Форум на ОКУЛУС

Тема 34960, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     24 мая 2016 (13:44)

Lёwka

Так что эти выдуманные "пугалки" - точно из серии как раньше про чёрную кошку))

Да я тоже так думаю...если еще активно верить в это, то тогда, конечно, будет что-то негативное на ЛБК происходить, а так...


Custos meus mihi semper.
натлия
     24 мая 2016 (13:54)

Ну как он у Вас работает? Что за ситуации?

Помните в какой то теме,про ретро я описывалась как раз о том ,что не могу оформить комнату,всем переоформили на квартиры ,мне одной кукиш? Так вот, выяснила,что у меня перегородочный элемент( у меня был встроенный шкаф) делящий комнату пополам до потолка не доставал 20 см, и не являлся перегородкой- отсюда и задержка по теме 4 дома, наставила шкаф и комната чудным образом стала квартирой, отдала на приватизацию- долго делали всякие запросы,всилу многих факторов, в итоге, з пропуска регистрации по забывчивости и странности родителей, которые родили меня в 16.03.81 оформили меня 27.09.81??? и зарегистрировали в первые в 83 , а в период 90-х и приватизации их квартиры,выписали меня одну из троих детей и не прописывали еще 3 года как? ,позже развелись, выписали и опять забыли прописать,щас суд пройду и буду уже точно гражданин РФ

Или первая свекровь оформила квартиру свою на сына( бывший муж) потом поняла что снлупила, в итоге дети 2 детей постоянно зарегистрированы в одном городе, проживают в другом, оформление пособия,отказ , но именно ретрик помог выявить сразу эту тему, подать заявку в соцстрах и получить мне постановление о неделении на округа, и одной территориальной областной принадлежности городов.

Вот вам и мой в 1 асц там же под управой , да еще и упр 4,5

Все странности по теме и выходят, отчасти даже независимо от меня только это все +, так как всплывает, сразу решается и становится как то верно фиксированным что ли...

Miracle
     24 мая 2016 (14:36)

я кстати заметила что на ретро бывают как задержки, так и неожиданно быстро, пулей, "не по плану"

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (14:37)

оформляла ипотеку при

ретро

ретро

ретро

ретро

все важные этапы сделки на стационаре каждой!!! из планет

тр. ретро (3,7,8 в 12) нат.

тр. ретро (4,5 в 11) нат (у.Асц и МС в 12)

тр. ретро (4,6,7 в 9)

тр. ретро

в общем, что тут можно сказать

при оформлении этого всего ушло много нервов

очень много!!!

все в чем можно было допустить ошибку - ошиблись, переделывали все

все программы давали сбой (из за сбоя в программах банка сделка состоялась 06 мая вместо 4 мая), а 6 мая была пятница и предпраздничный день и весь отсчет сроков пошел аж с 11 мая, так как здесь 10 мая официально выходной- родительский день

мне "повезло" на новенького специалиста в банке, которая фактически завалив сделку, просто плакала в истерике, а не решала важные вопросы

в итоге всю сделку сопровождала региональный директор филиала сама

на повышенных тонах все-таки все оформили

продавец тоже нервничает, так как все сроки оказались как минимум вдвое длиннее, чем было заявлено мной (со слов специалистов всех инстанций: Росреестра, МФЦ, банка-кредитора, банка для расчетов с продавцом)

специалист Росреестра дал мне ОЧЕНЬ неверную инфо касательно всех аспектов!!! и сообщил неверные КБК

и мне пришлось дважды платить госпошлину и потом писать на возврат неверноперечисленной суммы (только через месяц вернут)

в Росреестре назвали договор не полностью (договор купли продажи с участием кредитных средств и т.п.№...дата, написали просто "договор купли-продажи от 06.05.16), и банк-кредитор приостановил сделку, покупатель не получила деньги в срок (в пятницу), я со скоростью света должна была всех просить срочно переделать

мне дали на исправление 1 час, я УСПЕЛА!!!!, но в каких то минут не хватило, и деньги покупатель не получила в пятницу

меня посылали на все известные адреса во всех инстанциях

но тем не менее, все вроде сделали

то есть первая ЧАСТЬ готова

осталось вторая - чтобы продавец съехала, а я въехала

но она заболела , и плохо себя чувствует

возможно переезд затянется

в общем, я была к этому всему готова

и делала все эти движения насколько могла безэмоционально

по крайней мере внутренее не переживая

Я бы назвала такую астрологическую картину

"просто очень много препятствий"

P.S.ЛБК вообще не смотрю никогда

ЖДАТЬ, когда закончится ретро- или еще там что то развернется не имею возможности

и тоже очень важные документы (правоудостоверяющие, правоустанавливающие - оригиналы) мне прислали Почтой России как раз 21 мая (отправили 16 мая 2016) - не помню ЕМS или просто отправлением 1 класса (бандероль)

но все доставили четко

я тоже переживала,что задержат или потеряется

Miracle
     24 мая 2016 (14:52)

от себя могу сказать, что как человек, работающий в недвижимости, и отслеживающий последние лет 5 точно периоды ретро

о себе дает знать, так или иначе,

сделки то идут, но накладок и ошибок в период ретро больше

проигрывается по разному

где-то отпадает, где-то ошибки и задержки

где-то решение сложных задач,

еще заметила все самое хитропереплетенное или со всякими возможными сложностями выползает именно в этот период и чаще именно на ретро , как никогда, решаются эти сложные вопросы, то есть например, есть люди, готовые купить жилье с особенностями, приходят именно на ретро , тогда как на обычном все этого стороняться

или же по сложной ситуации становится понятно что сделать ее не возможно таким путем, как думали, и ищется другой способ решения

или же иногда проводятся такие сложные многоходовки, что волосы шевелятся на голове, от того, когда подумаешь, что если что-то пойдет не так. Шаг вправо, шаг влево, как говорится... именно на ретро и проходят все ттттт

не люблю на ретро искать квартиры с клиентами, выбирать. Всегда подвох. Вот недавно выбрали 2, одна продает фирма за долги (отжала), другая с непогашенной ипотекой ну все в стиле ретро

а нормальные чаще показать не могут, то заболели, то уехали, то временно сняли. Знаю, потому что когда директ, уже их смотрим, если актуально и там все ок

astrola
     24 мая 2016 (14:56)

На этом ретро-меркурии оформляла документы в налоговой и прописку. Специально, ради эксперимента.Прописку сделали быстро и легко. А в налоговой сказали, что точно через 3 дня будет готово. Через 3 дня сказали, что нужна справка еще одна.Принесла им справку в тот же день. Еще через неделю сказали, что я ничего не приносила... Неси опять. Но в результате все-таки сделали.

Мне кажется, если бы в 100% случаев срабатывало, уже бы страховые компании точно заинтересовались этим фактом. Как например, в затмение Солнца врачи уже в открытую заявляют о вспышках сердечно-сосудистых обострений. Или хирурги подозрительно косятся на полнолуния, видя результаты в статистике.

Мораль сей басни.. Если цена ошибки велика - лучше не рисковать.

https://olga-astrolog.com/
натлия
     24 мая 2016 (15:05)

Я бы назвала такую астрологическую картину

"просто очень много препятствий"

Ирина, это так , проблемы есть, и источник этого тоже есть, но, отматывая назад например в своих ситуациях, я бы ,не выпиши меня родители в момент приват их жилья, не имела Возможности приватизировать и что то иметь сейчас, как мои брат и сестра, оставшиеся в этом с носом, так сказать.

А дети создавая трудности мне ,своей регистрацией в другом городе, сохраняют жилье своему отцу, на пенсии точно бомжом не будет ,и свое наследство будущее,как таковое

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (15:13)

натлия

ваши перипетии с регистрациями я перечитывала несколько раз,чтобы въехать в нюансы

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (15:16)

я бы не отказывалась ни от чего при напряженной астрологической картине

просто надо понимать: КАКОВА ЦЕНА ВОПРОСА?

и еще, если в целом астрокартина напряженная и все ретро, то это уже наиточнейшим образом указывает,что все , только через одно место

а если аспектов нету..ни ретро..ни прямых...

то и ОТСУТСТВИЕ ЛБК и прямой вообще погоды не сделает

насчет -гармоничное, а - негармоничное - полностью согласна - совершенно не факт

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (15:20)

я, как Вишенка, хотела тоже развенчать множество разных мифов

в частности, 8-домные темы (акцентированные в соляре на этот год)

и к большому сожалению не развенчаю

мой 8-домный соляр я запомню на всю жизнь ( в 8 сол. - )

ну только что не похоронила никого

но такая жесть со мной не приключалась и не продолжалась давненько

никаких сексов-партнеров, покровителей, свехбабла, эзотеризмов и прочих астроприемов

просто 8 домная жесть долгие месяцы

как солярный год кончится я создам отдельную тему, оглашу, так сказать, весь список

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере