Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     8 июня 2017 (12:07)

А если честно, то ведь даже люди с гармоничными аспектами, настроенные на гармонию, несущие гармонизацию, очень часто бывают отвергнуты или не правильно восприняты. Потому что любое окружение (человек, группа и т.д.) воспринимает все через призму собственных искажений.

Вот это бред , воры и вообще моральные уроды часто с гармоничными картами и все им сходит рук , окружение их любят каким бы они не были и они уверенны в себе. а не везет людям совестным - у таких людей в карте много напряжений с сатурном , на них перекладывают отвественность воров.(про воров как пример) вот такая несправедливость .

Pers13
     8 июня 2017 (12:16)

Galvanize, Вы можете конкретно сформулировать свои предложения в отношении скорпионов?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Camastra
     8 июня 2017 (12:48)

А если у есть напряжения с ?

Он к какой категории относится - совестных или бессовестных?

Ему все сходит с рук или не все?

Это я к тому, что у вас не пост, а эмоциональная каша.

Sapsan1993i
     8 июня 2017 (12:52)

Даже интересно стало. какой я совестный или бессовестный?!. и все в и это все Думаю дает мне совести

Sapsan1993i
     8 июня 2017 (12:58)

Интересно одно, если людей родившихся в одну минуту собрать вместе и начать их разбирать, вообще разные люди получатся. Расспросить об них у ближних, родственников. Специально посмотрел сколько в мире рождается в минуту младенцев. Это 250. 250 совершенно разных личностей. Есть монстры, и есть ангелочки. Наверняка ж так же.

UmkaUran
     8 июня 2017 (13:09)

Не кормите тролля

Alex Lithium-Ion
     8 июня 2017 (14:58)

Почему люди должны подстраиваться под скорпов ?

Все пишете, пишете про Скорпов, а так и не поняли, никто ваших псевдонормальных людей никогда не спрашивал и спрашивать не будет . Смысл существования многих, вполне возможно и ваш, быть инструментом в руках более расчетливого человека, умеющего манипулировать и управлять. Топ-менеджерами не всем суждено быть, смиритесь .

rocketa
     8 июня 2017 (15:20)

UmkaUran ,

Не кормите тролля

знаете интересно было почитать мнения других , и я как то даже большей симпатией прониклась к скорионам , для меня было приятным откровением узнать о том что они преданные и надежные друзья, в ближайшем окружении был только один солнечный , мой бывший свекр. Он человек глубоко порядочный и кроме слов благодарности за его бескорыстную помощь,у меня нет...

Camastra
     8 июня 2017 (18:35)

Alex Lithium-Ion

Еще один "господь бог" нашелся, решает, у кого какой смысл жизни.

Особенно "быть инструментом в руках более расчетливого человека".

По себе судите?

Alex Lithium-Ion
     8 июня 2017 (19:10)

Еще один "господь бог" нашелся, решает, у кого какой смысл жизни.

Особенно "быть инструментом в руках более расчетливого человека".

По себе судите?

Добрый вечер, Camastra .

Смысл жизни есть у каждого, вне зависимости от моего или вашего отношения этому. Или вы готовы с этим спорить?

Люди рождаются разными. Один экстраверт, другой интроверт. Некоторые сильны как исполнители, другие как руководители. И да, кому-то суждено быть ведомым, кому-то ведущим.

Это очевидно и абсолютно естественно. Тот, кто умелее, руководит теми, кто этого не умеет, пусть даже и очень хочет как автор темы. Что вас, собственно, смутило?

P.S. Перечитайте еще раз мое сообщение в контексте стартпоста и категорично-тролльных ответов топикстартера. Если мой, как мне казалось, нескрываемый сарказм был слишком тонок, я дико перед вами извиняюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере