Форум на ОКУЛУС

Тема 36430, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     26 мая 2017 (13:57)

и сами через чур агрессивные

получается, действительно, притянула своим наталом палачей

у героя моей истории в транзитах на нападение тр. нат. и возвращение , который в натале . что по сетке домов обострило,неизвестно

Uranita
     26 мая 2017 (14:23)

нашла пример на у мужчины

Шон Пенн, бывший муж певицы Мадонны

,

"Их отношения были страстными и опасными. Как-то Шон избил супругу бейсбольной битой. Всему виной была ревность. Последней каплей в этой истории стало зверское избиение в 1989 году: пьяный Шон связал Мадонну шнуром, бил, вырывал волосы и насиловал"

vad1m
     26 мая 2017 (14:36)

Жесть! А если есть негативные аспекты Марса и луны, тогда тоже самое только с матерью и/или женой?

Uranita
     26 мая 2017 (14:45)

vad1m, не знаю, для этого и собрались здесь, обсуждать на живых примерах, а не теорию может еще кто отпишется,поведует

Relax
     26 мая 2017 (14:57)

Я сейчас как раз Марсы отдельно наблюдаю в разных гороскопах. У меня есть много примеров, пара десятков точно, когда терпят насилие женщины с в Тельце, еще больше когда это не физ. насилие, а просто непотребное, неуважительное отношение. Вот про Мадонну сейчас посмотрела - так и есть, . Так вот я заметила, этих женщин так и тянет к скользким, непорядочным мужчинам и потом начинается Тельцовское "сверхтерпение", которое всегда заканчивается плохо.

Разумеется я не обобщаю, есть и обратные примеры, но вот такие наблюдения.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Cinnamon girl
     26 мая 2017 (15:05)

Имею , Асц . Сама никого не бью, даже представить такого не могу, всех жалко ( ) . А вот мужчины точно видят во мне определенную жесткость, что всегда удивляет. Например, спрашивали не один раз не занимаюсь ли я стрельбой - типа при ангельской внешности и хрупкости в моих глазах периодически мелькает "только дайте автомат!" . В юном возрасте были попытки насилия, потом я стала осторожнее флиртовать и в принципе меньше доверять мужчинам. Один раз получила по лицу на ровном месте от человека, в которого была влюблена, он .

Любимый типаж - мужчина-воин. Но это в кино мужчина жесток на поле боя, а дома он "мирный атом". К сожалению, такие мужчины оказываются на практике через чур жесткими и безжалостными ко мне тоже.

Uranita
     26 мая 2017 (15:08)

еще пример в копилку

бывший муж певицы Валерии, в , до кучи еще

Ее слова:«Александр меня до такой степени запугал, что я боялась что-либо предпринимать. Он избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, постоянно и изощренно унижал, оскорблял».

аналогичная шумиха была лет 10 назад с мужем певицы Жасмин, может кто помнит

у него

Uranita
     26 мая 2017 (15:18)

Cinnamon girl, а где ваша , упр.дсц ?в каких аспектах?

Uranita
     26 мая 2017 (15:27)

Relax, интересное наблюдение Причем,как позже впоминала сама Мадонна, Шон был самой сильной любовью всей ее жизни. Вот такой себе тельцовый терпеж. У Валерии и Жасмин из примеров выше тоже , жили по 10 лет с бьющим мужем каждая.

Cinnamon girl
     26 мая 2017 (15:36)

Uranita , в 11-м доме, имеет с в 5-м.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере