Форум на ОКУЛУС

Тема 27438, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nemo
     28 марта 2011 (14:05)

там ещё [Солнце] [Квадрат] [Нептун] , но у меня тоже и я не вру особо [Улыбочка]

У неё просто неистощимое желание всем нравиться, соответственно постоянно хвастается и завышает цену, а так же, покупает всё то, что покупаю я себе, ужас просто, копирует меня страшно, но в жизни в этом не признается

Это самое тяжелое поражение? А меркурий еще имеет аспекты? Желание нравится в общем-то нормально, пока оно не выходит за рамки.

У меня вот у Меркурия помимо с есть еще соединение с Юпитером и Венерой, поэтому я часто замечаю в себе желание преувеличить (Юпитер) и приукрасить (Венера), но я быстро себя одергиваю и стараюсь придерживаться фактов так как есть квадрат от Сатурна и тригон от Плутона.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 марта 2011 (14:09)

Ну уж если речь зашла о у самой такое имееться в

Интуитивно чувствую ложь и как ко мне человек относиться, он может пр этом вообще ничего не говорить.

Мышление и правда образное, я даже астрологию образно осваиваю) могу на натальную карту часами просто смотреть пока что то нужное само в голове не нарисуеться, и как правила всегда в точку, сама патом удивляюсь)

Вот врать никогда не врала, мне даже в детстве говорили, с ней хорошо она и врать то не умеет

Но что могу, так ЭТО ПРЕУКРАСИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАКТ Ну так что бы истетчески лучыше все звучало


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Sokolenok
     28 марта 2011 (14:10)

копирует меня страшно, но в жизни в этом не признается

Джия,

думаете к копированию имеет отношение аспект меркурий-нептун?

На работе есть парнишка...тоже всё копирует, вплоть до того, что, увидев на моём столе кремик для рук, себе тоже такой поставил... но в его карте нет аспекта ...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
fancy
Karma chameleon
     28 марта 2011 (14:13)

Чего-то там у него в мозгах по-особенному устроено, что позволяет несмотря на наличие некоторой внешней "обдолбанности" проникать в тайны мироздания...

хочу это себе в девиз))))))))

хотя Мерк в шахте, а Нептун в бисекстиле к ряду планет в 1 доме.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     28 марта 2011 (14:19)

Nemo

Это самое тяжелое поражение? А меркурий еще имеет аспекты? Желание нравится в общем-то нормально, пока оно не выходит за рамки.

У меня вот у Меркурия помимо [Секстиль] с [Нептун] есть еще соединение с Юпитером и Венерой, поэтому я часто замечаю в себе желание преувеличить (Юпитер) и приукрасить (Венера), но я быстро себя одергиваю и стараюсь придерживаться фактов так как есть квадрат от Сатурна и тригон от Плутона.

У Мерка есть ещё аспект -

Там постоянное преувеличение всего, что касается её, к тому же другую свою подругу она вечно опускает в кампаниях, чтобы на её фоне выглядеть ярче.

Как у Вас Меркурий здорово аспектирован


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sokolenok
     28 марта 2011 (14:20)

fancy


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Джия
     28 марта 2011 (14:23)

Sokolenok

Джия,

думаете к копированию имеет отношение аспект меркурий-нептун?

На работе есть парнишка...тоже всё копирует, вплоть до того, что, увидев на моём столе кремик для рук, себе тоже такой поставил... [Насмешил] но в его карте нет аспекта [Меркурий] [Нептун] ... [Не знаю]

Не, я не думаю, что меркурий имеет отношение к копированию. просто высказалась о наболевшем, меня эту жутко раздражает.

ИМХО - тут скорее Венера замешана - как нравится-не нравится. Её АСц в точном к моей , ну и у нас в синастрии очень точное


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (14:24)

Там постоянное преувеличение всего, что касается её, к тому же другую свою подругу она вечно опускает в кампаниях, чтобы на её фоне выглядеть ярче.

Мне кажется , что надо посмотреть Солнце и Венеру.

Как у Вас Меркурий здорово аспектирован

У Меркурия есть еще соединение с Солнцем и квадрат от Марса. Король аспектов в карте

На работе есть парнишка...тоже всё копирует, вплоть до того, что, увидев на моём столе кремик для рук, себе тоже такой поставил...

ыыы, а вот это, действительно, забавно

Джия
     28 марта 2011 (14:29)

Мне кажется , что надо посмотреть Солнце и Венеру.

У Меркурия есть еще соединение с Солнцем и квадрат от Марса. Король аспектов в карте [Улыбочка]

У меня тоже Мерк король аспектов, но у меня и половины нет из того, что у Вас в наличии!

Здорово


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (14:35)

[Солнце] [Овен] [Соединение] [Юпитер] [Квадрат] [Нептун]

Мне кажется где-то здесь собака зарыта. Экзальтированное солнце в соединении с Юпитером-скорее всего завышена самооценка и амбициозность, но есть какие-то траблы с самоидентификацией из-за квадрата . Видимо эти траблы вылились в копирование и необоснованное преувеличение всего что связано с собственной личностью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере