Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     8 января 2017 (20:32)

arizona рассмешили вы меня больших денег пока не будет, я это имела ввиду


Все в наших руках.
Пересмешник
     8 января 2017 (21:18)

Леонела,

Нет(( там была ситуация - мы неочень расстались последний раз, а на следующий день я его случайно видела с девушкой другой. Мы сидели в кафе с друзьями и он туда пришёл)))) он не думал, что я там буду. Вот и сказала, что всё...Было очень грустно увидеть.

Я просто думала, он напишет хоть что-то после этого. Либо же нашёл вариант проще для себя

Теперь думаю...хочет ли пойти на контакт или уже всё...

Месяц не общаемся. Что Карты говорят?))) хорары уже не могу строить постоянно...не информативные

Lotta-str
     8 января 2017 (22:47)

Пересмешник

Сделала раскад на ваши отношения с этим парнем.У меня получилось что на эти отношения, с этим парнем, нет голограммы, т.е. в тонком плане не сформирован ваш общий образ; картинка,где вы вместе, и поэтому не происходит реализации в материальном мире.

Произошло расставание в прошлом, но затем само по себе начало немного налаживаться, и опять-резкая смена планов. Опять разрыв, неосознанно, непродуманно.Вы старались двигаться в направлении по восстановлению этих отношений, но и потерпели фиаско.Что советуют карты?

Карты говорят, что цикл закончен, и вам не зачем удерживать несуществующие отношения,нужно отпускать.Вы тянете время, опаздываете, упускаете что-то, держась за эти отношения, результата положительного не ждите-его не будет.

Пересмешник
     8 января 2017 (22:58)

Lotta-str добрый вечер

Спасибо за расклад. Надо научиться мне отпускать ненужное в своей жизни

arizona
     9 января 2017 (02:53)

Lotta-str

Не в первый раз слышу про эти голограммы. А Вы можете посмотреть, зачем человек пришел в нашу жизнь? А то все советуют отпустить, а ведь в большинстве случаев оно не отпускается.

Вот если бы было сказано следующее: пришел затем-то и потому-то, дело сделал, ушел. А то девушке, которая влюблена, советовать забыть-это как бы сказать помягче бесполезное дело.

Lotta-str
     9 января 2017 (12:24)

arizona

А Вы можете посмотреть, зачем человек пришел в нашу жизнь? "Посмотреть" куда? Для Таро слишком общий вопрос, вряд ли у них будет ответ на вопрос в таком контексте.

А то девушке, которая влюблена, советовать забыть-это как бы сказать помягче [Надо подумать] бесполезное дело. -это не моя прихоть, в ответе значится "Что советуют карты?"

Я лишь описываю картинку ответа. Считываю ответ тонкого плана. Решение , в любом случае,зависит от человека-карты лишь говорят-что цикл закончен, но закончен без удовлетворительного результата,порождая при этом обман, предательство, обиду. И здесь тоже вопрос чисто человеческий-Любовь это или же человек не может отпустить свои неудовлетворенные желания, держится за причиненную обиду и этим продолжает разрушать себе душу?

Любить или не любить,отпускать или удерживать -это все на уровне чувств , и очень мало зависит от решения, принятого осознанно и с пониманием дела.Зачастую чувства расходятся с разумом, что порождает внутренний дискомфорт и неудовлетворение происходящим.Наверное ,поэтому ,карты и дали такой ответ-удерживается то, что уже закончилось.

Тоже, чистая философия. Умер человек-первым умирает физическое тело,а затем отмирают остальные тела-эфирное, астральное и т.д.-т.е. остаются остатки тел на земном уровне,но человека уже из этих остатков не слепшь. Так и здесь-если цикл уже закончен-здоровый,качественный замес на эти отношения уже разрушен, пытаться слепить разбитое, вернуть -нет смысла. А душа-она и есть душа-отпускать не хочет, потому что душа намного больше связана с тонким планом, чем разум,который опирается на чисто практическое, материальное восприятие.

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     9 января 2017 (13:31)

Lotta-str очень глубоко


Все в наших руках.
arizona
     9 января 2017 (13:36)

Вы тянете время, опаздываете, упускаете что-то, держась за эти отношения, результата положительного не ждите-его не будет.

Lotta-str советы подобного плана...Это как у Михаила Лабковского. Он сам такое рекомендует и тут же множество оговорок. И выясняется, что да, человек вроде страдает, но по-другому и не получится.

На Ваш вопрос куда посмотреть отвечаю: туда же, откуда советы берете забыть и не вспоминать.

Juli 07
     9 января 2017 (16:37)

Леонела

обратная связь :

приехал и мы помирились, всё как Вы сказали, даже не ожидала, что будет так быстро.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2017 (17:17)

Sosedka

пусть всегда будет солнце

Такие карты выпали: Паж Жезлов, Рыцарь Жезлов, 8 Пентаклей. Дно - 10 Пентаклей.

Здесь можно сказать, что будете с ними работать.

Совет карт : 10 кубков.

Пишу дословно значение карты. Полагайся на решение коллектива. Обратитесь к семье, близким и друзьям и заверши с ними общее дело. Верь в чудо и надейся на лучшее, потому что миром правит нечто большее, чем только твое желание.

Babo4ka,

Ничего не сбылось, как не общались, так и не общаемся. Вопрос был про работуто, вернусь я к прежним работодателям


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере