Форум на ОКУЛУС

Тема 36430, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 мая 2017 (20:22)

Знаю трех людей с Марсами в рыбах точно на моей Лилит, двое из них мужчины - милейшие люди, никак меня не раздражающие. А вот ваша Марс Опозиция Плутон как раз намекает на возможную агрессию от мужчин в жизни

Я замуж тоже выходила за очень обаятельного человека

p.s. Но всегда в моей жизни имеют место отношения страстные- бурные- эмоциональные. Это к оппозиции выше . И в работе в том числе

Ino
     26 мая 2017 (22:41)

- больше физическое насилие, вероятно.

- может быть и психологическим, моральным давлением.

На оси 2-8 может проявляться с финансовым оттенком, на оси 1-7 или 6-12 - с оттенком несуществующей в действительности вины и потребностью "спасать" партнера , погибая самому

Власова
     26 мая 2017 (23:03)

Ino!

На оси 2-8 может проявляться с финансовым оттенком, на оси 1-7 или 6-12 - с оттенком несуществующей в действительности вины и потребностью "спасать" партнера - ДА! ДА! ДА!!! Я посмотрела у одной изнасилованной транзит на тот день, ИМЕННО эти оппозиции светились на всю карту, я так и назвала эту конфигурацию "Зорро", как в старом фильме рисовался знак "Z".

А для физических рукоприкладств считала необходимыми квадраты.

Claudine
     27 мая 2017 (11:53)

Я сейчас как раз Марсы отдельно наблюдаю в разных гороскопах. У меня есть много примеров, пара десятков точно, когда терпят насилие женщины с Марс в Тельце, еще больше когда это не физ. насилие, а просто непотребное, неуважительное отношение. Вот про Мадонну сейчас посмотрела - так и есть, Марс Телец . Так вот я заметила, этих женщин так и тянет к скользким, непорядочным мужчинам и потом начинается Тельцовское "сверхтерпение", которое всегда заканчивается плохо.

Разумеется я не обобщаю, есть и обратные примеры, но вот такие наблюдения.

Могу подтвердить ещё одним примером Марса в Тельце у женщины.

Еще одна есть, там таких случаев вопиющих не было, но боюсь за неё теперь :/

У меня есть сомнения, может, нужны ещё какие-то показатели?

Просто одно положение может разве о чем-то говорить, тем более когда большинство мужчин в принципе не особо-то задумываются о том, что творят? И женщины в большинстве страдают от заниженной самооценки и терпят таких вот рядом.

Relax
     27 мая 2017 (13:31)

Просто одно положение может разве о чем-то говорить, тем более когда большинство мужчин в принципе не особо-то задумываются о том, что творят? И женщины в большинстве страдают от заниженной самооценки и терпят таких вот рядом.

Одно положение может много о чем говорит! Я люблю иногда часами просто листать разные космограмы людей, и знакомых и знаменитостей, благо в сети сейчас можно найти даты рождения почти любого человека. И особенно интересно выявляются поведенческие патерны в отношениях именно по положению в знаке Марса и Венеры.

Например, я нашла много примеров, когда женщины (и мужчины иногда) с Венерой во Льве способны долго держаться за партнера который плохо относится, даже бросил уже, а все равно, возможно из-за львиной гордыни есть иллюзия любви и страсти. Вот Мадонна например - Марс в Тельце, Венера во Льве.

Разумеется это не 100% неудачной личной жизни, но такая статистика выявляется.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     27 мая 2017 (16:41)

(и мужчины иногда) с Венерой во Льве способны долго держаться за партнера

есть аж 2 таких мужских примера, один правда ,но еще , страдалец каких поискать, куча лет прошло, а отпустить девушку, которая ему рога наставляла и не любила совсем, и перестать общаться с ней не может, она уже замуж давно вышла, а он все "дружит" с ней, чтобы хоть как-то с ней общаться.

второй , не отпускает психологически бывшую жену, которая от него ушла, уже каждый из них завел новую семью и родил детей,она потому что возраст не терпит уже рожать, а он, так сказать, в ответку ей, не сказать что по большой любви. но все следят друг за другом и как будто соперничают, кто кого, кто больнее укольнет. у мужчины еще и вдобавок.

фиксированный крест, что тут говорить.

Перепелка
     27 мая 2017 (19:24)

Могу подтвердить ещё одним примером Марса в Тельце у женщины

Например, я нашла много примеров, когда женщины (и мужчины иногда) с Венерой во Льве способны долго держаться за партнера который плохо относится

так и фиксированные по природе, как и

Inessa2009
     28 мая 2017 (00:25)

Прочитала всю тему,сижу улыбаюсь,так как всем перечнем ,который описали здесь обладаю.

Итак,я имею тау-квадрат ,ни к 5,ни к 7 домам отношения эти планеты не имеют.

Первый муж имел в 9 градусе(по Зоодиаку Глобы-градус Носорога))),его марс соединялся с моей (влюбился в меня с первого взгляда) и задействовал весь тау-квадрат,то есть давал на мой и на мой .И вот здесь эти аспекты,особенно его с моим и работала...

Бесили и раздражали мы друг друга конкретно,были и физические обоюдные стычки.. ,причём в жизни вроде неагрессивные,люди с высшими образованиями,из интеллигентных семей,но синастрия есть синастрия,если бы мне кто-то сказал,что меня кто-то сможет выбесить как он и что я умею драться или лупить мужчину ногой,ни за чтобы не поверила,но тут было...

Нынешний партнер имеет в 1 градусе(По Зоодиаку Глобы-"Дикий кабан"). Его не дотягивается до моей квадратуры... На женщин руку никогда не поднимал...Занимался борьбой и любит приёмы захвата на родственниках и друзьях в шутку пробовать...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     28 мая 2017 (21:24)

Слабый Марс, например в Весах, может дать рукоприкладство. Проблема в том, что мужчина с таким Марсом бьет только слабых, по этому если его вывести из себя, то страдать будут дети и жены. Главное это знак, например мужчина с Марсом в Деве не любит рукоприкладство, даже в негативных аспектах. А вообще, если женщина очень постарается, то ударить ее может, даже очень спокойный мужчина.

Власова
     28 мая 2017 (22:53)

например мужчина с Марсом в Деве не любит рукоприкладство, даже в негативных аспектах. - поддержу, за 30 лет знакомства мы ни разу не дрались.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере