Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     25 января 2017 (21:47)

Forida , а у меня получается, что да.. Напишите потом, я на новой колоде смотрела.


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     25 января 2017 (21:51)

Алена , этот М коллега на новой работе? По работе связаны?


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     25 января 2017 (21:54)

Перепелка , думаю, если настроите себя на более радостное восприятие, то через трудности получите осязаемый результат.


The Windmills of my mind..
Перепелка
     25 января 2017 (23:32)

думаю, если настроите себя на более радостное восприятие, то через трудности получите осязаемый результат.

jane K Aнтидогхaнтер Спасибо. Я уже на финале и не могу заставить себя посещать лекции. Делала себе расклад перед принятием решения:

1. Верно ли выбрано направление: 11 Справедливость

2. Верно ли выбрано заведение: 7 Колесница

3. На сколько кач-но будет процесс:5жез(перев)

4. Обладаю ли я мозгами для сего: 6 куб

5. Понад.ли доп. обучение: 17 Звезда

6. Завершу ли успешно программу: 9 куб

7. Финансовая сторона вопроса: 5меч и паж меч(пер)

8. Повлияет ли образование на фин.прибыль: 21Мир

9. Будет ли время для образования: 8 пент.

Вот сейчас у меня прямо отторжение, несколько зла даже. Вот хочу понять это я такая неблагодарная и ленивая или есть что-то что дает мне право так воспринимать.(по мне сколько это стоит и что за это дали просто пустышка). Прут у меня эмоции .

Babo4ka
Консультирую
     26 января 2017 (11:42)

Перепелка

Такое бывает, что идешь на обучение, и по факту понимаешь, что качество не соответствует заявленному.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Forida
     26 января 2017 (13:43)

Леонелла, jane K

Результат отрицательный

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     26 января 2017 (14:29)

Forida Спасибо за обратную связь


Все в наших руках.
Alena-75
     26 января 2017 (16:23)

Джейн , это уже не юный, интеллигентный, глубоко семейный, вполне спокойный мужчина, как раз из-за проблем в семье у которого, весь наш отдел лишили месячной премии . Поэтому о-о-очень хотелось бы знать, что будет дальше. Но может лучше не про него спрашивать, а про работу?..


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 января 2017 (17:10)

Девушки! В очередной раз прошу помощи.

Уже писала на эту тему на стр.1032. Мне гадали на этого МЧ.

Хотелось попросить вас посмотреть его дальнейшие действия относительно меня. Будет ли он делать попытки примирения со мной? Что сейчас чувствует?

Как будет развиваться моя личная жизнь в период 3 месяца?

Если честно, то какой то детский сад, ясельная группа с ним, ощущение, что зря трачу время свое.Но карты мне показывают, что потом все будетс ним хорошо, хотя для меня это странно видеть. Он не то, что мне надо.

Спасибо, кто откликнется.

Ксения 27 Дева

Саша 25 Скорп

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 января 2017 (17:25)

Ksux

Какие то он семена закладывает, планирует что-то.

Ищет сближения, выстраивает события, что бы углубить отношения,узнать вас побольше на уровне души. Чем то вы ему приглянулись. Основа его, этого человека-недоверие, проблемы внутреннего характера- то ли он обманывал, то ли его обманывали.Присутствует эмоция непрятия, агрессии возможно,пока скрывает,явно непроявляет.Т.е. существуют проблемы внутреннего характера. Пока присматривается , -проблем быть не должно, период до 3 нед, примерно. Но потом возможен агрессивный выпад против вас, с последствиями. Карты говорят, что этот удар,поражение на уровне душе-боль и обида,но и возможно не только словесное, физический уровень тоже может быть затронут, так вот такого уровня удар- придет неминуемо,хотите вы того или нет.

Пока идет время планов-все еще можно изменить,в этом периоде, но потом уже - , ...

Я его поймала на неправде. Точнее как сказать...в общем у него не было денег на цветы мне)))банально, но я ему говорила что очень их люблю, а он даже один цветочек не купил мне) не подарил. Обидно стало. Придумывал всякую ерунду. якобы он коварный и т.д. А потом оказалось, что у него кризис финансовый. Хотя телефон купил, и с друзьями ходит в кафе. В общем мы очень плохо погвоорили. я дала понять. что такого отношения я не буду терпеть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере