю))

Во втором случае похудела,ну и перекрасилась))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2017 (00:31)

Здоровья не хватает, чтобы вести здоровый образ жизни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Яра
     14 марта 2017 (00:45)

Еще добавлю,что в преображении себя, когда я решаю,что мне это надо,так вот те методы,которые называют " драконовскими" это мои методы . в 6 работает и из 8 дома квадрат на управительницу асц. не дают себя жалеть,хотя асц.ленивый -

Rey
     14 марта 2017 (05:28)

У меня был жесткий бзик на чистоте, святости, непорочности и здоровом образе жизни в период транзита Сатурна по 8 дому.

О, кстати, а в 8 доме у меня Дева как раз


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере