Форум на ОКУЛУС

Тема 35312, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Светлана Светлова
     27 августа 2016 (17:07)

О, да! Имея и сводила с ума всех мальчишек, начиная с детского сада ))). Одна астрологиня даже назвала меня роковой женщиной ))). "Физикой", конечно, не злоупотребляла, но жонглировала чувствами мужчин (даже не осознавая того). Когда стала понимать, что больно раню чувства людей своими выкрутасами, давала им возможность уйти первыми. Все (!) мужчины после разрыва со мной очень быстро женились (иногда мне казалось, что на первой встречной).

И так продолжалось до тех пор, пока я не встретила с ...

limonka24
     27 августа 2016 (18:22)

У меня - не изменяю, считаю это предательством.

Пример парня: - любит "мечту", т.е. на расстоянии ему хорошо любится, а вот с реальной женщиной тяжело. Ну и придумывал какие-то истории, которых не было. (Например, "как приходит он домой, а там девушка ему изменяет, он за пистолет, любовник в окно прыгает, он за ним прыгнул". Вообщем, приукрашивал много, оказалось все фантазии).

Ino
     27 августа 2016 (19:05)

Пример парня: - любит "мечту", т.е. на расстоянии ему хорошо любится, а вот с реальной женщиной тяжело

Разбередили душу. По мне, так лучше тяжело, но с реальной (любовью), чем хорошо, но только с мечтой. , правда, в . НО аспект с есть.

Qu44
     27 августа 2016 (19:25)

https://www.youtube.com/watch?v=8c3UO6cXo3A

EugeniaOz
     27 августа 2016 (21:32)

Rey,

>>> Тем не менее - изменяла, эпизодически, когда отношения не устраивали.

Что это дало? После измен отношения начали устраивать?. Я понимаю так, что если отношения перестали приносить удовлетворения, или начали напрягать, то их нужно заканчивать, если нет возможности устранить проблемы словесно или делами.

Хороший вопрос. Измены давали облегчение напрягающим моментам, пожалуй. Как раз от не состоятельности - устранить проблемы или закончить. Это здраво и чётко. Но в том-то и дело - что моя заковыка в том, что я не умею об этом говорить. Мне кажется - что я остаюсь неуслышанной. И чувствую себя за этой ещё и виноватой. Поэтому включалась тактика этакого эпизодически "утекания вовне". Вроде: "параллельные реальности". А поскольку они параллельные и не пересекаются (типа*), то в них можно и пожить. "Что тут такого?" (типа*)

А потом, опа - остаётся исходная, но меня уже не так кроет.

Уловки ума.

>>>> Но никаких лишних "люблю-не-могу" (всем подряд) не изрекала.

Я если влюбляюсь искренне, то просто не могу молчать) мне хочется говорить, делиться этими чувствами.

Я имела в виду обстоятельства измен. =]

Ну и - поправка на : чтобы поделиться чувствами... и чтобы они вот так вот разожглись))). Это надо ещё "дожить", я крайне осторожна с манифестацией таких вещей.

И, это - лучше не слова, лучше действиями проявлять своё расположение.

LYDIE
     28 августа 2016 (00:38)

Rey

Это и не понятно мне Улыбочка Если два человека в отношениях, полностью доверяют друг друга и являются опорой друг другу, зачем боятся быть искренним перед друг другом

Так в том то и дело, что подобные вопросы задаются не на стадии глубокой любви и полного доверия. И чтобы избежать критики своего "странного" или "неправильного" поведения проще соврать, чем отвечать на последующие идиотские вопросы "а как?, а почему?". Тем более что ни первый, ни третий МЧ со мной бы не стали заводить отношения, скажи я им правду. А поскоьку я была очень заинтересована этими людьми, я не могла позволить гордости взять над собой верх и с апломбом заявить, что я такая, какая есть, и если что-то не устраивает, то никто не держит.

Oltime
любитель
     28 августа 2016 (01:00)

Rey, с каких пор Вы верите всему, что говорят?

Перебирание партнеров - не от шибкой любвеобильности, а от внутренней дисгармонии, вечная охота за кайфом - от стремления к счастью, к эмоциям, дающим сигнал, что всё отлично; и стремление это порой настолько сильно, что обладатель , не получая положительные сигналы в реальной (неидеальной, естественно) жизни, начинает фальсифицировать, убеждать себя в том, что всё отлично, бежать от реальности, создавать параллельную реальность, искать кайф в новых отношениях, в наркоте, лишь бы чувствовать себя хорошо.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Rey
     28 августа 2016 (06:48)

EugeniaOz

Но в том-то и дело - что моя заковыка в том, что я не умею об этом говорить. Мне кажется - что я остаюсь неуслышанной. И чувствую себя за этой ещё и виноватой.

Так нужно пробовать авось услышат и поймут. А если не услышат и не поймут, то и говорю - зачем быть рядом с таким козлом

Я понимаю так то о чем речь, тоже часто так делаю, когда есть конфликт с кем-то, просто ухожу и ничего не выясняю, типо думая про себя "рас ты такой тупой, и не понимаешь очевидного без слов, то и со словами ничего не поймешь". Но это дохлый номер, не решающий проблемы, поэтому сейчас выбирают такую тактику - делаю предупредительный выстрел в виде попытки обсудить и выяснить причину проблемы с обоих сторон, если не помогает - тупо сваливаю на всегда))

LYDIE

Так в том то и дело, что подобные вопросы задаются не на стадии глубокой любви и полного доверия.

Да, понимаю о чем речь. А я сейчас уже этого избегаю, всех этих скрываний и недомолвок. И когда, предположим, с новым человеком знакомлюсь и встречаюсь, то сразу веду себя с ним естественно, как хочу и говорю то что мне нравится... И уже смотрю на реакцию - если он не варится, то значит мне с этим человеком хорошо и можно что-то продолжить. А если что-то не нравится, то нет проблем, как встретились так и разбежались.

В этом случае, кстати, даже проще, ибо все происходит быстрее, не успеваешь привязываться к человеку, и нет потом от этого страданий при расставании.

И чтобы избежать критики своего "странного" или "неправильного" поведения проще соврать, чем отвечать на последующие идиотские вопросы "а как?, а почему?".

Не, это тоже не верный подход. Когда вы ведете себя неестественно, то другие это чувствуют, да и они себя ведут тоже неестественно и скрывают многое в себе. А вот когда вы рядом с человеком и ведете себя так как вы хотите, не парясь и не напрягаясь, то тогда вы ощутите настоящую гармонию и кайф в себе и с этим человеком. Он тоже увидит на вашем же примере, что быть собой - это классно и тоже покажет сам себя. И вы тут же увидите друг для друга - подходите ли вы или нет.

Тем более что ни первый, ни третий МЧ со мной бы не стали заводить отношения, скажи я им правду.

Так вы боитесь того, что является ерундой. Если бы вы всем подрят говорили то, что внутри вас беспокоит, вам бы может быть вообще уже надоело все это прятать и вы давно бы это выпустили из себя. И при встрече с человеком вам бы вообще не нужно ни о чем было бы парится, а просто быть собой, радоваться и прикалываться, ловить кайф от присутствия с ним. Я то это знаю, это очень сильно подкупает других людей, они волей не волей к тебе тянутся, потому что они рядом с тобой также становятся сами собой, раскрытыми и естественными)) И это круто)

Oltime

Rey, с каких пор Вы верите всему, что говорят?

Я всегда доверял) Потому что сам никогда ничего не скрываю а говорю как есть, и привык что другие делают тоже самое. Хотя понимаю, что никто мне не обязан этого делать

Перебирание партнеров - не от шибкой любвеобильности, а от внутренней дисгармонии, вечная охота за кайфом - от стремления к счастью, к эмоциям, дающим сигнал, что всё отлично; и стремление это порой настолько сильно, что обладатель , не получая положительные сигналы в реальной (неидеальной, естественно) жизни, начинает фальсифицировать, убеждать себя в том, что всё отлично, бежать от реальности, создавать параллельную реальность, искать кайф в новых отношениях, в наркоте, лишь бы чувствовать себя хорошо.

Полностью согласен А знаете почему так происходит? Потому что нас всегда учат искать кайф, гармонию, счастье, радость, гармонию во внешнем мире, и никто никогда нам не говорит о том, что они уже есть, прямо здесь и сейчас, внутри нас. Вот мы за ними туда и гонимся во вне, и найдя там только боль и страдания - уходим в алкоголь и наркотики.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     28 августа 2016 (09:55)

Мои примеры женщин:

1. в - никогда не спорит с мужем, всегда "да, да, милый". И правильно кстати делает он кому угодно вынесет мозг и останется на своем.

2. в . Случайно оказалась с ней в одном ресторане с караоке. Хороший голос, она пела почти всю ночь))))

3. в Да, сексуальных пратнеров было много. Всегда с легкостью меняла их, чуть ли не на одной неделе. Но когда появились серьезные отношения - это стало табу! Так что спрашивать и взыскивать надо в таких случаях с людей, имхо.

4. в в соц.сетях уже "достала" статусами о неземной любви, выкладкой своих фото с любимым со всякими вензелями и цветами Итак уже все все знают! Даже те, кто не знал! Зачем нафиг втягивать всех?!

Ну примеры есть и в . но там в одном случае воровство, а во втором - эээ... как это по-медицински называется. когда чего-то не хочу и сразу заболеваю... заболеваю по настоящему.

Я все примеры к чему привела. Во-первых, я не считаю. что эти женщины должны именно избавляться от своего А во-вторых - причина измены, имхо, не , а напряженные аспекты той же - постоянное состояние неудовлетворенности.

Rena
     28 августа 2016 (11:47)

напряженные аспекты той же Венера - постоянное состояние неудовлетворенности.

Не факт. Моя не имеет ни одного напряженного аспекта в карте, а состояние неудовлетворенности есть. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере