Форум на ОКУЛУС

Тема 34719, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     15 марта 2016 (21:08)

Всем доброго времени суток!

У меня с мч синастрия как синастрия, есть и гармоничные аспекты и так себе, оствляющие желать лучшего.

Так как у меня в натале изначально стоит , то есть у меня склонность по началу всех мч идеализировать, видеть в лучшем свете. Моя любимая фраза для самой себя в первые 2-3 месяца отношений, это "почему я тебя раньше встретила".

Таки с возрастом смирилась, плюнула.

Но теперь ко всему прочему у меня мч с на моем МС в с орб. 3 градуса. (до этого были постарше и попадали в 9 дом со своим ).

По Вронскому:

Если МАРС в гороскопе невесты имеет какую-либо конфигурацию с НЕПТУНОМ из гороскопа жениха или, наоборот, НЕПТУН из гороскопа невесты находится в любом аспекте (хорошем или плохом) с МАРСОМ жениха, эти обстоятельства не предвещают ничего хорошего. Данный брачный союз всегда и постоянно будет подвергаться угрозам обмана и неверности, жестокости и коварства, измены и предательства, агрессивности и насилия, причем, это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Лучше было бы, если данные невеста и жених расстались бы по-добру, по-хорошему еще до завершения бракосочетания, пошли бы каждый своей дорогой, не прикасаясь и не мешая друг другу.

То есть даже при аспектах Сатурна все не так плохо, а это единственный аспект при котором есть пожелание расстаться по-добру по хорошему.

Так ли страшен черт как его малюют? Отзовитесь у кого есть опыт


Тише едешь дальше будешь
Oltime
любитель
     15 марта 2016 (22:36)

- действительно нехороший аспект в синастрии, но здесь не просто , а в соединении с , а если еще и в , то вероятность обмана ниже.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Danaeva
     16 марта 2016 (09:27)

Ох, я в свое время эту цитату из Вронского вдоль и поперек перечитывала много раз, искала хоть какой-нибудь шанс.

В общем, смотрите, мы с ним встретились, когда у меня в дирекциях случился точный (0,1*) . В натале эти планеты между собой в секстиле, в жизни в принесении проблем замечены не были.

При этом, у него в натале (0,0*). Отношения закончились непонятно, без причины, просто в один момент мы прекратили созваниваться. хотя и сатурн был, и взаимное увлечение, ни капли лжи, он честный мальчик. Просто он исчез, а я не искала. потом снова появлялся, но у меня уже как-то без вдохновения))

может, мне не удалось вычленить этот аспект, извините, просто было много других, но те положительные.

А теперь важный момент: до меня он встречался с девушкой, у которой в натале такой же , в синастрии у них точно так же квадрат повторялся. Прожили вместе 5 лет, с ней и с ее ребенком. Думаю, и всю жизнь прожили бы, если б она не оказалась ***дью.

Так вот мораль, если у вас в натале , в синастрии он Вами будет ощущаться нормально, а вот к партнеру своему будьте внимательны.

UmkaUran
     16 марта 2016 (10:17)

Seventeen, был такой аспект у меня в синастрии, точный. Нептун мой, Марс - МЧ.

Тоже я люблю идеализировать по началу((( Рыбы на куспиде 5-го (будь они не ладны, не люблю Нептун )

В принципе приведенное Вами описание претендует на правду, со дня знакомства недомолвки, потом открылся обман с его стороны, все очень мутно, расстались тоже как-то мутно. При том что были хорошие брачные аспекты в синастрии (его Луна на моем стеллиуме личных , моя Луна на его и др.) но не получилось, наверное еще и потому что не было аспектов между мажорных. Короче тягомотина какая-то, ничего хорошего.

Danaeva
     16 марта 2016 (10:25)

Короче тягомотина какая-то, ничего хорошего.

Тягомотина хорошее слово, да. Тягомотина и муть.

Cкрекотуша
     16 марта 2016 (11:42)

У меня в натале , в синастрии с мужем мой с его и квадратят мой ...

Муж кажется мне "мутным", скрытным и на этом фоне бывают конфликты.

Супруг у меня стеллиумный , поэтому наверно реально скрытный))) на это и списываю его недоговорки.

Знакомы 9 лет, в браке 7...

Seventeen.jo
ker
     16 марта 2016 (11:45)

Короче тягомотина какая-то, ничего хорошего.

Согласна, уже наблюдается на 3 месяце. Вообще он у меня иностранец, общаемся на английском, но у него еще и культура восточная, сначала списывала недомолвки на различие культур, мол посмотрим что будет дальше. Потом на то что некоторые фразочки его не понимаю потому что я не сильна в английском. Но время идет и муть поднимается все выше.

Я достаточно общительный человек, в свою очередь без моей инициативы он может пропасть на 2-3 дня и не писать, или отвечать без энтузиазма. Я почти уверена что человек он хороший, во всяком случае в начале отношений он сам сказал что главное честность и давай будем честными. Но все обещания меркнут перед .


Тише едешь дальше будешь
UmkaUran
     16 марта 2016 (12:20)

Seventeen, вот у меня тоже была тема с пропаданием на пару дней потом я уже узнала у кого он пропадал ИМХО если МЧ пропадает добра не жди.

Вообще уже пришла к выводу, что инициатива Ж в отношениях с М - наказуема

А про честность, как говорит моя знакомая - "это же мужики, им нельзя верить на слово" Только по делам надо оценивать! И только!

натлия
     16 марта 2016 (13:18)

Тогда -несчастная я

Целое поколение мужчин с ставят мне его в к стеллу ( повтор начального), кто то больше,кто то меньше, хм незадача

UmkaUran
     16 марта 2016 (13:26)

натлия, так это они несчастные, а не Вы

В моей синастрии пострадавшая сторона был Нептун, а не Марс

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере