Форум на ОКУЛУС

Тема 35312, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     30 августа 2016 (05:57)

Была тема у Гекаты75 тоже про измены. Я сама думала, что главный участник - Но моя версия не подтвердилась. Я конечно понимаю, что для исследования нужно хотя бы 50 гороскопов, а не 7-10 как там было. Но даже те примеры открыли другие вещи. Возможно я и ошибаюсь, но хотелось бы конкретных примеров.

Как недовольные предлагают трактовать аспекты? Через призму математики, физики? Да, статистика бы не помешала!

Власова
     30 августа 2016 (07:47)

Найтли Эва!

уу ,не стоит повторять за другими клишированную чушь и глупость- эту "глупость" говорит О.Торсунов, кстати, собирающий залы слушателей по всему миру: приобщение детей к сексу резко снижает умственные способности, интерес к учебе, критическому анализу. И вся американская демагогия сводится к одному - не надо думать, за вас думает государство. Сюда же относится и их поголовное ожирение (а вчера по ТВ закройщики детской школьной формы пеняли, что полных детей становится у нас все больше...).

Я-то цитировала для того, чтобы Oltime показать, что ее партнер низкого уровня , а у нее, наоборот, второго уровня:Когда начала встречаться с вышеупомянутым мужчиной, думала, что такое соединение даёт чувствительность, идеализацию, глубину чувств, понимание, жертвенность, обольщение (да, всё это в той или иной степени и ситуациях было), но когда участились его размышлизмы в ключе "А что в этом такого?", стала ясной привычка плыть по течению в духе таких размышлизмов, стало просто не по себе. Человек вроде всё понимал (это понимание, кстати, очень подкупает), но предпочитал маневрировать в каких-то дебрях.

Вы, девочки, не забывайте базовый уровень астрологии, тут и математика, и физика, и психология, все уже есть, но понимается превратно! Не надо опускаться до ссор, у астрологов часто так они бывают - давайте, действительно, карты гуляк просмотрим, найдем общее, а с высокого снимем все обвинения.

Власова
     30 августа 2016 (09:03)

И вот статья по теме поднятия уровня , как выйти из тумана: https://lifehacker.ru/2016/08/27/wisdom-is-the-goal/

salt
     30 августа 2016 (09:42)

Я сама думала, что главный участник - Но моя версия не подтвердилась

я вообще не очень большое значение придаю высшим планетам, если честно. Уж очень они далеко. Как-то без них обходилась средневековая астрология, на основе одного септенера функицонировала.

Склонность к изменам, по-моему - это весь натал, а не один аспект.

А то послушать про аспекты Нептуна, так я должна быть алкоголичкой и сношаться с кем попало в каждой телефонной будке. Ну а чо, Луна в соединении с Нептуном, в секстиле с Плутоном, да в 5-м доме!


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     30 августа 2016 (10:27)

Тема создана в назидание курицам, а кому конкретно не сказано

Ладно, прикинем навскидку, что плохой там- где воняет.

Найтли Эва
Mondo Bongo
     30 августа 2016 (10:28)

Найтли Эва!

уу ,не стоит повторять за другими клишированную чушь и глупость- эту "глупость" говорит О.Торсунов, кстати, собирающий залы слушателей по всему миру: приобщение детей к сексу резко снижает умственные способности, интерес к учебе, критическому анализу. И вся американская демагогия сводится к одному - не надо думать, за вас думает государство. Сюда же относится и их поголовное ожирение (а вчера по ТВ закройщики детской школьной формы пеняли, что полных детей становится у нас все больше...).

..э стесняюсь спросить,какое отношение вся эта галиматья,простите,имеет к теме автора?

такое ощущение,народ пришел поговорить о своем,о наболевшем

А то послушать про аспекты Нептуна, так я должна быть алкоголичкой и сношаться с кем попало в каждой телефонной будке


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Власова
     30 августа 2016 (13:36)

Найтли Эва!

эта галиматья,простите,имеет к теме автора- обманы и самообманы, строго по теме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перевирание и пустые нападки тоже идут по нему.

Что такое синтетический подход к теме - для Вас - пустой звук, это приходит с годами и не ко всем, а сношаться в телефонной будке - так это и вовсе не мой пост! Бесполезно объяснять, если даже нет попыток понять

Найтли Эва
Mondo Bongo
     30 августа 2016 (14:32)

Lenkakurunov

a71

Мне неприятен Ваш поучающий тон! С какого перепугу ,Вы,это себе позволяете?

На мой взгляд,Вы смешиваете горячее с кислым,называя это "синтетическим подходом"

Но..судя по несчетному кол-ву восклицательных знаков...Я Вам прощаю ,Ваши, оскорбительные оценки в мой адрес,и впредь надеюсь с Вами не дискуссировать,мадам Всезнайка


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Власова
     30 августа 2016 (15:06)

Найтли Эва!

В Вас бурлит юношеский максимализм и меня не не в чем прощать, никакого вреда я не нанесла, тем более не оскорбляла, Ваш адрес, судя по фото - постель, раз Вам не приятно, так говорите по теме, вылезайте, наконец из темноты, а не демонстрируйте свою склочность в интернете

Найтли Эва
Mondo Bongo
     30 августа 2016 (16:57)

Lenkakurunov

a71

вам нравится хамить ?

отстаньте ,вы скуШны и неинтересны

судя по вашим постам с возрастом к вам пришли увы,только климакс и одиночество


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере