Форум на ОКУЛУС

Тема 34960, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     24 мая 2016 (17:57)

Jin,

Это была срочная операция по спасению жизни. Никто её не планировал и о желательности не думал.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (17:59)

Это была срочная операция по спасению жизни. Никто её не планировал.

Тогда время, можно сказать, очень хорошее, для вне плановой операции!

Элективная


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     24 мая 2016 (18:04)

Jin,

Ну свою функцию операция выполнила, я жива и иду на поправку. А еще я познакомилась с симпатичным врачом

Но шрам уродливый, неприятный, выглядит как дыра в коже, так как зашивать нельзя было. Заклеиваю пластырем

Bogalevi
     24 мая 2016 (19:23)

я выбрала специально день и час, был ретро-мерк и холостая луна- это самый безумный миф, которым кормят по делу и не по делу так называемые астрологи.

Вишенка любое указание в астрологии проходит под гифом "возможно", а не обязательно случиться. Разницу улавливаете? Второе не во всех школах Луна на время отправки была без курса.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (20:45)

Вишенка любое указание в астрологии проходит под гифом "возможно"

Здесь другое, здесь нужно знать, где искать компенсацию общую или личную.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     24 мая 2016 (20:56)

Джин, если будет конечно Вам интересно, все устройства на работу:

Начинаю 02.08.1998 Киселевск - место моей практики на обучении, туда же и пригласили работать, коллектив норм, прошла повышающие проф уровень обучения там, участвовала в конкурсах, с з/п порядок, руководитель- славная женщина.

Оттуда в 2003 вышла в декрет, в 2004 родила, ушла в связи с переездом.

05.08.2005 Новокузнецк Новое место в новом городе. Работа очень нравилась, творческая, много контактная,коллектив супер, обрела там друга,и приятелей/ц. Директор,молодец,вытащил много какашек во мне и толкал к работе над собой,прошла несколько семинаров.

08.06.2008 перешла официально на новое место работы, в связи с расходом с супругом, но неофициально подрабатывала на прежнем.

На новом месте, переквалификация,новая деятельность, отучила свой мерк квад уран от болтушки в голове,до звенящей ясности, научилась концентрации. Коллектив гут. Ушла в связи с переездом в другой город

11.04.2011 Кемерово. Новая работа в новом городе,здесь коллектив научил меня многим тонкостям, он же меня и двинул по служебной лестнице в управ. З/п коллектив,руководство

Ушла в начале 2013 - организовала дело..

Вишенка
ягодка
     24 мая 2016 (21:03)

про 8 домный соляр- выше писали, ну если в соляре в 8 доме собрались все планеты - он по-любому сильно проиграется.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     24 мая 2016 (21:08)

у меня в прошлом году произошло весной одно очень плохое событие, конкретику писать не могу, событие тяжелое, плохое, и фатальное по последствиям.

Так вот оно произошло в день когда в тарнзитах на активные точки были ТОЛЬКО трины и секстили!!!! ТОЛЬКО! и на узлы, и на углы , и на планеты.

А в день когда на меня свалились чужие деньги, в подарок от мироздания у меня была ужаснейшая комбинация из квадратов и оппозиций.


консультирую, обращаться на почту
Лунная Дева
     24 мая 2016 (21:13)

Конечно то как расположены планеты в данный момент на нас влияет. Но влияние это исчезающе мало по сравнению с их влиянием на наш натал. Ну смешно в самом деле думать что во время ЛБК "крокодил не ловится, не растет кокос", пища не усваивается, покупки неудачные. Хотя бы потому что в тот момент когда один совершает неудачную покупку другой очень удачно получает за нее деньги. По поводу ретро-планет - опять же надо смотреть натал. У меня Меркурий управляет 3 и 6 домом, но я не понимаю почему по 3д все проходит благополучно, а с 6д сплошная засада когда Меркурий ретро. Просто стараюсь не лечиться и ничего не ремонтировать в это время. Ну а если обстоятельства вынуждают этим заниматься - точно знаю что придется переделывать.

I_v_a
     24 мая 2016 (21:17)

Мой "любимый" миф - о Юпитере и "большом счастье" .

Например, в моей карте в 7 доме, и на все восторженные ахи по этому поводу вздыхаю... Получила в мужья таки юпитерианца (стеллиум в ), но почему мироздание не подумало о том, что моему стеллиуму в это не особо понравится? "Большого счастья" не получилось...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере