Форум на ОКУЛУС

Тема 34960, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (17:31)

Seide, а когда была операция ну и где?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (17:34)

Я не хочу приводить примеры работоспособности ретро меркурия и ЛБК, поскольку тема не об этом, а наоборот.

Но их хватает, причём очень ярких.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     24 мая 2016 (17:42)

...был ретро-мерк и холостая луна...

И ретромеркурий, и луна без курса - несомненно важная работающая информация.

Но недостаточно опираться только на электив, электив - это именно последняя капля, которая может добавить или минусы или плюсы, поэтому эта капля совсем не лишняя, но требующая уважения.

В итоге важно рассматривать натал и всю прогностику для планирования событий, учитывая при этом электив и ретроградность.

Если кто-нибудь здесь выставит случай, где астрология "не сработала", с удовольствием разберу эту карту, давайте данные по наталу и по событию.

Власова
     24 мая 2016 (17:44)

Как интересно делятся на два лагеря - я тоже чувствую ретро , например, посылала 14 января этого года посылку подруге в Питер, пришла быстро, но подружка так заболела, что три недели не могла встать, чтобы сходить на почту. Потом долго не отвечала, как ей понравились мои повязушки, потом дочь, которая с ней общается в скайпе забыла мне сказать, что все о`кей...

Или так же с машинами - на пять покупок - один только раз ретро и именно эту машину забрали в банке до окончания договора самым грязным образом с обманом, оценили, нарушая все правила (специально говорила с начальником-оценщиком, у которого работала, так цены поднимались 8 раз!а нам оценили по какому-то 98г. и без их участия в суде!).

И наоборот, при поездке за границу, у нас был дирекционный и поездка была удачной, хоть я ужасно боюсь уезжать, какая-то тоска еще до уезда.

У меня ретроградный, но мне лично на таких транзитах не плохо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (17:45)

Уважающий себя астролог будет планировать на ЛБК или ретро меркурий важные события только для эксперимента или если не было другого выхода!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     24 мая 2016 (17:49)

Jin

26.04.2016 в Майнце в 15:00

натлия
     24 мая 2016 (17:55)

Джин, Вы не хотите говорить,вероятно потому что, данная тема неизменно тянез за собой паралельно и еще одну- это работа над ошибками с собой,наверняка чем ярче пример, тем значительнее вывод

Это учитывают не все уважающие себя астрологи...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (17:56)

26.04.2016 в Майнце в 15:00

Так ведь марс ретро - не желателен для любых операций!

Тр. нат.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     24 мая 2016 (17:56)

Пример. У меня бывший как-то купил себе айфон на ретро Меркурии. Он был с ошибкой, кнопка заедала, послал обратно и получил новый и так по кругу 9 раз в течении полугода. Когда ему это надоело, мы договорились, что девятый телефон, который пришлют на замену покупаю у него я, а он берет другую модель. Это уже было на прямом мерке. И у меня и у него телефоны теперь работают нормально, пользуемся уже долго.

Так что я ретро Меркурий тоже всегда замечаю и стараюсь меркурианскими делами в этот период не заниматься.

     24 мая 2016 (17:56)

а сколько точно таких же событий НЕ на ретро-Мерке и НЕ на ЛБК происходит? ))

Просто любую путаницу привыкли оправдывать ретро-Мерком, а любые "нескладушки" - ЛБК.

Что, не теряются посылки НЕ на ретро-Мерке? НЕ покупается невесть что неизвестно зачем НЕ на нём? НЕ теряются документы? НЕ удаются дела и не идёт бизнес?

Да не смешите...

Мы приехали в Германию втроём, подали паспорта на прописку и получение детского пособия.

Паспорта потерлись.. и ПОЛГОДА!!!! их не было. Главное, что и новых получить не могли, потому как никто не брал у нас заявления о пропаже и утере документов)))

Правда, детское пособие выписали.

Через полгода паспорта нашлись - причём в другом городе, даже не областном. Никто не извинился, но объяснение после вмешательства нашего российского консульства мы получили: сотрудница там заболела, болела долго, потом не выходя на работу, ушла в декрет - докуметы из стола собрали в коробку и отослали в соответствующее учреждение: но не по прописке, ни по принятию иностранцев, а по каким-то им одним ведомым причинам..

А вот на момент возвращения был ретро-Мерк тр. нат. (У3) и тр. Лилитка на Асц натала ))) Ну и (поскольку у меня без Узлов почти ничего не бывает))- тр. Раху нат. (управительнице чуть ли не половины карты)))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере