Форум на ОКУЛУС

Тема 27438, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     28 марта 2011 (13:30)

У знакомой одной имеется , Меркурий в рыбах - врушка редкая, это просто кошмар какой-то!

А вообще такой аспект даёт понимание иносказаний, умение читать между строк и улавливать почти любой подтекст


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (13:37)

У знакомой одной имеется [Меркурий] [Секстиль] [Нептун] , Меркурий в рыбах - врушка редкая, это просто кошмар какой-то!

У меня . Меркурий в рыбах. Обманываю крайне редко и не люблю это делать. Также не переношу, когда мне врут-быстро вывожу на чистую воду.

P.S. Но иногда могу недоговаривать и придерживать информацию.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 марта 2011 (13:37)

Есть один знакомый точно с таким соединением, но у него там еще и ВОТ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ЖУДКО ИДЕЙНЫЙ!!!!

Все время с чем то бориться , то за права человека, то с палитической системой, сам пытался свою политическую карьеру построить.

Причем больших успехов в этой области так и не добился, со стороны вообще смотриться как борьба с ветренными мельницами


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
zdenya
     28 марта 2011 (13:39)

Насчет врут или нет - мне кажется это от уровня проработки и духовного развития зависит. Хотя есть безобидные выдумщики. У меня братец троюродный такой- никогда не могу понять где кончается правда и начинается ложь, делает из жизни сказку. Но там

Джия
     28 марта 2011 (13:40)

Nemo

Значит проработанный у Вас Нептун

У меня только квинтиль имеется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (13:46)

Значит проработанный у Вас Нептун

Думаю, что все-таки Меркурий, Нептун далеко больно. Просто Нептун в Козероге

Джия
     28 марта 2011 (13:49)

У моей знакомой тоже и это не мешает ей постоянно врать


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nemo
     28 марта 2011 (13:53)

У моей знакомой тоже и это не мешает ей постоянно врать

Надо карту смотреть, там или серьезные и труднопрорабатываемые поражения, либо человек просто не намеревается их прорабатывать, его и так все устраивает

Sokolenok
     28 марта 2011 (13:58)

Если рассматривать уран как высшую октаву меркурия, то у дочери моей, имеющей в к лунным узлам вранье доведено до совершенства...это даже не враньё, а я даже подходящего слова найти не могу... она всякие вирши тысячелетней давности читает как заметки в газетах, и ведь доступен ей некий смысл, которого я, например, не улавливаю...

А что под носом - опять пофиг, в комнате бардак...философский словарь, учебник по латыни - а сверху тефтелька, как у Карлсона...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Джия
     28 марта 2011 (13:58)

там ещё , но у меня тоже и я не вру особо

У неё просто неистощимое желание всем нравиться, соответственно постоянно хвастается и завышает цену, а так же, покупает всё то, что покупаю я себе, ужас просто, копирует меня страшно, но в жизни в этом не признается


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере