Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Lotta-str
     21 января 2017 (13:49)

Alba_Blanca

ИП-это связано с предпринимательской деятельностью? Он хочет переоформить или оформить на вас сое предприятие?

Lotta-str
     21 января 2017 (14:04)

Стоит ли ему верить, и влазить в эту авантюру?

Он недавно попал впросак из-за документации-то ли неправильно оформленные,то ли изменения в законах прошли не в его пользу . Пока взял тайм-аут- обдумывает,каким образом приноровиться к новым условиям.Долго сидеть да думать нельзя-время поджимает, решил пойти по раннее придуманному и использованному пути.Но ничего,кроме неудовлетворения и скандала между вами в конце этого пути вам не светит. Это не лучший вариант ни для вас ,ни для него.

Alba_Blanca
     21 января 2017 (14:25)

Lotta-str

Он недавно попал впросак из-за документации-то ли неправильно оформленные,то ли изменения в законах прошли не в его пользу .

Да, что-то подобное у него было, но подробностей он не рассказал. Тип вообще очень скользкий, умело лавирует в сложных темах в беседе.

Пока взял тайм-аут- обдумывает,каким образом приноровиться к новым условиям.Долго сидеть да думать нельзя-время поджимает, решил пойти по раннее придуманному и использованному пути

Да, поэтому сейчас зацепился за меня как клещ. Хочет, чтобы я все по-быстрому ему организовала.

Суть такая: он оформляет на меня магазин, вкачивает туда деньги, а я его развиваю, принося ему прибыль и получая свой процент с продаж. Причем хочет, чтобы я все тащила сама, а он только бабло будет стричь.

Но ничего,кроме неудовлетворения и скандала между вами в конце этого пути вам не светит. Это не лучший вариант ни для вас ,ни для него.

Вот это моя интуиция, видимо, и пытается мне сказать. Даже здоровье резко ухудшилось. А во сне приснилось, что мне дают семена в пакетиках, а они в моих руках в какую-то запрещенную травку вырастают. Я их в карман прячу и иду озираясь.

Спасибо Вам!

Natusja
     21 января 2017 (16:55)

Lotta-str

Посмотрите пожалуйста ситуацию на личную жизнь в этом году. В данный момент расстаюсь с мужем.

Lotta-str
     21 января 2017 (18:13)

Natusja

Может и расстанетесь формально, но отношения не прекратятся. Будете поддерживать связь -что то общее объединяет, и не позволяет поставить точку.

Natusja
     21 января 2017 (18:55)

Lotta-str

спасибо, ребенок объединяет

Поличночка
     21 января 2017 (18:56)

Lotta-str

Добрый вечер. А не посмотрите меня: Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время?

Я Козерог, до 30.

Lotta-str
     21 января 2017 (19:24)

Поличночка

Ближайшие три -четыре недели снижение напряжения, покой-время как бы остановилось.В такие периоды плохо проходят переговры, точнее -заканчиваются ничем,не исполняется обещанное,не получается договориться,придти к единому мнению. Но спустя это время у вас появится цель, возможно ,связанная с поездкой.Скорее всего, вынужденная поездка. Если же у вас некое заболевание-придется более серьезно заняться лечением.

Дом,в котором вы живете подвержен изменениям, между членами семьи происходят печальные события.Это не ссоры, больше как кто то болеет.

Поличночка
     21 января 2017 (19:35)

Lotta-str

Спасибо за расклад.

"Ближайшие три -четыре недели снижение напряжения, покой-время как бы остановилось."

А как хочется перемен)) Напряжения сейчас правда меньше. Заболеваний нет ни у кого, надеюсь не будет. Перемены в доме по соляру тоже есть, правда там не болезни, а типа ремонт может быть. Поездки пока не предвидятся, но дальше видно будет.

Возможно ли, если меня ждет поездка и дом подвержен изменениям, что будет переезд?

Lotta-str
     21 января 2017 (19:52)

Возможно ли, если меня ждет поездка и дом подвержен изменениям, что будет переезд?-да, переезд очень даже возможен. Вынуждены покинуть свой дом -так это положение описывается. К ремонту имеет меньшее отношение.Ну вот это расставание и возможный повод для печали в доме.

Еще-это как предупреждение-не ходите по темным , тайным местам, -такого рода места для вас таят опасность.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере