Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     11 января 2017 (17:00)

Ariete , посмотрела на 2017 - 8 дисков, 5 мечей, 8 чаш. По ним - нет. Но хорошо, если ошибусь.


The Windmills of my mind..
Пересмешник
     11 января 2017 (19:25)

Леонела,

Только недавно задавала вопрос на личную жизнь в новом году и появился новый парень, которому я симпатична))

Но я как-то теперь не хочу привязываться, эмоции проявлять. Хотя, мне с ним очень комфортно.

Можно попросить вас посмотреть его намерения и чувства? он

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     11 января 2017 (20:10)

Девушки, ещё можно попросить вас глянуть, уеду ли я работать в круиз как и собираюсь в конце марта? не перенесется ли?

ксения 27

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     11 января 2017 (21:13)

Пересмешник

Сейчас не смогу посмотреть, уезжаю. Посмотрю позже, в пятницу думаю.

Имя его можете написать?


Все в наших руках.
Пересмешник
     11 января 2017 (21:21)

Леонела,

Его зовут Алекс.

Спасибо мне очень интересно, какой расклад будет на него

Caty
     12 января 2017 (10:08)

девочки, доброе утро!

обратная связь: "девочки, я снова к вам за помощью.

встала перед выбором, уходить из отношений или может быть человек сможет меня услышать и измениться. понимаю, что для этого он должен этого хотеть сам. вроде говорит, что пытается, но дела показывают обратное. что хотела бы прояснить:

есть ли у него чувства ко мне? действительно ли старается ( просто может пока не очень получается)

или лучше не тратить нервы свои и время и просто собрать вещи и уйти.

он Водолей 25, я Рак 36"

Перепелка Итог перевернутые влюбленные скорее разлука - так и вышло, мы разошлись с ним.

Sosedka По Влюбленным пер. также идут измены, имейте ввиду.... - вот и причина, он нашел себе другую даму, поэтому ему и не важно было сохранять наши отношения.

Дамаск отношения в стадии разрушения 16башня, он ничего менять не хочет может из практичных соображений 4пент, скорее всего есть тайные похождения от скуки 4чаш,жрица,2пент. на дне 12повешенный - кризис, застой - да это и был растянутый во времени конец. тайные похождения от скуки вылились в новую любовь..

девушки спасибо вам огромное за вашу помощь!

Виктория-Анн
а
     12 января 2017 (16:08)

Леонела , добрый день, у меня встреча до сих пор так и не состоялась с Евгением.. могу ли я предположить, что ее вообще не будет?

посмотрите, пожалуйста..

то, что он не договаривает что-то.. юлит и тумана напустил-правда..

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     13 января 2017 (13:15)

Пересмешник

Он чувствует себя победителем рядом с вами. Лёгкая победа. Не был ли он недавно в других отношениях? После завоевания вас как женщины возможно пойдёт на временную отсрочку отношений, временный уход. Захочет побыть сам с собой,закрыться, обдумать. Мне кажется что то он переосмысливать будет, закроется от вас временно. Но потом будет возврат в отношения. Переход отношений на более серьёзный уровень, будет строить отношения по новому, ни как раньше.

Вообще какое то ощущение что вы с ним будете вместе проходить какие то уроки, причём "романтических" карт не выпало. Но ваши отношения принесут что то совершенно новое, переосмысление. Мне кажется что через какое то время можно будет ещё посмотреть ваши взаимоотношения с ним.

Итог, выпала карта Суда. Освобождение, возрождение, перемены, трансформация.

Довольно интересный расклад, мне интересна обратная связь


Все в наших руках.
Пересмешник
     13 января 2017 (13:58)

Леонела,

Трансформация была....так как он был первым

Почему-то подумала, что с ним мне комфортно и я готова на этот шаг.

Всё было хорошо, но сейчас закрылся немного и ограничил общение...обещал сегодня позвонить...жду.

Он просто скоро уезжает и я боюсь привязывапться к нему, так как не знаю, какие эмоции он испытывает ко мне.

Поличночка
     13 января 2017 (14:25)

Всем привет!

Девушки, а не посмотрите, если у кого время будет: Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время?

Я Козерог, до 30


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере