Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     7 июня 2017 (07:43)

Все равно все кроме в них есть человечность , нету желания уничтожить ,сломать человека ]

На низком уровне желание уничтожить и сломать есть у всех знаков, только проявляется по-разному.

Galvanize
born free
     7 июня 2017 (08:17)

На низком уровне желание уничтожить и сломать есть у всех знаков, только проявляется по-разному.

Нет такой жестокости у других знаков кромем как у . У меня на ic вроде без аспектов а такие тяжелые потрясения дал на 3 и 4 дом к тому же 3 дом в . Не знаю как проявляется желание уничтожить у илт .Это не дает оправдать Люди тоже похожи на животных инстинктами но у них есть разум что дает им способносьь сожалеть .

Galvanize
born free
     7 июня 2017 (08:24)

Хорошо так проигрался в в России рассвет бандитизма , рэкета гопников и наркомании. Именно когда перешел в начали образоваваться опг.

Milasha
Милана
     7 июня 2017 (10:28)

А что за абстрактные утверждения Я бы с удовольствием рассмотрела вместе с форумом карту какого-нибудь конкретного разрушителя.

И вопрос к Гальваниз Как лично на вас повлияли ОПГ? Мне очень интересно.

Pers13
     7 июня 2017 (13:49)

Кстати, серьезные опг (например классическая мафия) идут под управлением Рака, а не Скорпиона. Примитивные гастролирующие банды или группы гопников это скорее будет низкий Овен, чем Скорпион.

Под управлением Скорпиона идут охранные, сыскные и карательные органы государства (диверсионные и антитеррористические спецслужбы, пенитенциарные службы, сыскная полиция и спецслужбы близкие им по профилю, телохранители, инкассаторы и разные охранные службы). Под Скорпионом также идет криминал, зеркалящий принципы работы описанных выше гос структур. Это террористы, киллеры (охотники за головами), грабители банков и тп.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     7 июня 2017 (15:27)

Нашла интересную статью про Скорпионов , там как раз описано то о чем говорила Галванайз (о Скорпионе застрявшем на низшем уровне своего развития), и также о высших Скорпионах. Знак действительно интересный, потому что им дана сила и мощь, а куда они ее направят на созидание или разрушение уже зависит от личных качеств человека и от его выбора.

https://rodoswet.ru/krajon-xarakteristika-predn...yj-goroskop/

Скорпион: «Чистильщик»

Galvanize
born free
     7 июня 2017 (16:13)

Кстати, серьезные опг (например классическая мафия) идут под управлением Рака, а не Скорпиона. Примитивные гастролирующие банды или группы гопников это скорее будет низкий Овен, чем Скорпион.

Да что воры , что мафия занимаются теме же делами что отжимают чужое. Они хорошие манипуляторы , хорошо маскируются под нормальных людей , и те кто здесь пишут что скорпы хорошие видно не знают еще какие они внутри либо скорпы видят что человек с которым живут выгоден им, а в рассчетливый и самый хитрый из . Даже если талантлив то это не делает его автоматически святым . ведут себя по доброму с теми от которых лично для есть выгода .

Milasha
Милана
     7 июня 2017 (17:01)

И дальше то че?

Galvanize
born free
     7 июня 2017 (17:25)

И дальше то че?

Я вас здесь не держу.Что то не устраивакт -уходите

Milasha
Милана
     7 июня 2017 (17:28)

А я разрешения не спрашиваю)))

Я так понимаю, что обьяснений и обсуждений не будет, только одни эмоции.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере