Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     7 июня 2017 (18:19)

Я так понимаю, что обьяснений и обсуждений не будет, только одни эмоции.

объяснений полно , подстраиваться под вас я не собираюсь

Camastra
     7 июня 2017 (18:20)

в рассчетливый и самый хитрый из [mer]

Приведите хотя бы несколько примеров нативов с разными планетами в , чтобы обсуждать предметно.

Про , такой был у моей любимой учительницы по литературе. Она не просто хорошо преподавала предмет, она учила понимать глубокие смыслы произведений и мотивы действий героев, терпеть не могла поверхностность и еще нечестность.

сильный аналитик, он видит то, что не видят другие, иногда на грани яснознания.

Alex Lithium-Ion
     7 июня 2017 (20:15)

Приветствую.

Автор, у вас типичная потребительская позиция, извините за прямоту.

Удобно вам знак эксплуатировать (хороший работник, примитивное и понятное поведение, попустительство негативных поступков с вашей стороны, не ведется на низкоуровневые манипуляции тд) - люблю.

Если человек сложнее, глубже и, простите, умнее - ужос, как он вообще посмел, плохие плутонианцы.

У меня 11-ый в Скорпе, объективно, пока вы искренни, честны, адекватны и отдаете столько же, сколько вам дают - они самые верные и щедрые друзья. Причем дружба для них не то, что для близнецовского или стрельцовского типажа. Она на порядок личнее и значимее, но без мишуры, соплей и театральности.

А то, что вы своей недалекостью оскорбили классического Скорпа или плутонианца, надеясь что как с другими типажами вам с рук сойдет, а вас ударили в ответ больнее, чем вы рассчитывали, так это ваша личная проблема. Они в любом конфликте дерутся насмерть, а не дурачатся, поэтому если хотите обмануть или поиметь что-то с них, приготовьтесь получить врага на всю жизнь.

Кстати, у меня в 8-ом в квадратуре к в , все, меня тоже заочно прокляли?

koshka stella
Доброкошка)
     7 июня 2017 (20:39)

Кстати, серьезные опг (например классическая мафия) идут под управлением Рака, а не Скорпиона.

Под управлением Скорпиона идут охранные, сыскные и карательные органы государства (диверсионные и антитеррористические спецслужбы, пенитенциарные службы, сыскная полиция и спецслужбы близкие им по профилю, телохранители, инкассаторы и разные охранные службы). Под Скорпионом также идет криминал, зеркалящий принципы работы описанных выше гос структур. Это террористы, киллеры (охотники за головами), грабители банков и тп.

В некоторых странах криминальные и правоохранительные структуры - это почти одно и то же. Близнецы-братья


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     7 июня 2017 (20:58)

С тем, что Скорпионы или плутонианцы однозначно, без исключений плохие - не соглашусь.

Просто они не душки: в глаза правду говорят, не скрывают, что "командовать парадом" они будут, при необходимости идут на открытую конфронтацию, ни под кого не подстраиваются.

Многие люди этого не любят и не понимают.

И сами по себе вышеперечисленные качества иногда даже пользу приносят, но в первую очередь -для самого Скорпиона, поэтому их и считают эгоистами.

Им на голову не сядешь...а где сядешь -там и слезешь)))

Моя бабушка была солнечный Скорп - прекраснейший человек - трудолюбивый,скромный, всю жизнь жила для семьи, не для себя, ни на ком не "ездила"- и в то же время могла "отделать" обидчика так, что мало не покажется. Всегда говорила то, что думала.

За это ее многие не любили и на дух не переваривали. Друзей у нее не было, но она никогда не скучала в одиночестве - Уран тоже сильный в ее гороскопе.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Galvanize
born free
     7 июня 2017 (23:16)

Кстати, у меня в 8-ом в квадратуре к в , все, меня тоже заочно прокляли?

Возможно , у вас от рождения склонность к насилию от которого вы кайфуете.

Alex Lithium-Ion
     7 июня 2017 (23:48)

Возможно , у вас от рождения склонность к насилию от которого вы кайфуете

Почему это возможно? У вас до этого все так однозначно и безапелляционно было. Да, у меня в в 10-ом. На фоне выраженного 8-го дома, я по вашей системе тот самый типичнейший маньяк/диктатор/насильник/убийца/манипулятор, которых вы так ругаете.

А если серьезно, вы вот Чикатило вспомнили, Головкина. Скорпион в картах их раскопали. Вы статистику убийств смотрели? Гляньте на досуге. Подавляющее большинство - бытовуха ваших любимых земных и огненных знаков, без выраженного Скорпа. На маньяков крохи приходятся.

Astro17
     8 июня 2017 (09:38)

Автор, но ведь трансформация без разрушения невозможна. Для того чтобы построить что-то новое на качественно более высоком уровне, надо сначала избавиться от старого. Вас наверное, настораживают методы, которыми пользуются плутонианцы. Если, например, у человека совсем в не проработанном варианте (ведь многие люди астрологией даже не интересуются, то есть даже не осознают что в них заложено и как надо своей силой управлять, да и вообще не считают нужным что-то там изучать, выходящее за рамки общепринятого в социуме, ближайшем окружении и т.д. и т.п.), то и проявлять свою энергию они будут соответственно своему уровню. А если человек правильно понимает что в нем заложено, правильно работает над собой,стремиться к самоочищению, то он и свой мощный аспект будет использовать во благо, на преодоление препятствий. Да, придется ему больше разгребать, но только от самого человека зависит как он будет это делать.

А если честно, то ведь даже люди с гармоничными аспектами, настроенные на гармонию, несущие гармонизацию, очень часто бывают отвергнуты или не правильно восприняты. Потому что любое окружение (человек, группа и т.д.) воспринимает все через призму собственных искажений.

Pers13
     8 июня 2017 (10:15)

Galvanize, с какой целью Вы создали этот топик?

Вы за то что бы умерщвлять скорпионов при рождении или у Вас какой то более гуманный подход?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galvanize
born free
     8 июня 2017 (12:01)

Вы за то что бы умерщвлять скорпионов при рождении или у Вас какой то более гуманный подход?

Возможно , они могут только портить психику нормальным людям. Пока они из человека все соки не выжмут - не успокоятся.Почему люди должны подстраиваться под скорпов ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере