Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     9 января 2017 (17:25)

Juli 07 Я рада за вас! За обратную связь спасибо.


Все в наших руках.
солнце333
     10 января 2017 (01:56)

Лионела спасибо

Прочитала, улыбаюсь))

Есть одна черта у меня (может и не очень хорошая), но у меня не бывает таких симпатий!! И особенно изначально)) если человеку я неинтересна, у меня моментально пропадает интерес к нему!! Не думаю, что может что то измениться!))

Может ко мне будут испытывать симпатию, но не обоюдную?

И буду сожалеть о несостоявшемся браке, договоре!! Вполне возможно) так как не могу позволить себе это в связи с семейными проблемами!!

А какие карты выпали не вспомните??

А то может договор этот связан с работой??

Еще раз спасибо

jane K
Aнтидогхaнтер
     10 января 2017 (14:06)

Девочки, с наступившим НГ

Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос. У меня на работе есть девушка Виктория, 26, . И портит она мне жизнь по-тихому сильно. Посмотрите, она как-то повлияет на мою работу? Спасибо .


The Windmills of my mind..
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     10 января 2017 (15:23)

Девочки, ко на Таро гадает, давно не писала, можно попросить вашей помощи.

У меня есть вопрос относительно одного молодого человека, с которым недавно познакомились. Говорит что мол влюбился и так далее...Я сама раскладываю, не пойму, вроде бы и нравлюсь, но такое ощущение, что хитрит...постоянно хитрость и подоплёки идут...вот не понимаю в каком смысле...

Ксения 27(дева), Саша 25 (скорпион)

Вопрос наверное, что думает и что чувствует?

Может ещё задать вопрос, искренен ли он со мной?

Спасибо, кто отзовется)

Lotta-str
     10 января 2017 (18:51)

Ksux

Какие то он семена закладывает, планирует что-то.

Ищет сближения, выстраивает события, что бы углубить отношения,узнать вас побольше на уровне души. Чем то вы ему приглянулись. Основа его, этого человека-недоверие, проблемы внутреннего характера- то ли он обманывал, то ли его обманывали.Присутствует эмоция непрятия, агрессии возможно,пока скрывает,явно непроявляет.Т.е. существуют проблемы внутреннего характера. Пока присматривается , -проблем быть не должно, период до 3 нед, примерно. Но потом возможен агрессивный выпад против вас, с последствиями. Карты говорят, что этот удар,поражение на уровне душе-боль и обида,но и возможно не только словесное, физический уровень тоже может быть затронут, так вот такого уровня удар- придет неминуемо,хотите вы того или нет.

Пока идет время планов-все еще можно изменить,в этом периоде, но потом уже - , ...

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     10 января 2017 (19:29)

Какие то он семена закладывает, планирует что-то.

Ищет сближения, выстраивает события, что бы углубить отношения,узнать вас побольше на уровне души. Чем то вы ему приглянулись. Основа его, этого человека-недоверие, проблемы внутреннего характера- то ли он обманывал, то ли его обманывали.Присутствует эмоция непрятия, агрессии возможно,пока скрывает,явно непроявляет.Т.е. существуют проблемы внутреннего характера. Пока присматривается , -проблем быть не должно, период до 3 нед, примерно. Но потом возможен агрессивный выпад против вас, с последствиями. Карты говорят, что этот удар,поражение на уровне душе-боль и обида,но и возможно не только словесное, физический уровень тоже может быть затронут, так вот такого уровня удар- придет неминуемо,хотите вы того или нет.

Пока идет время планов-все еще можно изменить,в этом периоде, но потом уже - , ...

Спасибо Я просто не понимаю что можно изменить, я сама очень осторожна и не доверяю.То, что приглянулась правда, он говорит, что я якобы "его" человек, что у меня широкая душа и прочие лирические отступления.

Хм, а насчет удара...хм, интересно что-это))))

я знаю, что договариваться надо на берегу, так вот видимо об этом речь идёт..можно карты спросить будет ли после удара развитие отношений? или мне понимается что это будет всё?

а ещё не скажете что за карты выпали?

вот у меня нв него постоянно, в комбинациях 7 мечей либо на дне..я знаю что у него никого нет, то ли он скрывает, то лион не аокпоказывает истиное лицо, не доверяет..

Lotta-str
     10 января 2017 (20:19)

7 мечей-сложная карта. Внутренняя проблема, есть информация , человек понимает осознает , что происходит,но не действует. Выжидает. Перемена происходит резко и жестко,порождая микростресс, наступает прозрение-как бы все стает на свои места, прозрел-но сделать, изменить уже поздно. Все уже произошло. И нету решения , что делать дальше-как тупик какой то образовывается.

Это прямая 7 мечей. перевернутая-хуже.

Ну может утрировано, не знаю. В зависимости ,какая карта рядом идет, где в раскладе выпадает.

Ariete
     10 января 2017 (23:43)

Девочки, пока святки, сделайте мне расклад - выйду ли я замуж?


не астролог
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     11 января 2017 (16:53)

солнце333

Никогда не говорите "никогда" Все может быть. Карты, к сожалению, не припомню какие выпали.


Все в наших руках.
jane K
Aнтидогхaнтер
     11 января 2017 (16:56)

Мой вопрос отпал сам собой. Девушка почему-то решила уйти работать к партнерам ))).


The Windmills of my mind..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере