Форум на ОКУЛУС

Тема 27438, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
змееносец
     8 августа 2011 (12:49)

прочитал первый пост, у меня тоже .. и работает он совсем по другому.. никакого вранья, математика и тех. науки удавались отлично, единственное что могу вспомнить: запоминать например стихи никак не получалось, хотя сочинять получалось... тоже самое с мелодиями..

мистификация всего, ну и все связанное с фантастикой очень интересует, мифология и эзотерика и т.д.

oineros
     9 июля 2012 (15:28)

У меня в в ,что на счет вранья, я думаю каждый за свою жизнь хоть раз да соврал, а что касается вранья которое описывали выше,я считаю, если человек верит в свое вранье это не вранье, а заблуждение. Я, например, часто попадаю впросак, когда озвучиваю свои намерения, цели и мечты, а они как правила очень нереальные и большая половина не реализуется от чего многие воспринимают это как вранье, а в чем тут вранье собственно, я хотела, мечтала, пыталась, но не получилось, но это же не вранье. И я думаю не стоит забывать что соединение работает в обоих направлениях, почему обязательно нептун дурачит меркурий, а меркурий что же? Что на счет сильной интуиции, это да буквально со спины чувствую настроение человека, мне даже не нужно на него смотреть, я уже знаю что он чувствует, а вот причины его такого настроения, это уже надо выяснять,далее идет в ход речь и проверка реакции по ходу которой и строится предположения на счет причин его состояния, я никогда не заблуждаюсь в намерениях людей и причинах их поступков, так как привыкла рассматривать себя и других с мыслимых и не мыслимых сторон, это очень увлекательно, люблю ставить психологические эксперименты на окружающих, с целю более точного изучения человеческой психики. Сама я воспринимаю этот аспект как наркотик, мне все время надо быть в какой то прострации, люди всегда воспринимают меня как вечно летающего в облаках субьекта. Что бы сделать правильное умозаключение на это нужно время, поэтому большую часть времени я занята размышлениями. мой так же имеет с , и думаю благодаря насыщенности разными аспектами других планет не дает мне быть субъективной к то му же в с к все время его одергивает, чтоб не слишком мечтал, а приступал к делу.

Очень люблю химию,психологию, фотографию, умею рисовать, люблю музыку, на счет самой играть и петь не пробовала, мой ум все же более логичен благодаря наверно с и прибыванием в да и сам в

Что на счет чувствительности это есть, но не в столь масштабных размерах все таки в

oineros
     9 июля 2012 (15:33)

На счет способностей технарь до мозга костей, гуманитарные науки мне совершенно не даны,(ну, разве только сочинительство) об этом можно судить хотя бы по моему посту по-любому 33 ошибки. В школе хорошо давалась математика и химия, физика, с ПК на ты, но больший интерес все таки лежит к химии здесь наверно влияние нептуна на меркурий пересиливает влияние урана. Еще очень люблю сочинять рассказы, но поэзия дается так себе ретроградный с к выражать мысли словами усно тяжело часто остаюсь не понятой, а на бумаге гораздо, гораздо легче.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     1 августа 2015 (01:40)

Для статистики

У мамы такое соединение в скорпионе. По профессии стоматолог.

Великолепная интуиция, редкие но меткие сны - если что-то приснила, то это и случается в будущем. Не болтлива, но опять же - говорит метко по существу, часто язвительно и обидно для окружающих, причем делает это ненарочно, просто не понимает.

Любит детективы, триллеры и прочие загадки.

При всем этом - вообще нет склонности как-то поэтично или мистически излагать свои мысли, то есть он интересный ее Меркурий, но не творческий.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере