Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     7 января 2017 (23:16)

Леонела,спасибо за Ваше видение! Ничего пока не отвечу за Евгения..если честно,то реальная встреча будет только завтра вечером. Потому насчет обмана-это возможный расклад.

А-старше меня на 16 лет и именно он совершенно неконкретный.поверхностный.за полгода виделись 2 раза..

Спокойствие
     7 января 2017 (23:22)

Olei

Оправдает ли себя моя симпатия или опять мимо)) [Весы] и [Весы]

[Сказать спасибо]

То, что пока скрыто в ваших отношениях, неясно, очень резко прояснится, причем внезапно и, возможно, болезненно. Неприятно, как минимум. Можно будет потом как-то попытаться помириться, пойти друг другу навстречу, но что из этого выйдет - пока неясно. У МЧ может не хватить силы духа переступить через трудности.

Пусть это все Вас не пугает, я могу и ошибаться.

Удачи и счастья в НГ

Olei
     7 января 2017 (23:40)

Спокойствие ! спасибо большое, что посмотрели!!!

в общем, так получилось, оттолкнула МЧ, отшила, можно сказать, как вышло до сих пор не понимаю... дурацкая ситуация, неприятная для обоих. Вот теперь соображаю как всё исправить.Мне кажется, как раз это проявилось у Вас в раскладе.

Можете вытащить еще пару карт на то, что я вообще теперь могу сделать? В качестве совета. МЧ мне очень нравится.

PS Волшебных Вам праздников и счастья в Новом году!!!

Спокойствие
     7 января 2017 (23:54)

Olei

Точка не поставлена. Я допы уже доставала, еще в первый раз, потому как не совсем ясно было.

Можно будет потом как-то попытаться помириться

Это как раз советом шло, но Вы себя не ставьте хозяйкой положения, слишком много зависит от МЧ, хватит ли ему силы преодолеть этот конфликт.

Olei
     8 января 2017 (00:27)

Спокойствие Благодарю!

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     8 января 2017 (10:03)

arizona

Новую работу видно было, что вам на ней легко будет тоже, но ПОКА я не увидела там денег. Одним словом "Начало".


Все в наших руках.
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     8 января 2017 (10:09)

Виктория-Анна

У А. чувств романтических к вам нет, но мне интересно что в итоге выпала 10 кубков. Потом, пожалуйста, напишите как она проигралась


Все в наших руках.
Пересмешник
     8 января 2017 (19:53)

Леонела,

Добрый вечер. Даю отчёт по поводу парня не писал и не звонил на Новый год. На самом деле мы последний раз так расстались, что я ему сказала больше мне не писать.....

Можно вас попросить сделать последний раз расклад на него - его чувства и мысли по поводу меня, хочет ли помириться. Я эмоционально подавлена сейчас из-за этого

Не выходит из головы(

arizona
     8 января 2017 (20:15)

Леонела Вы меня озадачили на работу "безденег" я категорически не согласна

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     8 января 2017 (20:28)

Пересмешник Ну что вы растраиваетесь. Ну не поймешь нас девушек, хотим общаться, но скажем не писать больше Он вас буквально и понял. Как сказали так и понял Может вам, если очень плохо и не даёт покоя, самой ему написать. Поздравить с прошедщими праздниками а там посмотрите что будет. Просто вы ситуацию измените действием и тогда можно будет смотреть что дальше.


Все в наших руках.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере