Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     9 июня 2017 (19:42)

В паре ж Близнецы м Скорпион, Скорпионы ведомы, Близнецы решают как долго продлится их союз

Вот именно так у меня и получалось с мужчинами-Скорпионами: я решала.

Самое интересное, что мне после расставания почти никто из таких "демонических" Скорпионов не мстил...один пытался, но неуклюже и по-детски - ясельная группа детского сада, а не месть

Аж смешно было, и не только мне: общие знакомые тоже смеялись над его попытками.

Мужчины-Скорпионы обычно некрасивые внешне, но интересные ( по крайней мере, мне такие попадались)))

Глаза у них очень выразительные, и холодные, как ледышки (вне зависимости от цвета!). По глазам я их и вычисляла - никогда не ошибалась

А с женщинами-Скорпионами у нас взаимная симпатия и уважение: я их ценю за силу духа, прямоту, борцовские качества...кстати, они довольно теплые и мягкие люди, если ты им нравишься...но злить их нельзя. За что я нравлюсь им - не имею понятия, но факт

скорпы хоть энергоемкие и быстрые, но все равно глупые

Абсолютно нет!Я знала нескольких Скорпионов- и мужчин, и женщин-очень умных житейски и(или) академически.

А те, которые не очень умны, берут проницательностью.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     9 июня 2017 (20:06)

Или Вы намекаете, что автор темы получил по заслугам?

Wiara

Я не намекаю, а прямо говорю, что информации от автора нет, чтобы делать какие-то выводы. Или это я не понимаю такой способ подачи информации))) как в блоге у Мартини - показали картинку, а дальше каждый додумывает сам в меру своего опыта и свой же опыт тут выкладывает.

Что автор получил, чего не получил - мне не известно.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 июня 2017 (20:43)

В паре ж Близнецы м Скорпион, Скорпионы ведомы, Близнецы решают как долго продлится их союз

Вот именно так у меня и получалось с мужчинами-Скорпионами: я решала.

))) да ну бросьте Вы . Вы решали в паре со Скорпионом только до того момента пока он этого сам хотел ))) не смешите пожалуйста !

п.с. Абсолютно нет!Я знала нескольких Скорпионов- и мужчин, и женщин-очень умных житейски и(или) академически.

Все понимается в сравнении. Никто не говорит, что они тотальные глупцы . Тем более при такой энергетике

Wiara
     9 июня 2017 (21:02)

Скорпионы и плутонианцы это дармоеды , паразиты , которые любят только чужие деньги и могут только разрушать а не созидать и это у них от природы, извращенцы .и просто животные в человеческой оболочке , которые не могут никогда жить без скандалов и только могут портить нормальным людям психику и еще оправдывать свое нежелание понимать людей тем ведь он скорп )) , в них никогда не бывает от природы искренних чувств , они делают это из своей выгоды особенно это касается в и эта луна хорошо маскируется под хорошего человека , я не виню их , просто пишу о том что это истинная природа скорпов , это как стеллиумный овен не может без движения а вот большинство рыбам будет хорошо!. Разве бывают хорошие ?

Этому многословному потоку сознания есть одно простое определение - РАЗОЧАРОВАНИЕ. Т.е. имеющийся на текущий момент опыт человека не предполагал такой ситуации в настоящей действительности. Человек изумлен, возмущен, беспомощен противостоять явлению, с которым столкнулся. Идет ломка сознания. Это физически больно. Человек не знал такого опыта общения. Человеку больно. Нужно время, чтобы во всём разобраться. После этого, он станет более опытным, информированным, сильным, мудрым и пр. Это всеобщий закон развития и эволюции - кризисы и их преодоление.

rocketa
     9 июня 2017 (22:06)

Wiara ,

почитайте другие темы автора , у него действительно очень серьезные психологические проблемы, автор глубоко несчастен он запутался и не может найти оптимального решения, и ищет вокруг виноватых.

Wiara
     9 июня 2017 (23:00)

rocketa

Так очень хорошо, что ищет! У него проблемы из-за ограниченности. Человек напоролся на хама, хапугу - капиталиста проклятого и лицемера в одном лице. Да, сейчас таких экземпляров - на каждом углу пучками наложено. Этих людей либо надо преодолевать, либо самим становиться такими же - вот этот выбор сейчас и делает автор темы внутри себя. Он сопротивляется правильным вещам - порокам. Он негодует. Так и должно быть. Жаль, видимо, не читал он ни истории, ни худлитературы, ни новостей не читал сегодняшних. Автор думает, только ему бедному на людей не везет, а мы с Вами живем и работаем в раю - со святыми и ангелами. И нас тут не ломают, не обманывают, ни пытаются растоптать и обидеть... Я ж и пишу тут - Дорогой автор темы, Вам надо становится сильнее - и морально, и интеллектуально! Надо научиться видеть, где зло, а где добро. Надо учиться защищать себя, защищать хорошее на планете Земля. Надо не бояться хаму дать отпор. Надо не быть хлюпиком. Что толку нам рассказывать про подлецов - иди делом с ними борись, у тебя есть руки, ноги, голова! Для этого надо больше читать, узнавать, наблюдать, думать... Мы все тут на земле учимся, выбираем, ошибаемся, плачем иногда...

Galvanize
born free
     9 июня 2017 (23:19)

Этому многословному потоку сознания есть одно простое определение - РАЗОЧАРОВАНИЕ. Т.е. имеющийся на текущий момент опыт человека не предполагал такой ситуации в настоящей действительности. Человек изумлен, возмущен, беспомощен противостоять явлению, с которым столкнулся. Идет ломка сознания. Это физически больно. Человек не знал такого опыта общения. Человеку больно. Нужно время, чтобы во всём разобраться. После этого, он станет более опытным, информированным, сильным, мудрым и пр. Это всеобщий закон развития и эволюции - кризисы и их преодоление.

Возможно , просто например при транзитной луне в ничего хорошего не происходит , только плохое. так и в хорарной астрологии за мусор и помойки отвечает. У меня в в 3 дал тяжелые проблемы со школой и брат жестокий, а хотя во мне от ничего нет !

Wiara
     10 июня 2017 (01:41)

Galvanize, очень похоже, что у Вас напряженные транзитные аспекты высших планет к Вашей Луне. Сройте карту - смотрите, когда полегчает! Всё проходит - и это пройдет. Всё у Вас наладится! Обязательно!

koshka stella
Доброкошка)
     10 июня 2017 (04:25)

В паре ж Близнецы м Скорпион, Скорпионы ведомы, Близнецы решают как долго продлится их союз

Вот именно так у меня и получалось с мужчинами-Скорпионами: я решала.

))) да ну бросьте Вы . Вы решали в паре со Скорпионом только до того момента пока он этого сам хотел ))) не смешите пожалуйста !

Я и не собиралась никого смешить

Одни Скорпионов демонизируют,другие чуть ли не сказочными качествами наделяют)))

В реальности,Скорпионы - не так уж и всесильны -хоть мужчины, хоть женщины

Не так страшен черт, как его малюют- здесь именно тот случай


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     10 июня 2017 (07:59)

Этому многословному потоку сознания...на текущий момент опыт человека не предполагал такой ситуации в настоящей действительности...Человек не знал такого опыта общения... Нужно время, чтобы во всём разобраться. После этого, он станет более опытным

Wiara

Как вариант, человеку тяжело изьясняться по-русски, у него другой родной язык. Иначе я не могу объяснить такую примитивную подачу и оценочные суждения "хороший-плохой". Или вы сможете...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере