Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     6 июня 2017 (20:11)

Я 20 лет прожила со скорпом, очень порядочный человек. Дочь уже 11 лет живет со стеллиумным скорпом. в .

Ничего плохого сказать о зяте не могу.

Настоящий астролог никогда не станет говорить в целом о знаке только в + или только в -. Все очень индивидуально и у каждого своя программа.

Давайте не будем опускаться до псевдоастрологии.

UmkaUran

Wiara
     6 июня 2017 (20:29)

Женщинам скорпиона ВСЕГДА тяжело, всегда требуются какие-то жертвы, хотите просто, легко и счастливо проходите мимо))

Relax, подскажите, пожалуйста, с какими знаками бывает "легко и просто"?! Как почитаешь тут, - Скорпы подлые, тельцы жадные, львы эгоистичные, рыбы лживые, раки мягкотелые, стрельцы заносчивые, овны прямолинейные, близнецы ветреные, козероги упрямые, водолеи эксцентричные, девы занудные, весы нерешительные. И все знаки могут успешно "погуливать" при этом Каждому своё всё-таки. Лучше помнить - "все селедки - рыбы, но не все рыбы селедки!"

fancy
Karma chameleon
     6 июня 2017 (20:41)

Да пора вводить понятие дискриминации по солнечному знаку уже


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     6 июня 2017 (20:50)

Relax, подскажите, пожалуйста, с какими знаками бывает "легко и просто"?!

Да я непротив но я ей Богу не видела реально светлого, доброго искреннего скорпа, хотя в базе их штук 50. Все тяжелые


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seventeen.jo
ker
     6 июня 2017 (20:59)

Как мило по скорпам проехались и правда на

Да, скорпны они такие, притягательные


Тише едешь дальше будешь
Татьяна М
     6 июня 2017 (21:11)

Да разные скорпионы бывают.

Про четыре уровня развития А. Подводного можно почитать:

http://auraplus.org/2013/09/24/znaki-zodiaka-sk...m-podvodnyj/

Ну а кому какие попадаются - тоже немудрено.

Если сам в яме, то встречаются только тарантулы.

Как летать научишься - будешь в компании с орлами.

А может и голубь встретится, если заслужишь

Galvanize
born free
     6 июня 2017 (21:32)

Я 20 лет прожила со скорпом, очень порядочный человек. Дочь уже 11 лет живет со стеллиумным скорпом. в .

А Чикатило никто не подозревал какой он коварный человек с в хорошо замаскировался под интеллигента.

Galvanize
born free
     6 июня 2017 (21:37)

подскажите, пожалуйста, с какими знаками бывает "легко и просто"?! Как почитаешь тут, - Скорпы подлые, тельцы жадные, львы эгоистичные, рыбы лживые, раки мягкотелые, стрельцы заносчивые, овны прямолинейные, близнецы ветреные, козероги упрямые, водолеи эксцентричные

Все равно все кроме в них есть человечность , нету желания уничтожить ,сломать человека .

Galvanize
born free
     6 июня 2017 (22:06)

Моя подруга тоже с в и в понимающая меня но как увидит во мне слабость могла жестко предать ради того чтобы она сидела в тепле. А тот же Сергей Головкин вроде по но в к видели бы в криминальной россии что он творил ... да еще квадрат жестче проигрывается чем к ( это наблюдение).А так вот пример человека с в морально уничтожает словами , а если сказать что так нельзя с людьми то этот человек начинает оправдывать свое поведение тем что выживает сильнейший . и могут умеет только уничтожать и использовать в свою выгоду , тигра в клетке не укротить человеку

rocketa
     7 июня 2017 (05:49)

Энергия скорпиона это разрушение а не "трансформация"

Galvanize ,

что для вас трансформация?

я нашла определение трансформации мне оно кажется правдоподобным

Transformation; Wandlung) - психологический переход, включающий в себя регрессию и временную утрату эго, к сознанию и реализации ранее не осознанной психологической потребности.

Трансформация рассматривается как цель психотерапии; в анализе трансформация включает исследование тени.

О тени очень хорошо пишет Кен Уилбер.

В моем понимании трансформация это частичная смерть Эго или отказ от прежних стериотипов. конечно это происходит болезненно. Трансформация через разрушение ,отречение от старого ,изжившего себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере