Форум на ОКУЛУС

Тема 35129, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 августа 2016 (08:31)

Я с кладбищ как то пару раз даты рождения брала.

А если про ночь говорить, то люблю прогулки или езду по ночному городу. Люблю период белых ночей. И уж точно не в одиночестве))

Власова
     14 августа 2016 (16:31)

Перепелка!

кладбище не мертвое место- и мне так же кажется, будто бы и тихо, но мертвые бдят, я уже не ухаживаю за могилой соседки отца - было жаль ее - училка и осталась без родни, похоронили соседи и ее дом забрали себе, так даже надпись на памятнике стерлась! А фотки и не было никогда. Я только выдрала сухостой и полила землю, так она явилась мне перед сном - видела, будто стою у могилы отца и женщина миловидная славянской внешности зацепила меня взглядом и стремительно приближается, огибая могилы. Я поняла сразу, что это именно она, Кислицына Мария Петровна, только я и помню ее имя, стою, приготовилась объяснить, что я чисто по-соседски убралась на ее могиле, тут мой отец лежит, я и у него убираюсь, как она на доходя до меня пропала и видение исчезло. Я точно знаю, что не спала, внизу был свет на кухне и муж на сон грядущий делал ночной дожор, я слышала его.

Еще пробовала посадить ей цветы, но они так и не взошли. Теперь ничего не делаю, раз она такая ревнивая, просто выдергиваю быстро очень большие стволы сорняков и говорю ей:"Я только выдерну, ничего мне от вас не надо!!!!!!!" - она что считает, что я беру землю с ее могилы для колдовства?! Я фигней не занимаюсь!

Согласна с Милашей, после смерти очень скучно! Несколько раз видела во сне, как мой отец приходит к нам то посмотреть на мою младшую дочь, которая родилась после его смерти, то дает нам деньги, когда нужны. А муж видит, как они водку пьют вместе, по одной рюмке выпивают и отец уходит. Скучно им, умершим. Информация есть вся и разом, не о чем поговорить, все все знают, находятся все вместе с родней, но без врагов.

В период кризисов умершие приходят к заболевшему родственнику и он понимает кто кому как приходится, хотя они и умерли задолго до его рождения, но все какие-то близкие.

И ночью лучше не ходить на кладбища, могут прицепиться какие-то отморозки-подонки, им же нужна энергия, чтобы пробиться к своей родне.

Еще тяжело ходить в месте, где лежат давным-давно захороненные, например, лет 100 назад, будто стоят стеной и не пускают. У меня сразу нервы шалят, слышно, как шушукаются, прям мурашки по коже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере