Форум на ОКУЛУС

Тема 35129, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     13 июля 2016 (17:23)

Rey, не скажите что там было в прогностике у Вас в эти 4 года?

UmkaUran
     13 июля 2016 (17:24)

Rey, не скажите, что там было в прогностике у Вас в эти 4 года?

Rey
     13 июля 2016 (20:38)

UmkaUran

В прогностике за эти 4 года было много всего. Но смысл я закладываю не в эти 4 года, а смысл был заложен на момент знакомства и зарождения отношений. Потому как сценарий развития наших отношений проигрался именно так, как это оказалось в моей прогностике (прогрессии+дирекции в первую очередь) на момент встречи. Но это не для общего обсуждения, если интересно, пишите на почту, могу рассказать детали.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     13 июля 2016 (21:19)

Милаша

Наталия, я не совсем понимаю, почему речь заходит о морали и суждениях, кто плохой. кто хороший. когда мы анализируем суть домов.

Речь не заходит о морали,плозом ,хорошем, речь об использование ресурсов, что есть суть использования их- деструктивная энергия, либо не деструктивная.

Ни как иначе.

Просто у других людей другие связи)))

Так об этом и речь, выше,связи разные,ресурсы разные, а принцип круговорота один.

Рей хорошо вам написал

вы людям делаете или даете, ... что вы внутри всегда уверены в том, что можете рассчитывать на ...вообще на людей в целом, что они также вам помогут, если вы их о чем-то попросите.

Вы кому то даете, значит тоже на что-то рассчитываете

Ага, а я ему ответила, что раньше было именно так как он написал, пока не произошел большой бум, и все перестроились, теперь все без расчета, и Вам об этом тоже написала.

когда оказываются ее бескорыстно,ни чего не ожидая от людей в замен, тогда поток клиентов увеличивается пропорционально, а иногда и больше

Оказывая Вам услугу, я не буду мыслить ,рассчитывая получить тоже самое ,завтра от Вас или когда то от кого-то , иначе это сразу Ограничения, рамки,программы, по этому еще раз, Не Рассчитываю,ни от кого,ни чего.

Рей

Прочла ,что было, и простите меня, но не очень поняла,почему Вы такой пример привели, вроде о другом речь вели

Milasha
Милана
     14 июля 2016 (07:41)

Чистой воды Рыбы Наташенька спасибо за информацию.

натлия
     14 июля 2016 (10:27)

Милаша

хорошо хоть - чистой воды

Milasha
Милана
     14 июля 2016 (10:50)

Качество, чистота или нечистота ценностей - это конечно тоже проявления 2 дома. Только я дистанцировалась от оценки чужих - хорошие они или плохие - меня в свете темы не интересует. Интересна только (!!!) схема проявления качеств. Ну кое как вроде представляю и достаточно уже. А то уже извне бесконечный акцент на теме чужих ценностей приводит меня к потере энергии, у меня же в 8. Один раз попросила дистанцироваться, другой раз попросила... Сумасойти

slidein
sophisticated
     7 августа 2016 (12:21)

У меня в 8-ом ( и не только ОНО) и комфортнее всего я себя ощущаю в местах...скажем так...."лишенных жизни". Это могут быть и кладбища и развалины и даже маргинальные районы города....Интересуют темы смерти. Очень.

Milasha
Милана
     7 августа 2016 (13:01)

slidein

А чем вы занимаетесь в этих местах?

slidein
sophisticated
     8 августа 2016 (22:13)

Просто прогуливаюсь....наслаждаюсь "ландшафтом", энергетически подпитываюсь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере