Форум на ОКУЛУС

Тема 35129, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 июля 2016 (20:21)

Миф о святой любви и судьбоносной второй половинке развеян, живем теперь дальше))

Почему покинула Вас?

Милаша

Но он не раздает эту энергию просто так, бесплатно. Это противоречит самой сути финансовой оси 2-8.

Тоже занята,упустила- рыбы и виноводочный магазин, это вообще не вариант,рассматривать его, здесь деструктивной энергия, рассмотрите например рыбы и магазин музыкальный( инструменты ,диски)

Тогда-то Не противоречит, а увеличивает фин.поток,он расширяется, финансов становится как и у Вас лично больше, но также они и расширяются для помощи,д еления,отдачи.

Milasha
Милана
     12 июля 2016 (20:37)

Наташа, у меня какой был практический пример, такой и привела. Уж давайте будем видеть жизнь во всех красках, а не прикрывать кажущимися неприглядными примеры. Знакомого владельца муз.магазина у меня нет. Тур.агенства есть)))) но там сетки домов не спрашивала. Может пока не спрашивала...

натлия
     12 июля 2016 (20:41)

Хорошо приводит к пример рыб и алко магазина как есть..

Чуть позже продолжу,сорри

натлия
     12 июля 2016 (21:49)

Милаша, продолжаю..

Значит рыбы и алко магазин и его владелец, 1. Повторю- деструктивная энергия,использования( точнее ее низ/дно), берем круговорот2-8: вложил свой рыбий ресурс в деструктивной, получил с него фин.поток.,заработал круговорот деструктивной энергии дна. Какие дыры вскоре откроются у владельца,как думаете, будет( в разных сферах) ли благо его семье, ему самому,на фин.потоке дэструктива?

Как долго такой поток?

Представьте если бы этот же человек с рыбами в 8, был психологом,импл к примеру частную практику и вытаскивал бы людей( помогая,проводя,выводя) из тяжелых ,запутанных ситуаций, направляя их жизнь,в гармоничное русло. Понятно, что не без возмездной, есть люди запутавшиеся но с фин потоком, а есть те которые запутались так, что не чем заплатить. Здесь включается баланс, если человек не будет принимать без денежных, а захочет пииримать только с финансами, то этот поток начнет иссякать,или разлагать человека, но все равно иссякнет в итоге. Но если будет бескорыстно помогать и без денежным, то поток финансовых расширится, чем больше человек расширяет, тем больше открывается поток. Тоесть он сможет помогать большому количеству людей при этом поддерживая и расширяя фин поток.

У меня 8 дом в , возможно по этому я очень четко улавливаю баланс .

Происходит тоже самое, с того момента как пришла возможность организовать дело, открылся поток, стало поступать и много запросов на помощь, в том числе, по профилю и бесплатно( например, одинокие бабушки с пенсией в 6,5)когда оказываются ее бескорыстно,ни чего не ожидая от людей в замен, тогда поток клиентов увеличивается пропорционально, а иногда и больше, но как только подкрадается мысля о корысти ради, пиши пропало. Ни кто не говорит только о благотворительности( страждущим и инвалидам, как Вам подумалось), вы вкладываете энергию свою в труд и он оплачивается, сколько вложили, столько и получили, а потом полученным еще поделились, не обломились, той же женщине,которая в трудном положение,и просит у Вас на хлеб и продукты, то расширяем поток, а Вы думаете, а как же мои перцы без мороженки,н о с полным холодом продуктов, то однозначно сужаем поток.

Надеюсь донесла мысль.н а примере фин.ресурсов.

И такой принцип работы у всех ресурсов которые нам даны.

Лисса
     12 июля 2016 (22:39)

интересная тема

но у меня больше вопросов,чем дополнений....

То есть тут, собственно как это говориться и в традиции, два главных качества 6 дома – наше физическое воздействие на внешний мир (в том числе работа) и здоровье нашего тела, его работоспособность, активность, выносливость, функциональность.

6-й в , в нем только

вообще непонятно как приложить рыбью энергию к этому дому...

12-й соответственно в в нем

Сатурн. Восприятие жизни через призму равновесия, равенства и порядка. Когда все более менее гармонично и человек на равных с окружающей средой и окружающими людьми – тогда все гуд. Как только он начинает видеть вне себя отклонения – что кто-то хуже или намного лучше него, он тут же стремится уравновесить данное выделение в себе самом или вне себя. Также данное положение дает человеку большую моральную выносливость, в том плане, что когда он попадает в какие-то моральные условия, невыносимые для него, то он может очень долго создавать внутренний баланс, чтобы выдержать эти неблагоприятные условия, либо как-то уравновесить свои энергии и подстроиться под неблагоприятные условия.

очень похоже на правду,морально вынослива в неблагоприятных условиях,но я преписывала эту особенность в 1-м


"Твори Добро!...." (с)
Milasha
Милана
     13 июля 2016 (08:38)

Наталия, я не совсем понимаю, почему речь заходит о морали и суждениях, кто плохой. кто хороший. когда мы анализируем суть домов. Итак о домах 2-8. Вашу связь этой оси с Рыбами мы и увидели, я об этом и написала. Просто у других людей другие связи)))

Рей хорошо вам написал

вы людям делаете или даете, ... что вы внутри всегда уверены в том, что можете рассчитывать на ...вообще на людей в целом, что они также вам помогут, если вы их о чем-то попросите.

Вы кому то даете, значит тоже на что-то рассчитываете. Это могут быть и какие-то социальные программы, благодаря которым вы тоже что-то получите. Тот же гранд, например. Или это надежда на помощь эгрегора - когда оказываются ее бескорыстно,ни чего не ожидая от людей в замен, тогда поток клиентов увеличивается пропорционально, а иногда и больше

Наталия с вашим конкретным примером понятно. Мы же суть домов анализируем, а не размываем все границы.

Власова
     13 июля 2016 (10:34)

Лисса!

6-й в Рыбы , в нем только НЛУ

вообще непонятно как приложить рыбью энергию к этому дому...

В Ведической астрологии у Кирюшина прочитала кратко:" Раху - планета пагубной природы, символизирующая расстройство дел, беспокойство, озабоченность, нечистоплотность, безрассудные делания, вредные привычки, инфекции и отравления. Раху усиливает воздействие дома, в котором располагается, или планеты, с которой соединяется.

Кету - вредоносная планета, обозначающая голод, страдания, препятствия, ограничения и желание духовного освобождения. Кету ослабляет действия дома, в котором находится, или той планеты, с которой соединяется. ...Кету, тем не менее,стремится ограничивать, сдерживать, изолировать и создавать препятствия усилиям человека. ...Кету отражает влияние опыта прошлых воплощений на привычки и привязанности данной жизни, т.е. представляет основу развития. по знаку и дому гороскопа, в котором располагается Кету, можно установить, в какой области развивался человек в своих прежних инкарнациях. В делах обычно проявляется значительная степень организованности и дисциплины, житейская мудрость, дальновидность, а человек менее склонен ошибаться."

А в его описании - 6-ой дом - служебная деятельность, чувство долга, долги, болезни, отношения с мед.персоналом,медицина, интерес к здоровому образу жизни, враги, иностранные государства, дядя и тетя по матери, служение в храме. Живот, кишечник".

UmkaUran
     13 июля 2016 (14:31)

Я думаю это связано напрямую с знаком Солнца и, соответственно, количеством энергии у человека [Улыбочка] А может и домом Солнца и его аспектами еще. Я как Телец вообще не могу много распыляться перед другими людьми, да и вообще, - быстро выматываюсь. Поэтому есть потребность по большей части быть одному, либо в какой-то родной домашней спокойной обстановке

Скажите, меня заинтересовало, где у Вас Луна - знак, дом?

Rey
     13 июля 2016 (15:40)

UmkaUran

Луна на асц, в


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     13 июля 2016 (15:46)

натлия

Почему покинула Вас?

Очень долгая и запутанная история. В двух словах - встретились, любовь с первого взгляда, начали жить вместе, через 3 месяца чисто случайно, от левых людей узнаю что у судьбоносной любви моей этой, грубо говоря муж и трое детей в другом городе, с которыми отношения точно также поддерживает. В общем вся любовь была на обмане и лжи И покинули не меня, а ушел соответственно я, вернее как ушел, уходил, страдал, возвращался, потом понимал что так нельзя и опять уходил и опять возвращался. И так года 4 пока вдоволь не настрадался)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере