Форум на ОКУЛУС

Тема 35312, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Rey
     26 августа 2016 (20:46)

Либо это я сошел с ума и ничего не понимаю в жизни, либо люди с аспектом Нептун-Венера(Луна), считающие нормой, находясь в отношениях, спать с другими, но тщательно скрывать и запрещать делать тоже самое своему партнеру.

Свела судьба с еще одной такой личностью - говорит в лицо "люблю не могу", и без особого труда тоже самое делает в адрес других людей, и без такого же труда спит с ними))

Нептун - ты сошел с ума или все таки у меня проблемы с ревностью??))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     26 августа 2016 (21:25)

Rey, если есть желание, можно обменяться данными в личной переписке. Если вас жизнь сводит, вопрос - в вас.

И у меня пошел наплыв людей с и . Как в засаде сижу. И тоже пока не понимаю, откуда сие диво и каким боком ко мне относится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
LYDIE
     27 августа 2016 (01:05)

Имею

Никогда не изменяла,и вряд ли буду. К изменщикам отнлшусь... крайне отрицательно. Очень ревнива. Но и сама к ответной ревности отношусь спокойно, т.к. мне скрывать нечего. И более того, считаю,что определенная доля ревности - это нормально и даже необходимо.

Но зато я безбожно вру об отношениях, которые были ДО.

Первый не знает, что он был первым.

Третий (и он до сих пор третий) думает, что он второй.

И только второй оказался умным и ничего не спрашивал )))

О чувствах не врала никогда. Умалчивала -да, было. Наверное, это называется умышленно ввести в заблуждение.

EugeniaOz
     27 августа 2016 (01:47)

..первая мысль: и какая связь между "люблю не могу" и "спать", чтобы говорить об этом, да ещё одновременно? Что-то это она неосмотрительно и бестолково пудрит мозг. А главное - КТО на это поведётся-то?..*

Но ладно))

Это должно быть заморочки в . Где - упр.7.

Нормой не считаю, но склонность к иллюзиям (чрезмерной идеализации и веры в партнёра), недоговорам и искажениям фактов есть. Как - форма избегания разговоров в лоб и бегства от разрушения фантазий партнёра о том, что "всё хорошо".

Тем не менее - изменяла, эпизодически, когда отношения не устраивали.

Учусь тому, чтобы не сливаться в такие "увлечения" (что меня саму расстраивает) - молча, не обозначив свою позицию партнёру. Вот это "молча" - самое зло и неконструктивный путь наименьшего сопротивления.

Но никаких лишних "люблю-не-могу" (всем подряд) не изрекала. Да и вообще - со "всеми подряд" я общаться не склонна, хоть какой Нептун.

Что там с Дсц и остальной картой? Там наверняка что-то ещё есть.

Слишком жирный разнос, имхо, для Нептун-Венера/Луна.

UmkaUran
     27 августа 2016 (08:36)

Ленхен, у мен такое же диво, но я догадываюсь от того, что 5-ый дом в Рыбах, туда зашел Нептун и готовится не спеша проаспектировать все мое личное добро начиная с Луны.

Rey
     27 августа 2016 (09:02)

Ленхен

если есть желание, можно обменяться данными

Да я хотел услышать мнение тех, кто с такими аспектами и тех кто с такими людьми общается, в чем их фишка, такого отношения. Хотя мысленно я конечно предполагаю почему так.

До этого был человек спал со всеми подряд, будучи в отношениях.

Сейчас , человек опять же будучи в отношениях без особого труда другим признается в любви и пишет всякие нежности.

Если вас жизнь сводит, вопрос - в вас.

100% да, потому что я не могу принять этих качеств ни в них ни в себе) вот жизнь меня и долбит по слабым местам)

LYDIE

Но зато я безбожно вру об отношениях, которые были ДО.

Это и не понятно мне Если два человека в отношениях, полностью доверяют друг друга и являются опорой друг другу, зачем боятся быть искренним перед друг другом

EugeniaOz

какая связь между "люблю не могу" и "спать", чтобы говорить об этом, да ещё одновременно?

Для меня отношения с человеком подразумевают любовь и физ.верность, и выражение этой любви на словах друг другу в том числе

Тем не менее - изменяла, эпизодически, когда отношения не устраивали.

Что это дало? После измен отношения начали устраивать?. Я понимаю так, что если отношения перестали приносить удовлетворения, или начали напрягать, то их нужно заканчивать, если нет возможности устранить проблемы словесно или делами.

Но никаких лишних "люблю-не-могу" (всем подряд) не изрекала.

Я если влюбляюсь искренне, то просто не могу молчать) мне хочется говорить, делиться этими чувствами.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     27 августа 2016 (10:12)

говорит в лицо "люблю не могу", и без особого труда тоже самое делает в адрес других людей, и без такого же труда спит с ними))

может путает где любовь, а где сексуальное влечение, не различает

Ленхен
     27 августа 2016 (15:53)

Я если влюбляюсь искренне, то просто не могу молчать) мне хочется говорить, делиться этими чувствами.

? Гамлет по ТИМу?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     27 августа 2016 (16:05)

Ленхен

?

угу))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maslina
     27 августа 2016 (16:48)

Rey

Тоже как у вас и и хочется исключительности, преданности от возлюбленного ) А попадаются люди с и в аспектах с , которые любят всех одинаково либо рисуют себе любовь ко всем и бесконечно ищут идеал)

Но ещё немаловажно, какой знак у занептуненных и .

У вас помнится мне 7 дом в с упр в , что уже притягивает такого плана поверхностных (по близнецовски) партнёров на мой взгляд.

Потому что я знаю два варианта людей с занептуненными и : первые, идеализируют до бесконечности партнера и любят в нём всё, готовы закрывать глаза на их измены и пороки, а сами верны и ограничиваются множеством фантазий, мечт с одним объектом любви (у такого МЧ ) - такие сами страдают от партнёров, другие же - любят всех одинаково (размыты границы объекта любви), не находят идеал свой (особенно, если и в знаках мало схожих, что усугубляет) или потеряли в прошлом такой объект любви и пытаются его снова обрести в других, и отсюда проблемы с верностью и прочим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере