Форум на ОКУЛУС

Тема 36430, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     25 мая 2017 (21:52)

Всем привет! Тема навеяна недавними событиями в знакомой паре молодоженов. От ситуации, честно говоря, волосы на голове шевелятся Муж избивал жену на протяжении нескольких часов на глазах у их ребенка, как результат гематомы по всему телу и сотрясение мозга

у него в натале , , ,

у нее из напряженки и . сетка домов обоих неизвестна.

Предлагаю обсудить, что в натале мужчины указывает на склонности к рукоприкладству в отношении женщин и, возможно, детей, и что в натале женщины говорит о том, что она будет битая?Желательно на живых примерах. Особенно, если ситуации не единичные и "преследуют" по жизни, да еще и в таких масштабах.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2017 (22:23)

Без сетки домов нечего обсуждать.

Домашним насилием страдают женщины с марсом в 1 или в 7 доме - из наблюдений.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Uranita
     25 мая 2017 (22:34)

jin, а у мужчин?

rocketa
     25 мая 2017 (23:24)

Uranita , ну и темку для обсуждения вы выбрали...

Могу дать дату рождения женщины которую избивали в первом браке (несколько переломов ребер , шрамы на лице), она попала в тюрьму в Канаде по обвинению в насилии со стороны мужа (не говорила на иностранном языке поэтому не смогла себя защитить), второй гражданский брак, но уже с психологическим насилием и манипуляциями , тоже закончился судебными разбирательствами.

Знаю ее лично больше года. Хрупкая маленькая женщина 45 кг, невероятно наивная и добрая , склонная к меланхолии, но потрясающая внутринняя сила и выдержка ,сама она из религиозной общины. Ее дата рождения .

2.10.1972 Щучинск, Казахстан. время рождения не известно...

Обратилась она ко мне с вопросом почему она в свою жизнь притягивает такие события?

Uranita
     25 мая 2017 (23:42)

rocketa,приятно видеть вас снова

мощно конечно. есть пример у меня женщины с тау с вершиной .жесть как она есть. но проигралось в отношении отца,в браке все стабильно и относительно благополучно. отец алкаш, побои в отношении всех домочадцев,кидался на своих малолетних детей с топором, замучил дом.животное у него скопление , орбы широковаты.

rocketa
     26 мая 2017 (00:54)

Uranita ,

разбирайтесь конечно, анализируйте, если эта тема вас так интересует, я думаю о том как избежать насилия в семье и почему это происходит у одних, а у других с похожими аспектами этого нет. В чем причина таких событий в жизни этих людей откуда ноги растут

Uranita , когда уже свадьба , когда транзиты планет принесут радостное событие? ждемс.....радостных вестей от вас

Uranita
     26 мая 2017 (01:26)

rocketa,не волнуйтесь,если что наклевываться начнет- отпишусь

на счет почему не у всех проигрывается не знаю, грешу на синастрии.у ж из моего примера 1гр. ,сказать что человек конфликтный,агрессивный и сам лезет на рожон- не сказать ничего но при этом,активистка во всех мероприятиях,экстравертище каких поискать,в каждой бочке затычка, с ее слов "жизнь - это борьба", причем и семейная тоже но "воюет" больше вне дома,от сферы услуг до гос.учреждений . у ее мужа асц ,он по всей видимости и сам рад в уголке отсидеться,пока буря пройдет и сама все разрулит не ручаюсь за мужчин,но женский дсц на не нарадуется, то что доктор прописал так сказать,конструктив. а может просто у партнера нет сильных поражений в карте, чтобы становиться кухонным боксером

rocketa
     26 мая 2017 (03:24)

Uranita ,

Есть одна тетенька 1948 года рождения , на домочатцев с топорм не кидается ,не алкоголичка , но порядок в доме любит. Так там все мужчинки с пылесосом по очереди квартиру убирают , и никто возразить не смеет .

Первый муж из жизни рано ушел ,зато второго себе уже помоложе нашла

Rey
     26 мая 2017 (05:25)

Uranita

Психическое бешенство это

А вот фактическое рукопрекладство скорее +


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
rocketa
     26 мая 2017 (05:43)

А вот фактическое рукопрекладство скорее [Марс] + [Сатурн]

точно !!! у меня такое счастье , последнее рукопрекладство было вчера с комарами , гуляла по лесу а они зараза посмели моей кровушки напиться но они то бедные не знали что у меня , вот уж им досталось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере