Форум на ОКУЛУС

Тема 35129, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 июля 2016 (16:45)

Это только маааааленикий эпизод, которых у меня множество...

Rey
     12 июля 2016 (17:22)

В итоге когда до меня стало доходить, почему во многих сферах столько дыр, стала анализировать, и о Боже, какое озарение пришло, а сама то ты чего людям несешь,даешь ,делиться?!!!!!

Понимаю о чем речь. У меня как то по другому немного, я для себя это зависимости не наблюдаю - чтобы получить, нужно что-то дать. Я для себя вывел такое заключение - что, чтобы обеспечить себя минимумом ресурсов (средства на еду, квартплату и т.п.) нужно надеется только на себя и гарантированные источники прихода этих ресурсов. Поэтому я никогда не выбираю такие источники ресурсов, где доход зависит от воли случая и желания другого человека.

У меня тоже был случай. Друг нигде не работал, устроился на халтуру на 4 месяца, получал по 40 тысяч в месяц. Итого 160 за весь период. Пока были бабки все эти 4 месяца, его не было ни видно ни слышно. После того, как халтура кончилась, спустя две недели он объявляется и просит в займы - на билет в другой город, на очередную халтуру. Я был, мягко говоря, в шоке, от такого халатного отношения к деньгам. Покрыл его матом и послал. Он неделю мне написывал и названивал, я посылал. Есть уже ему в принципе было не чего, сидел на макаронах хлебе и воде, но мне было без разницы, потому что сам виноват в том, что все деньги безалаберно спустил. Ну в итоге, за сутки до отправления поезда я ему деньги дал, мне их не особо было жалко, мне больше хотелось его проучить, чтобы понял, что на других не нужно надеяться.

Но, кстати, подобные вещи не отражаются на моих доходах, что типо если я кому-то что-то не дал и это как-то потом сыграло со мной злую шутку, как я писал, мои доходы зависят от того, вкладываю я в них свое желание их иметь и все для этого делаю сопутствующее, либо нет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     12 июля 2016 (18:35)

Понимаю о чем речь. У меня как то по другому немного, я для себя это зависимости не наблюдаю

Рей, когда вы возьмитесь за труд, наблюдение и анализ своей жизни, всех ситуаций в разных сферах, Вы будете очень удивлены, данной взаимосвязи- накопления-отдачи-возврата.

Ваш случай, наверно сами понимаете, не есть такой же случай который привожу я. Лежат они в разных плоскостях.

Вообще с подобной взаимосвязью, пришлось мне столкнуться в первом браке и раннем возрасте, вот тогда хорошо процветало накопление и неделении,потери разом и всего, в итоге со мной большой бум произошел с полным отключением энергий

натлия
     12 июля 2016 (18:54)

. Поэтому я никогда не выбираю такие источники ресурсов, где доход зависит от воли случая и желания другого человека

Вот это тоже, занятный момент с выбором источника,который также в действительности может оказаться не совсем надежным, стабильным, при всех гарантиях пакета,и может подвести,крайне подло.

Иии оказавшись на больничной койке,в одиночестве, со сломанной ногой,с операцией ,реабилитацией,восстановлением( итого 6 месяцев), и только частично у нас это все бесплатно( от государства), а остальное за Ваш счет, а больничный с каждым месяцем " тает", очень сложно бывает людям,очень. И помощь ни откуда не приходит. А если что то серьезный и длительнее.....

натлия
     12 июля 2016 (19:21)

Милаша

Жду Вас, хочу понять Вашу мысль по поводу 12 дома и рыб

Rey
     12 июля 2016 (19:31)

натлия

Да я понимаю что случаи разные и понимаю что судьба может сыграть вообще любую злую шутку с человеком, хоть застрахуся и перестрахуся Но я как то всегда внутри себя уверен - что все в моих руках и зависит от того, как я буду желать и к чему стремится. И как то на деле всегда так и получается.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     12 июля 2016 (19:45)

Рей, тоже самое, так уверено сама себя за руку держала...

Думаю ,также понимаете,да и видите наверно как в подобных ситуациях

Иии оказавшись на больничной койке,в одиночестве, со сломанной ногой,с операцией ,реабилитацией,восстановлением( итого 6 месяцев), и только частично у нас это все бесплатно( от государства), а остальное за Ваш счет, а больничный с каждым месяцем " тает", очень сложно бывает людям,очень. И помощь ни откуда не приходит. А если что то серьезный и длительнее.....

Мужчина, оставляется( бросается,уходит) женщина, и наоборот, да и не только в таких ситуациях,принцип все равно один, развейте тему " человек-потребитель" к тому же придёте.

натлия
     12 июля 2016 (19:54)

понимаю что судьба может сыграть вообще любую злую шутку с человеком

Не судьба сыграет в злую шутку, а человек сам подведет к ситуации злой шутки, а она как правило и происходит

Rey
     12 июля 2016 (20:00)

натлия

Кстати да, я тоже уже это проходил - кидалово и предательство со стороны самого близкого человека. Только у меня не перелом ноги и реабилитация были, а перелом души и 4 года дикого депрессняка и страданий. На физ теле эта душевная травма никак не отразилась наверное по тому, что я не беспокоился о физических последствиях, потому что было материальное прикрытие, на тот момент, со стороны родителей. Но душевно все разрушилось под корень А в вашем случае и материально тоже все развалилось, фундамент ушел, поэтому это проявилось на травме ноги.

Миф о святой любви и судьбоносной второй половинке развеян, живем теперь дальше))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     12 июля 2016 (20:02)

Наташ, только приехала домой. На трассе прям царствовал Нептун. Дождь поливал так, что казалось будто плывешь на глубине - серо-мутный водный пар, дворники не справлялись, все в тумане. Пришлось очень сильно сбавить скорость. Это я все к чему? Энергия Рыб тоже сродни волне, в чем-то чересчур обильной и такой же расслабляющей и ослабляющей того, кому так много ДАЮТ-ОТДАЮТ. Эти энергии возможно и поддерживают слабых, обездоленных и инвалидов, но и не дают им сил и активности. Подобное изобилие ослабляет сильного. Так и машина у нас сбавила скорость. Так же и ваши примеры о просящих.

Рыбы в 8д. например у владельца алкогольного магазина. Но он не раздает эту энергию просто так, бесплатно. Это противоречит самой сути финансовой оси 2-8.

Сумбурно выразилась, спала седня всего 4 часа, завтра если что чётче прокомментирую

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере