Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Wiara
     6 июня 2017 (17:03)

Певец Игорь Тальков - высокий Скорпион, смелый и талантливый человек. Александра Пахмутова - высокий Скорпион высокой нравственности.

Relax
     6 июня 2017 (17:18)

Женщины Скорпы кстати более мягкий вариант, они как раз в большей степени проявляют благоприятные качества - верность, чувствительность, эмпатия, глубина психических реакций, даже жертвенность.

А вот мужчины... Да, пока ты полезен или скорп в хорошем настроении отношение будет прекрасным, но если он что-то напридумывал себе, приревновал или просто чего то захотел - наплевать на всех, пошел и сделал. Я знаю примеры когда Скорп мог потратить последние деньги на свое авто или алкоголь, вместо того чтобы накормить ребенка. Изменяют без зазрения совести, хотя могут безумно любить жену. Тот же Тальков имея семью - жил абсолютно своей личной жизнью. Женщинам скорпиона ВСЕГДА тяжело, всегда требуются какие-то жертвы, хотите просто, легко и счастливо проходите мимо))


Happiness lies in good health and a bad memory.
Огненная рыба
     6 июня 2017 (17:20)

А как же вторая сторона медали?... Скорпионы - один из самых страстных, сексуальных, выносливых, властных, рискованных и бесстрашных знаков зодиака!

Camastra
     6 июня 2017 (17:23)

дармоеды , паразиты , которые любят только чужие деньги

Вы, по-моему, сейчас Тельцов описываете.

Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2017 (17:30)

Бред сивой кобылы о скорпионах!Я стеллиумный скорпион,не разу никогда в жизни не брала халяву и никого не использовала,за все всю жизнь платила,вплоть до супруга своего,лишний раз берегу,не попрошу ничего,не вру,имею достоинство и смелость говорить правду в лицо,всю жизнь создаю свои ценности и легко отрезают непорядочных,но друзей не придем и супруга никогда,были тысячи возможностей проехаться на шару,завести крутого любовника ,ни разу себе этого не позволила,верю в бБога и вокруг вижу честь и достоинство в отношении меня,я не знаю,что у вас за жизненные уроки и ваш уровень зрелости,но окружение ваше соответствует вам, разберитесь в своём мире в душе и вы перестанете притягивать мерзких низких скорпионов.И да я открыто иду на конфликт всегда,если задеты лично мои интересы,пользоваться собой не позволю,поэтому некоторые потребительские настроенные товарищи вполне могут избегать меня..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2017 (17:31)

Все индивидуально...Нельзя обобщать


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     6 июня 2017 (18:05)

Да и ложь, лицемерие, эгоизм, любовь к чужим деньгам и прелюбодеяние - такие знаете ли очень относительные грехи в наше время. Я понимаю там маньяк или деспот, предатель. Будто прям ангелы кругом летают))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galvanize
born free
     6 июня 2017 (19:47)

Вы, по-моему, сейчас Тельцов описываете.

скорп в астрологии за чужие ресурсы отвечает , скорпы и плутонианцы не созидатели а воры от природы. они только деньги считать могут ( ведь банкиры бухгалтеры только деньги умеют считать) а телец земная стихия и все земные стихии благодаря них они хорошие и трудолюбивые работники

Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2017 (19:50)

Бред,человек несёт бред...я в шоке


Каждый сам строит свою жизнь!
UmkaUran
     6 июня 2017 (20:10)

Да тут в начале темы точно написали - троль, посмотрите все темы этого автора - там все об одном и том же, все вокруг сволочи, один автор стоит в белом пальто красивый)))) Я только одного не могу понять - зачем он каждый раз их создает - все об одном и том же, как заезженная платинка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере