Форум на ОКУЛУС

Тема 35129, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Власова
     8 августа 2016 (23:50)

slidein!

У меня Солнце в 8-ом ( и не только ОНО) и комфортнее всего я себя ощущаю в местах...скажем так...."лишенных жизни". Это могут быть и кладбища

Моя дочь тоже с удовольствием гуляет по кладбищам, даже по чужим, тоже говорит, что подпитывается там энергией, читает надписи на памятниках, рассказывает мне об открытиях:"Ты представляешь, в день, когда я родилась, там девочка маленькая умерла и ее зовут так же!!!!", меня коробит от этого - я не вижу серых пятен умерших на могилах, как экстрасеКсы, но вот с фотографий их мимика мне кажется живой, будто реагируют на меня... У дочери , а 8-ой вообще пустой.

Интересуют темы смерти. Очень.

Однажды я видела сон - (сосед напротив в саду меня ненавидел, все считал, что наша сторона забор поставили неправильно, никак не понимал, вредил) - будто один сосед свой дом разобрал и тот, что напротив меня тащит доски к себе на участок, через участок третьего соседа по их стороне; весной узнала, что тот, кто разбирал дом - умер зимой. Я говорю своим:"Следующий будет тот напротив" - ошиблась, через год умер третий дед, по участку которого нес доски. "Ладно, следующий будет тот, напротив" - опять ошиблась - умерла его собака и через год ОН! А теперь еще и его жена , были еще и сны, что собаки моих родителей у его дома сильно лают на него, а ко мне ласковы.

А вот дочь видит сны про подруг, рожающих сыновей и они действительно или вскоре узнают о беременности или на раннем сроке и его скрывают, но все рожают мальчиков. Уже больше 10 случаев, сбились со счета!

Milasha
Милана
     9 августа 2016 (08:05)

У меня в 8д.но никогда разваленные помещения, грязь и не благополучие не вызывали прилива энергии. Посещение неблагополучных мест без охраны вообще себе не представляю.

Власова
     9 августа 2016 (10:44)

Milasha!

никогда разваленные помещения, грязь и не благополучие не вызывали прилива энергии

А вот это странно, Вы ж сами недавно говорили, что любите жесткач! Хотя я со своим в 8-ом в 12-ом с Вами согласна, тоже такой ужас не возбуждает... У по-другому ощущения. Например, приехали в первый раз для дочки на кладбище где похоронена вся родня моей матери, на могиле моей прабабки, (в честь которой меня назвали и мать которой зовут также, как мою дочь) дочку зацепило - прут от венка воткнулся в кольцо на куртке, когда она ставила цветы. Мы не могли его вытащить. Я говорю:"Ты постой, бабке ты понравилась, хочет посмотреть на тебя, не бойся, она не навредит, она шепотом и молитвами лечила", через пару минут вытащили спокойно прут. И дочь не визжала от страха, как ее дочь сейчас, когда на нее садится насекомое или мальки клюют ноги в речке. У всех свои страхи....Мой муж не любит ездить на кладбища, хотя 12-ый дом у него один из основных и в 8-ом - .

Milasha
Милана
     9 августа 2016 (11:01)

любите жесткач

Люблю, но когда есть защита))))) не важно какая, будь это громила рядом или гантеля у меня в руке)))) вот тогда люблю

У меня был МЧ, когда он по подъезду ко мне шёл, я всегда открывала дверь и выглядывала. Не потому что так рада)))) а чтобы если что - успеть вовремя закрыть дверь.

Как то сотрудник органов попросил меня вручить повестку соседям наркоманам. Так вот я попросила его выполнять свою работу самому. С этим точно не ко мне.

Может я так какой гештальт завершаю

Власова
     9 августа 2016 (12:12)

Milasha!

Как то сотрудник органов попросил меня вручить повестку соседям наркоманам

Тоже по 12-му/8му: а меня попросили так передать соседке-патологоанатому записку про подтверждение причины смерти одной тети, так у меня руки тряслись, когда читала. Так и сует меня жизнь носом в смерти и запредельное. Даже учась в школе, меня посылали к бабушке, когда нам звонили и сообщали о смерти в родне и уже стали в их доме считать вестником смерти, "Опять кто-то умер?!!!!!!" - "Да я просто к сестре пришла!!!!!!!!"

Хотя считается, что в связи с 8-ым домом, я реально могу за себя постоять...

slidein
sophisticated
     11 августа 2016 (11:07)

Очень хочется поскорее умереть....посмотреть...что там, за гранью...с той стороны....

Видимо от 12-ти домного к 8-ми домному со мной делает такое...еще и в 8-ом...стоит...

Кладбища ночью - это вообще красота.

Milasha
Милана
     11 августа 2016 (16:17)

slidein и что происходит ночью на кладбище? По-любому там скучно

Перепелка
     11 августа 2016 (22:46)

Про кладбища забавно. Мне как-то знакомая устроила рейд по кладбищам)))

У меня в 8ом и ну и , в 12(почти на куспиде 1го) .

На кладбищах чувствую себя спокойно-умиротворенно. Можно сказать что я там медитирую. А вот на одно кладбище притащила со словами "там место силы" и к моему удивлению не смотря на то что там было всё как обычно и уход приличный за территорией у меня было ощущение что там "мертвое место". Была удивлена что не испытывала стандартных ощущений(да еще и простуду подхватила на этом "месте силы")))

Так вот как-то так.

Из мест которые у меня вызвали жуть и в ночное и в дневное время были лесопосадки у волгодонского канала(еще одно мертвое место) Не могла понять чем меня это место пугало пока не дошло что там полная тишина(вода только при открывании шлюзов шумит) ни птицы, ни жуки ни каких звуков кроме скрежета шлюзов воды и реденького шелеста деревьев....

Мертвые места не люблю, но кладбище не мертвое место

slidein
sophisticated
     12 августа 2016 (02:29)

Milasha

Не....скучно с людьми. Там по другому.

slidein
sophisticated
     12 августа 2016 (02:32)

Перепелка,

Я всегда ощущаю там (на кладбищах) нечто особенное...словами это не так просто описать. Но энергетика мощнейшая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере