Форум на ОКУЛУС

Тема 27438, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
multifrukt
     28 марта 2011 (11:57)

всем привет) предлагаю обсудить особенность такого явления в нат.карте, как соединение и (в частности, в ). общаюсь с этим человеком, и никогда не могу понять: врет он или говорит правду. потому что, заведомо говоря неправду, врет правдоподобно и вдохновенно... не хочется тратить зря время, общаясь с таким ... ну да ладно. у меня-то каждое слово- на вес золота)) да и врать не умею, и удовольствия от этого не получаю ( ).

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2011 (12:22)

Ну всё, зашибись! Теперь все у кого вруны, т.е. десятки миллионов! Сами то в это верите?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sokolenok
     28 марта 2011 (12:38)

multifrukt

У моего братика такое соединение в - он весьма талантливый программист, работодатели очень ценят его мозги.

Но в быту с ним "базар" надо фильтровать...ну я-то его в этом плане серьёзно никогда не воспринимала...помню много лет назад он начал более-менее ничего зарабатывать...вызвал меня, начал впаривать, что способен купить мне подержанную машину или начать снимать мне отдельное от родителей житьё...но я уже тогда не верила, поэтому и разочарований особенных не было, когда дальше разговоров дело не пошло...

Чего-то там у него в мозгах по-особенному устроено, что позволяет несмотря на наличие некоторой внешней "обдолбанности" проникать в тайны мироздания...

А и в бытовом плане - он умудряется за один день паспорт сделать путём каких-то многоходовых схем...я буду честно ходить делать копию трудовой книжки, выстаивать многочасовые очереди (ну у меня по домам меркурий в 8-м, нептун во 2-м)...а он - ну как волшебник -рррраз и документ ему сделали...говорю же - талант...

врет он или говорит правду не всё можно доказать в практическом эксперименте, а в теории это могут оценить только такие же продвинутые умы (это я о брате)...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
multifrukt
     28 марта 2011 (12:39)

Apri, не поняла вашей агрессии) это что-то личное?

multifrukt
     28 марта 2011 (12:41)

Sokolenok, получается, что работа с информацией, и в рамках профессии, и в принципе 9вот документ, к примеру, срочно оформить) - дается им очень легко)

Sokolenok
     28 марта 2011 (12:53)

multifrukt,

Вы меня на интересную мысль навели...

и и в наших с братом картах очень значимы...судите сами: у брата , у меня ...ну вот он с детства как будто в хаосе каком-то живёт, даже в его углу комнаты всегда такое творилось -мама не горюй, и ему пофиг было - во что одет, ел или нет -сконцентрируется на чём-то - и ффсё...выпал чел из реальности - вид отрешенный, чё-то кумекает в это время... при этом задачки по-моему научился решать, раньше чем пить-курить-говорить...его спрашивали:"Как у тебя это получается?" А он не мог объяснить, ну как будто родился уже с этим, и вообще объяснятель из него хреновый (не мог меня по физике в институт подготовить )...

А про 9-й дом и вообще в точку - он за границу свалил и очень там процветает...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
multifrukt
     28 марта 2011 (13:08)

Sokolenok, получается, это аспект гениальности

Sokolenok
     28 марта 2011 (13:17)

multifrukt,

Ну за всю миллионную братию не скажу, но братан гениален - это факт...у него это соединение в в бисекстиле и ...

А шо делать...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
zdenya
     28 марта 2011 (13:18)

Всем доброго полудня! У меня такое соединение, причем точное. Могу подтвердить наблюдения Соколенка. Еще есть такой момент - сложное дается легко,а вот какие-то элементарные вещи трудно. Логика очень непрямая, и даже самой себе малопонятная. Даже в школе, например, смысл Мастера и Маргариты был прозрачен и прост, но при этом не могла самостоятельно сделать ни одной лабороторной работы по физике. Задачи по математике, решаемые с помощью пары примеров, занимали у меня по 2 листа.

Не вру, честно пионерское Стихи тоже не складываются.

Sokolenok
     28 марта 2011 (13:26)

zdenya

Ага...простое сложно, а сложное просто - брат до сих пор проблемы с языком испытывает, к уличному продавцу может обратиться с такой филологической тяжеловесной конструкцией ...или помню в школе принесла ему с олимпиады по химии квадратик от хроматографии, где видно, как "разогнаны" два вещества - так не мог въехать (а может придурялся, чтоб мне приятно сделать )...

Ну и во многом так: сложное дается легко,а вот какие-то элементарные вещи трудно

А вообще...посмотрела карты - семейное это...у папы , у мамы и ...и в семье какие-то меркуриански-нептунианские нюансы, которые понятны только в узком кругу...чисто семейные, другим не нужные и не понятные...как-то так...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере