Форум на ОКУЛУС

Тема 27438, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     28 марта 2011 (14:43)

[Солнце] [Овен] [Соединение] [Юпитер] [Квадрат] [Нептун]

Мне кажется где-то здесь собака зарыта. Экзальтированное солнце в соединении с Юпитером-скорее всего завышена самооценка и амбициозность, но есть какие-то траблы с самоидентификацией из-за квадрата [Нептун] . Видимо эти траблы вылились в копирование и необоснованное преувеличение всего что связано с собственной личностью.

Угу, самооценка завышена, хотя она моментами оч классной бывает. Всё таки Юпитер есть Юпитер. А вот Венера думается мне, у неё очень не уверена.

У меня слабое солнце в весах и в таком же квадрате к Нептуну, даже с ещё более точным орбисом - очень уверена в себе как женщина, в своём вкусе, в выборе духов..., а она всё с меня слизывает при таком сильном солнце, кстати, в 10-м доме


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sokolenok
     28 марта 2011 (14:44)

Аааа...у того, с кремиком венера в начале рака, нептун в конце стрельца...

Вспомнился Глумов из "На всякого мудреца довольно простоты"

Крутицкий (погрузившись в чтение, изредка взглядывает на Глумова. Как бы мельком). Коли куришь, так кури. Спички на камине.

Глумов. Я не курю, ваше превосходительство. А впрочем, как прикажете?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Nemo
     28 марта 2011 (14:50)

У меня слабое солнце в весах и в таком же квадрате к Нептуну, даже с ещё более точным орбисом - очень уверена в себе как женщина, в своём вкусе, в выборе духов..., а она всё с меня слизывает при таком сильном солнце, кстати, в 10-м дом

Джия, ну тут надо вашу синастрию смотреть. Как вы друг друга воспринимаете. Ваша подруга ведь не всех подряд копирует как я понимаю, а только вас? Значит смотрим взаимоотношения двоих.

Если она не уверена в себе как женщина значит проблемы с Луной-Венерой, а не Солнцем. А если у вас показатели женских планет гармонично и сильно проявлены, то неудивительно, что ей это нравится и ей хочется походить на вас. Но гордое Овенское солнце в амбициозном 10 доме просто не позволяет себе в этом признаться.

Джия
     28 марта 2011 (14:57)

Джия, ну тут надо вашу синастрию смотреть. Как вы друг друга воспринимаете. Ваша подруга ведь не всех подряд копирует как я понимаю, а только вас? Значит смотрим взаимоотношения двоих.

Если она не уверена в себе как женщина значит проблемы с Луной-Венерой, а не Солнцем. А если у вас показатели женских планет гармонично и сильно проявлены, то неудивительно, что ей это нравится и ей хочется походить на вас. Но гордое Овенское солнце в амбициозном 10 доме просто не позволяет себе в этом признаться. [Улыбочка]

У неё Венера и луна в одном знаке - в водолее.

У меня смешно - луна в обители, но поражена , а Венера в изгнании, но имеет точный

В синастрии у нас с ней из проблемного

А так, моя луна у неё в первом доме - может это


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (15:06)

В синастрии у нас с ней из проблемного [Солнце] [Квадрат] [Солнце] [Соединение] [Юпитер] [Луна] [Квадрат] [Плутон]

Ну это не особо большие проблемы. Луна и венера в водолее, Солнце и Юпитер в овне-у нее видимо, переизбыток ЯН. А у вас Инь. Да вы ей еще и своей гармоничной Луной в 1 дом. А гендерное-то никто не отменял,ей тоже хочется почувствовать себя женщиной, а с этим трудно. Женские планеты янские и холодные. Приходится "заимствовать".

Джия
     28 марта 2011 (15:16)

Ну это не особо большие проблемы. Луна и венера в водолее, Солнце и Юпитер в овне-у нее видимо, переизбыток ЯН. А у вас Инь. Да вы ей еще и своей гармоничной Луной в 1 дом. А гендерное-то никто не отменял,ей тоже хочется почувствовать себя женщиной, а с этим трудно. Женские планеты янские и холодные. Приходится "заимствовать".

логично, спасибо большое


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (16:34)

Вспомнила, что у родной сестры в Козероге.

Несмотря на сильный Сатурн мыслит не очень логично. И врет-как дышит

Джия
     28 марта 2011 (16:47)

Угу, Нептун - это вообще тихий ужас, особенно непроработанный, а проработать его оч тяжело


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Suwashita
     28 марта 2011 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

знаю одну женщину,которая постоянно врет и не просто ,а так фантазирует,даже не стесняясь.Как будто сама верит во все ето.Точную дату рождения не помню,давно смотреа ее гороскоп.Но нептун у нее был поражен.

Джия
     28 марта 2011 (18:51)

А вообще, везёт людям, у меня нет ни одного соединения между планетами


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере