Форум на ОКУЛУС

Тема 34960, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     24 мая 2016 (15:34)

Я тоже не понимаю откуда берутся некоторые события..

У меня после операции образовался большой и уродливый шрам на лице. Ну вроде как в прогностике должен участвовать Марс и асц. В транзитах в день операции вообще был трин Марса к у.асц. Вот тебе и трин

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (15:40)

большой и уродливый шрам на лице после операции - повреждение Асц в МЕДЛЕННОЙ прогностике

одного транзита реально МАЛО для такого серьезного происшествия

Лунная Дева
     24 мая 2016 (15:47)

В год когда была смерть самого близкого человека солярный Сатурн попал в 8д. Но потом он еще 2 раза туда попадал - и ничего. Еще были всякие вредители прямо на куспиде 8д и опять без последствий. В год когда с неба упала куча денег 8д вообще был пустой. Ну не знаю, не работают у меня соляры и все тут.

Лунная Дева
     24 мая 2016 (15:47)

.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (15:49)

еще вспомнила события минувшей недели

хотела закрыть две валютные дебетовые карты Сбербанка (открыты в другом регионе, но не ехать же туда)

взяла талон, просидела полчаса, как оказалось -пропустила свой номер очереди (хотя я не отрываясь смотрела на табло)

переругались из за этого талона с сотрудниками СБ

наконец то они меня приняли, но узнав, что надо произвести "сложные телодвижения" решили меня отправить звонить 8800

им это не удалось, я настояла,чтобы закрывали карты внутренними операциями

они сказали,что закрыли, написали мне на листке контрольную дату (45 дней) когда надо позвонить 8800 и закрыть счета

через несколько дней решила проверить - ничего не закрыто!!!

приехала в другое отделение СБ

опять хотели мне рассказать эту басню с 8800

в итоге , после настоятельной просьбы, все сделали

опять сказали ждать 45 дней

жду

не знаю, вышло на этот раз или нет

тоже мне пригрозили,что карты мои и заявление отправят Почтой России, и если они потеряются,то они не виноваты

в общем дела делаются на ретро- , но за ними нужен глаз да глаз

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2016 (15:53)

а у меня на смерть мужа тоже соляр не так чтобы уж и очень ужасный

но этот год - просто сильно много всего там в 8 доме, и на самом куспиде 8 точно-преточно

лада шмидт
     24 мая 2016 (16:14)

На ретро- в начале мая отправляла посылку маме на День Рождения обычной почтой.

Обычно идёт около 20 дней. В этот раз посылка дошла очень быстро - мама получила её на 9-й день.

На момент оплаты чека:

ретро- мало того, что сожжён солнцем, ещё и упр. 3 дома электива.

смотреть картинку
Агата
     24 мая 2016 (16:24)

Добрый день всем! Я лично ретро хорошо ощущаю, везде какие-то препятствия, транспорт ходит плохо, а если еще совпадает с отчетным периодом, то вообще ужас, компьютер висит, программы сбоят, отчеты отправить стоит гораздо больше сил и времени. . Из последнего - забавный случай, перед майскими заказала на ярмарке мастеров деревянную черепаху в подарок, квитка с почты так и не дождалась, уехала в отпуск на неделю. В мое отсутствие пришло уже вторичное извещение, попросила сына забрать посылку, чтобы не отправили обратно. Тетенька с почты долго говорила со мной по телефону, выясняя ФИО, прописку и паспортные данные, я заверила ее, что претензий с моей стороны не будет, если сын получит за меня посылку, отправила фото своего паспорта. Посылку отдали, я через несколько дней приезжаю домой, а в посылке вместо черепахи на 1000 р. целый набор косметики Ив Роше на 3000 . Посылка абсолютно на другое имя и адрес, ничего общего с моими данными нет. От имени настоящего получателя посылки оплачена 1000 р. в Ив Роше. Где моя черепаха понятия не имею, но человек который мне ее посылал написал хвалебный отзыв, сдается мне, что от моего имени он получил 3000 р. Видимо косметика мне оказалась нужнее, чем черепаха

     24 мая 2016 (16:52)

KIV

Я вообще-то мало чего боюсь))), но однажды, открыв соляр близого мне человека (женщины) - я с перепугу его закрыла сразу же. Честно сказать, я и не помню, чтобы я ТАК пугалась в последние несколько лет:

сол. на нат. и с (управители и соупр. 6, 8 и 12 солярных домов) в 8-ом солярном с проекцией в 12 натала.

сол. , и в 6-ом соляра с проекц. в 11-12 нат. дома

сол. (У сол.5) проецируется на Мс натала

Честно, меня чуть кондрашка не хватила.. Через 4 месяца женщина родила сына - в срок, домашними родами. В больнице за всю беременность была трижды. Рожала с акушеркой (по договору). И с ней, и с малышом всё было в порядке и во время беременности, и в родах, и потом))) Через 3 часа после родов вовсю носилась по квартире)))

https://briah.ru/
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 мая 2016 (17:02)

Seide

В транзитах в день операции вообще был трин Марса к у.асц. Вот тебе и трин

Марс - не ласковая планета, любой аспект, даже соединение, дает разрывы, срывы и т.д. Когда Марс становится на нат. у.6-го - я меняю работу )) отследила уже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере