Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     8 июня 2017 (20:07)

Alex Lithium-Ion

Смысл существования многих, вполне возможно и ваш, быть инструментом в руках более расчетливого человека, умеющего манипулировать и управлять

Вот чему был адресован мой пост. Если на данный момент человек работает в подчинении у какого-то расчетливого манипулятора - это всего лишь ситуация,контекст жизни, один из многих, и заявлять о нем как о "Смысле жизни"? Жизнь человека может измениться сотни раз, причем порой на 180, иногда он и сам не знает, что судьба для него уготовила.

Да,это уже оффтоп.

Alex Lithium-Ion
     8 июня 2017 (21:11)

Да,это уже оффтоп.

Настою, что не оффтоп, с вашего позволения.

Жизнь человека может измениться сотни раз, причем порой на 180, иногда он и сам не знает, что судьба для него уготовила.

Простите, некорректно для астрофорума. Вы как натал интерпретируете? Например по профессии? Вас спрашивают четко и однозначно - мне работать на дядю или на себя?

это всего лишь ситуация,контекст жизни, один из многих

Так?

Или все-таки изучаете предрасположенность, совместимость с родителями, транзиты и прогрессии?

Если человек откровенно не управленец по карте, будете ему повторять мантру о том, что ///когда-нибудь-возможно-контекст жизни изменится/// и он из шикарного кустаря-автомеханика в провинции превратится в цепкого управленца Даймлера?

Простите за реальный оффтоп, а где и какой у вас Меркурий?

Camastra
     8 июня 2017 (22:28)

Как бы я ни интерпретировала натал, я никогда не скажу нативу о его смысле жизни. Во-первых, само понятие не астрологическое, во-вторых смысл жизни - это вопрос личных духовных поисков.

Более того, жизненный путь человека не сводится только к профессиональной сфере. Если будет запрос именно по профессии, будем говорить об этом. Так же как о замужестве, например, или о других сторонах жизни.

И мне не совсем понятно, зачем Вы решили в этом топике развивать именно тему профессии.

А у меня в , король аспектов.

Давайте все же закончим офф топ. Почему бы Вам не создать отдельную ветку?

Лайт
Light
     8 июня 2017 (23:00)

посмотрите на энергию скорпиона, как на чистильщика. У каждого полно гадости внутри, страстей, отживших программ, за которые мы внутренне цепляемся. скорпионы всех и всегда провоцируют и проверяют на прочность (вшивость) Так они устроены. А вы должны быть устроены так - любовь нерушимая, убеждения непоколебимые, чувства крепкие , слово верное, тогда никакой скорпион не страшен. Это же больше энергия, которая вступает во взаимодействие с вами, если вы слабы, зачем вам энергия (по мнению скорпа), он ею воспользуется без зазрения, а потому что за убеждения надо бороться))) Либо вы полностью непогрешимы, наивны и просто подключены к небу, чтобы все время восполнять запас сил, либо вы оставляете чтото себе про запас приобщении со скорпионом, как бы ему не хотелось вывернуть вас на изнанку)) Автор, этот знак не бессовесный, просто он видел много падений (многие их которых спровоцировал сам), чтобы верить кому-то на слово

Darina
     8 июня 2017 (23:33)

Пока они из человека все соки не выжмут - не успокоятся.Почему люди должны подстраиваться под скорпов ?

А кто сказал что должны

Скорпы об меня разбиваются как об каменную стену)

Подстраивается тот кто слабее и ведомее, с любыми знаками так.

Скорпом хорошо управляют Львы и Козероги

Знаю пару жена Козерог муж Скорп, он всю жизнь на подстройке к ней. Она главная во всем, хотя деньги только он зарабатывает(хорошие, бизнес), она всем распоряжается.

Вообще мне кажется Скорпы ведомые люди, женщины вечно в любовных драмах, и в этом их слабость, мужчины какие-то женственные и подкаблучники, имхо

Есть знаки посильнее и побрутальнее

Darina
     8 июня 2017 (23:41)

Кстати, серьезные опг (например классическая мафия) идут под управлением Рака, а не Скорпиона

знала трижды судимого вора в законе, он был Рак

koshka stella
Доброкошка)
     9 июня 2017 (01:24)

Почему люди должны подстраиваться под скорпов ?

А кто сказал что должны?

Скорпы об меня разбиваются как об каменную стену)

Подстраивается тот кто слабее и ведомее, с любыми знаками так.

Скорпом хорошо управляют Львы и Козероги

Я Близнецы, но ситуация та же: Скорпионов не боюсь и им не подчиняюсь - они меня просто ухватить никак не могут - я верткая

Особенно мужчины-Скорпионы, которые мне часто по жизни попадались. Ничем они мне не подгадили, никаких к ним претензий, даже расставание с ними легко проходило, хоть все они были далеко не душки и не ангелы.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Wiara
     9 июня 2017 (01:58)

Энергия скорпиона это разрушение а не "трансформация"

В данной теме автор анализирует не энергию Скорпиона, а самую обычную энергию зла, антигуманную, направленную против человека и человечности. Данный вид энергии - универсален! Зло свойственно негуманным, безбожным, недобрым людям, которые входят в состав всех без исключения знаков зодиака. Борьба энергий зла и добра на земле - вечна. Я желаю автору этого топа не терять твердости духа! Если Вы человечны, то всё посеянное доброе к Вам и вернется сторицей и печали Ваши будут утешены. А злые разрушающие люди ВСЕГДА получали по заслугам на нашей планете. Скорее всего, знаки зодиака и планеты тут ни при чем. Это духовный уровень, более высокий и тонкий, нежели астрологические уровни знаний. В астрологии на данную тему немного информации и она противоречива, обозначена темами Лилит/Селена (Черная/Белая Луна).

Автор темы, на Вас пахнуло злой энергией, Вас поранила негативная энергия. Вас обидели, унизили, заставили страдать. Это и есть цель бытия служителей зла. Вы не увидели, кто перед Вами. Изучайте зло, какое оно бывает, кто его носители, - там свои законы, свои цели и задачи и правила игры. Тогда Вас больше не смогут "укусить", Вы будете знать способы противостояния. Это и будет та самая трансформация для Вас.

А Скорпионов "демонизировать" не надо! Тут как в старом анекдоте:

"В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов…

Один из посетителей спрашивает служащего:

— Скажите, неужели слон это все съест?

— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!"

Alex Lithium-Ion
     9 июня 2017 (02:05)

Как бы я ни интерпретировала натал, я никогда не скажу нативу о его смысле жизни. Во-первых, само понятие не астрологическое, во-вторых смысл жизни - это вопрос личных духовных поисков.

Давайте исключим оценочное субъективное суждение и мистификацию примитивнейших вещей.

Смыслы жизни есть у каждого человека? - Уверен, что вы согласитесь, что есть.

В один из аспектов предназначения входит, что человеку импонирует вести или отдавать инициативу? - Входит. Сомневаюсь, что и с этим поспорите.

Вот честно, совсем, не понимаю почему многие не готовы принять, что они исполнители/ведомые/пассивы? Неужели мне нужно доказывать, что часть людей поддаются влиянию других, более того, охотно отдают право вести сознательно.

Скорпион в карте есть у всех, аналогично органам и событиям, которые он сигнифицирует. Укоряйте вместе с автором не меня, а Вселенную.

Не знаю уже как вам намекнуть, что я в взволновавшем вас комментарии сарказмировал над категоричностью автора темы и его готовностью чуть ли не истреблять по принадлежности к знаку Скорпиона.

P.S. Мы с вами не оффтопим: Меня зацепила авторша - судя по агрессии, вероятнее всего, слабый и/или пораженный скорп, который завидует вакуумным описаниям манипулятивных способностей других плутонианцев и сама их не получившая. Я пошутил, как мне показалось уместно, вы неправильно поняли, хамонули не разобравшись - типичнейшая скорпионйя ситуация

Milasha
Милана
     9 июня 2017 (05:49)

Автор темы, на Вас пахнуло злой энергией, Вас поранила негативная энергия. Вас обидели, унизили, заставили страдать. Это и есть цель бытия служителей зла. Вы не увидели, кто перед Вами.

Автор темы не рассказал(!), что произошло конкретно с ним (ней). Так что не факт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере