Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 января 2017 (07:30)

Ksux

Хотелось попросить вас посмотреть его дальнейшие действия относительно меня. Будет ли он делать попытки примирения со мной? Что сейчас чувствует?

Как будет развиваться моя личная жизнь в период 3 месяца?

Смотрю. Была поездка (Колесница), там поругались, с Вашей инициативы, Вы были не в духе? Экономия денег в отношениях (4 пентаклей).... Помиритесь - карта Солнце. Совет карт насчет мч - приучать к порядку и ответственности, серьезности такой фундаментальной (император), и самой быть такой. Что нельзя делать - пытаться обуздать его буйный нрав, меряться силами (Сила), приручать в нем дикого зверя. На суть отношений выпала карта Дурак - дурачество, развлечение, много шуток, веселья, для вас это нечто новое необычное. Его чувства - переживает, обижается, переживания изза денег, подарков (3 мечей, Туз пентаклей).

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 января 2017 (09:56)

Смотрю. Была поездка (Колесница), там поругались, с Вашей инициативы, Вы были не в духе? Экономия денег в отношениях (4 пентаклей).... Помиритесь - карта Солнце. Совет карт насчет мч - приучать к порядку и ответственности, серьезности такой фундаментальной (император), и самой быть такой. Что нельзя делать - пытаться обуздать его буйный нрав, меряться силами (Сила), приручать в нем дикого зверя. На суть отношений выпала карта Дурак - дурачество, развлечение, много шуток, веселья, для вас это нечто новое необычное. Его чувства - переживает, обижается, переживания изза денег, подарков (3 мечей, Туз пентаклей).

Sosedka

Я бы по колеснице больше сказала, что были встречи, так как никуда мы не ездили. Здесь больше подходит такая трактовка, встречи, ничего серьезного, просто виделись.

С моей инициативы всегда начинаются разговоры, так как я вижу, что он говорит одно, а делает совершенно другое. Экономия это точно, последний раз разговор как раз был о том, что я девушка, и если ты кричал. что хочешь завоевать, то пожлауйста всё в твоих руках. Спршивал меня про цветы, а я их ну просто обожаю) в итоге два раза подряд пришел без цветов, и я спросила. Он ответил, что когда не ждешь - получаешь. В общем это не моя история. Я такое не буду терпеть) Уж совсем. Оказалось денег нет, но тем не менее, он телефон купил и ходит с коллегами в кафе) мы сами прекрасно понимаем, что одна роза стоит в среднем 140 рублей)хорошо, подари одну. Получилось так, что он дал понять, что я должна заслужить. Я в шок впала) я пыталась донести, что это знак внимания, от него, мне важно видеть, что я действительно человеку нравлюсь, а эти разговоры его пустые ни о чем просто) Поэтому экономия еще какая.

Суть отношений дурак - скорее всего не серьезность намерений я думаю, сам не знает, что хочет. И тут финансово конечно мало что радует. По дураку.

Спасибо вам большое)

Babo4ka
Консультирую
     27 января 2017 (10:11)

Ksux

хочешь перемен, начни с себя

Зачем вам такой мужчина? Вы достойны большего, вас должны завоевать, а не наоброт. Хочется вас поддержать морально!

Ищите другого, "в море полно рыбы"!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 января 2017 (10:51)

babo4ka

Спасибо)))Буду искать именно в море, в ближайшее время в круизе))

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 января 2017 (11:23)

Ksux,

жадин в топку!

Пожалуйста

jane K
Aнтидогхaнтер
     27 января 2017 (13:05)

Forida , спасибо за ответ. Значит, новым картам надо отлежаться).


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     27 января 2017 (13:07)

Алена , все будет нормально. Снаряд дважды в одну воронку не падает. И товарищ успокоится.


The Windmills of my mind..
Виктория-Анн
а
     27 января 2017 (15:00)

Девочки, доброго дня!

подскажите.. с лета просто общаюсь с мужчиной-Алексей, рак..

не пойму.. чего же он по факту хочет..

видимся и общаемся каждый день, но не пара мы..

я Виктория, козерог..

спасибо

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     29 января 2017 (10:05)

Виктория -Анна

Мужчина,как я думаю, не свободен,хотя он испытывает некие чувства к вам.(Рыцарь чаш,2 жезлов,10пентаклей)

А вы переживаете,может были на него планы,и сама все понимаете,всю ситуацию.(Луна,8мечей,3мечей)

Виктория-Анн
а
     29 января 2017 (12:00)

Ксюш , точно свободен..

он только купил квартиру, в соседнем доме куплю я ( он поможет)

видимся каждый день, часто ночую у него..

разведен. бывшая супруга с сыном в Питере..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере