Форум на ОКУЛУС

Тема 34960, сообщений: 324

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     24 мая 2016 (11:08)

Всем привет

Предлагаю к обсуждению реальные ситуации, которые опрвергают всевозможные астрострашилки и прочие басни, которые не имеют под собой никакой реальной основы.

Мой пример, буквально неделю назад я выбрала специально день и час, был ретро-мерк и холостая луна- это самый безумный миф, которым кормят по делу и не по делу так называемые астрологи.

Я отправляла очень важные документы оформленные у нотариуса, отправляла нашей "замечательной" Почтой России, её спец подразделением ЕМС.

Отправляла в другую страну.

Так вот мне было обещана доставка в течении 2ух недель.

В итоге письмо на ретро мерке и холостой луне было доставлено за ШЕСТЬ дней и совершенно безо всяких проблем и проволочек получено адресатом.

Ни ретро мерк- который просто в легендах чудище страшное, должное все тормозить, терять, пропадать и путать, ни холостая луна- которая должна не давать возможности получить результат))))) ни что не помешало.

))))))

Да и еще, Джин для тебя специально, электив отправки письма был отвратный, я постаралась))))


консультирую, обращаться на почту
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (11:12)

Вишенка, есть такое понятие как компенсация ЛБК, оно формирует исключение из правил, пока в стадии изучения.

Какого числа, время и часовой пояс был в момент отправки?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вишенка
ягодка
     24 мая 2016 (11:19)

Джин, приветик! отправляла из Москвы 16 мая вечером на холостой луне и ретромерке, чек и доки щаз поищу, там точное время стоит


консультирую, обращаться на почту
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     24 мая 2016 (11:27)

Интересная тема...сама уже не раз убеждалась, что реально не возможно сказать по прогностике в плюс или в минус событие будет (на тринах бывает крах полный, а на одних квадратах приятные сюрпризы и дела сами по себе решаются..)

Первое, что вспомнилось из конкретных примеров:

В начале года, когда Мерк (упр.4 и 12) зашел в 8 Дом и одновременно тр.Марс из 5 построили точный крест к натальному квадрату Меркурий (Овен) - Марс (Рак), параллельно стоял точный тау транз. Плутона к натальной . Ни одного гармоничного аспекта не было.

В итоге, совершенно неожиданно, получаю из двух разных источников деньги, на которые уже давно не надеялась (при чем общая сумма очень не маленькая...и была более чем к месту). Никаких негативных событий не было в тот период...Можно было бы рассказывать о том, что квадраты дают позитивные события, если в карте планеты сильны и в гармоничных аспектах между собой, но вряд ли натальный можно назвать гармоничным))


Custos meus mihi semper.
MargaritaDG
     24 мая 2016 (11:31)

Никогда не слышала о таком "Чудище" )) Но было бы странно, если бы это астрологическое явление имело 100% влияние на всех. Все посылки бы потерялись, перепутались.. Почтовый апокалипсис )) Наверное это индивидуально, всё таки.

Inessa2009
     24 мая 2016 (11:33)

Вишенка,ЕМС работает отлично и перестраховывая себя оъявляют максимальное количество дней,а даже в праздники всё доставляют за минимальное количество дней.

Из запомнившихся событий:прохождение венгерской границы на стационарном(6% скорость,фаза ретро).Последние люди в автобусе,у которых брали отпечатки пальцев,из-за загрязнённости прибора другими лапами,не прошли,ждали непонятно чего в 4 утра на границе.У меня директный,у сына ретро,у других не было возможности спросить даты рождения,но сидели все дружно.. Хотя говорят,что директные хуже реагируют на ретро,а с натальным ретро всё нипочём.А остальная поездка прошла без сучка и задоринки

Думаю,что всегда играют большую роль личные транзиты,у нас с сыном и транзиты,и лунары,и малые соляры,и даже префекции все были отличные,везде связки 3-9.

натлия
     24 мая 2016 (11:37)

Понимаю, тема Левки, дала многим вероятно толчек к размышлению и анализу..

Прочитав данные темы и я( не исключение) задалась этим вопросом. Собрала все,что возможно,получила следующее:

Путешествия, начиная с 2011 их всего 8( наш юг и зарубежье). Получилось 7 из 8 были на ретро при этом транзиты хоть щас помирай) , все 8 прошли без осложнений,задержек,каких либо неясностей.

Покупки,все покупаю в 2 инет магазинах и участвую в СП, просмотрела все с 2012 г, разницы между ретро и не ретро- не увидела, есть момент по ЛбК, тут были выявлены расхождения в размерах( тоесть заказывала например 42-44, приходил 40-42), но эт не критично,вещи отдавала дочери , у мальчишек ,все гут.

Покупка недвижимости 2013, в целом норм, начали на дир ,заканчивали на ретро , не был выписан один гражданин из недвижимости, который оказался уже и " не жилец сего мира"- подсуетились, выписали, Но в данной ситуации все оформлялось на детей и мужа, не затрагивая меня.

Дошла до самого сложно и здесь уже, оформляю на себя недвижимость,вот уже как 2 год, начала на ретро ,так получается что все подачи по инстанциям проходят по периодам ретро , начиная с тех док, дошла до приватизации, вот в марте получила решение, в нем просят подтвердить факт проживания в РФ, смеялась неимоверно ,выявили 3 пропуска регистрации начиная с рождения( вот где собака порылась .

Также обстоят дела с оформлением, льгот, пособий и прочего,что связано с социалкой.

Пришла к такому мнению, что сам упр у меня 4,5 стоит в к упр асц, и тема регистраций, местоположения, переездов, рожденных детей в разных городах, как бы отражает мой Натал,тем самым накладывает определенные трудности, которые в периоды ретро - " вылазят" на поверхность, их исправляю, обьеденяю, и " устаканиваю" до нужного

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (11:50)

16 мая 2016г. имеем компенсацию в виде точного аспекта менее 1°

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     24 мая 2016 (11:52)

Забыла совсем, организация дела( типа бизнес), был тоже на ретро , коллектив набирался тогда же, работают, все на месте, т.к открывала с совсем небольшим вливанием средств, по ходу наработки, многое доделывал, и даже сейчас, но это и понятно , вообщем только в +..

Вишенка
ягодка
     24 мая 2016 (11:55)

Инесса, ЕМС работает отвратно, почитайте форумы, я могу вам ссылок накидать, и доставляют они за бугор по полтора месяца и это было при отправке ЕМС экспресс у моей подруги-это реальная история, так что не заливайте.У другой подруги вскрыли и украли из посылки вещи- тоже ЕМС.

ЕМС это таже почта России- где воруют и вскрывают отправления, где все пропадает и доходит как повезет.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере