Форум на ОКУЛУС

Тема 27292, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     27 февраля 2011 (08:34)

Здравствуйте.

В соляре вижу , которые проецируются в 3д. радикса.

Предполагаю, что возможны неожиданные неприятности в делах 3д. (поездки, договора, конфликты с людьми, обозначаемыми 3д., воспалительные заболевания дыхательных путей). Под ударом соглашения (подписание контрактов, в том числе и брачных). И всё это по вине самого человека, в следствие его повышенной нервозности и агрессивности (т.к. планеты в 1д., их управитель ).

Помогите, пожалуйста, уточнить влияние в данном случае. Какую роковую роль она может сыграть?

Cavalera
     27 февраля 2011 (10:13)

Если я правильно поняла, то управитель натала Марс именно в соляре в соединении с Черной Луной и с Ураном. А вы уверены, что в соляре это соединение градус в градус, только тогда можно уверенно говорить о соединении. В натале мы можем оттянуть удовольствие соединения градусов на плюс минус 6, да и то не всегда, а соляр этого не допускает. но если это действительно соединение, как вы утверждаете, то человеком будут управлять темные импульсы и как ни странно, это будет делать его обворожительным, но в то же время это губительно для него, особенно для его психики. все дела и поступки, которые он будет принимать по 3 дому, будут нести негативный оттенок только по прошествии аспекта Черной Луны, когда откроется сущность самого события. не знаю, насколько роковым это может стать, нужно смотреть сам натал, нет ли там указаний на фатальность.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
умм амина
     27 февраля 2011 (10:59)

Соединение с орбом 1 градус, расходящееся.

Разве что, расходящийся аспект вызывает сомнения.

НО в радиксе АС, , а данное соединение в соляре находится в точной к натальному в 9д.

Мне это кажется чем-то значимым...

Аквамаринка
     27 февраля 2011 (10:59)

А АСЦ соляра в каком натальном доме? Какие солярные дома заполнены?

умм амина
     27 февраля 2011 (11:03)

(будут нести негативный оттенок только по прошествии аспекта Черной Луны, когда откроется сущность самого события)

т.е. человек не сразу поймет трагичность события?

умм амина
     27 февраля 2011 (11:08)

(А АСЦ соляра в каком натальном доме? Какие солярные дома заполнены?)

АС во 2д. натала. Нептун упр.АС в 12д.

6 планет в 1д.: во 2д.радикса, в 3д. радикса. Во 2д. .

У и только положит. аспекты.

Alla12345All
a
     27 февраля 2011 (11:14)

Планета в солярном доме показывает событие, а ее место в доме радикса ( натала), показывает откуда, за что.

Аквамаринка
     27 февраля 2011 (11:21)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=692

вы все по полочкам разложите сначала и картина будет ясна.

умм амина
     27 февраля 2011 (11:26)

Ну, если учитывать, что соединение попадает во 2 треть 3д. радикса, то это, если не ошибаюсь, идет от профессии, связанной с 3д. Очень похоже на то, чем человек занимается: учитель музыки, расписания, планы уроков (3д. радикса в )

Suwashita
     28 февраля 2011 (07:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в етом соляре похожая картинка,только соединение в 5-м доме соляра,проецируется тоже в 3-й дом радикса.Соляр подходит к концу,могу сказать что было за год.Отдалилась как-то от людей,были и конфликты(но не очень серьезные),сама их и начинала.Информацию от людеи принимала слишком близко к сердцу,думая ,что они плохо ко мне относятся.Сеичас так не думаю.Была поездка ещо на концерт одного очен популярного певца,долгожданная)))

вот ето связ 3-го и 5-го домов.

ещо ездила в лагер летнии медитационный,тоже наверное нептун тут приложился.А лилит здес наверное,то ,что надо было осознат,помедитироват на ето.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере