Форум на ОКУЛУС

Тема 35312, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     29 августа 2016 (16:06)

Ну, вот опять страх и зависимость от отношений. Впрочем, не настаиваю. Мне интересны мотивы поступков, суть аспектов, не более.

По моему вполне естественный страх, совсем народ уж палку перегибает с избавлением от зависимостей, Вам не приходила мысль, что это массовое втирание психологами - "избавляетесь от зависимостей" - есть манипуляция, а цели как по мне очевидны.

Milasha
Милана
     29 августа 2016 (16:38)

Я вообще потихоньку офигеваю. Не, ну можно конежно внушаемым людям навнушать, под чью интересно ответственность?)))) и таки да, какая то мания по избавлению от Какой-то враг народа прямо! А все изза какой-то обманщицы. Кто такая вообще? А то многие смотрю её грех на себя взяли и их даже похвалили

Oltime
любитель
     29 августа 2016 (16:38)

...Вам не приходила мысль, что это массовое втирание...Нет, не приходила.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     29 августа 2016 (16:44)

А мне кажется это специально делается - одинокий человек - хорошая штука для желающих втюхивать человеку всякий бред ему не нужный. Все таки человек в паре или семье более устойчив как ни крути. И мне не нравится тенденция последних лет называть чувства зависимостью. Этому слову какой-то резко негативный смысл дали. Я против обмана, но считаю стремление человека жить в паре очень естественным.

Oltime
любитель
     29 августа 2016 (17:13)

УмкаУран, столько всего в кучу мешаете... "А мне кажется", "а по-моему", "мне не нравится", "я против, no считаю ", .... Разговор не столько о предмете, сколько о личных предпочтениях. Только кому они нужны? Понимаю человеческую любовь поговорить о себе, но создается впечатление, что некоторые приходят сюда не столько за астрологией и трактовкой, сколько языком почесать, от работы отвлечься. Вроде не мало форумов для флуда .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     29 августа 2016 (17:19)

Oltime, ну вы тут человеку диагноз нарисовали, я Вам написала по поводу вашего диагноза.

То есть Вам можно "чесать языком" про зависимость от отношений, а мне нельзя? ))) Я за равенство.

UmkaUran
     29 августа 2016 (17:22)

так дело ведь не в его тараканах, а в Вашем страхе, в заморочке над тем, что подумает и сделает интересующий Вас человек, в том, что Вы при выборе, выбираете отношения, а не себя, возможность быть самой собой, получать удовольствие от этой возможности, быть принятой такой, какая есть, без купюр.

это вроде как тоже не об астрологии согласитесь

Milasha
Милана
     29 августа 2016 (17:30)

Ой да помнится мне когда аспект и обсуждали речь шла о невротических отношениях, теперь о зависимостях. Что ни аспект, то - болезнь. Есть, да такой рекламный трюк - усугубить, поковыряться в болячке. И тут же лечение предложить.

Во всем виноват теперь один и судя, что речь о и - во всем виноваты женщины! На костер их! Они сказали "люблю!"

UmkaUran
     29 августа 2016 (17:36)

Да, помню там тоже диагнозы раздавали, только не помню кто. Хочешь свободы ( виноват аспект ) - значит невротик. Хочешь жить в паре (виноват аспект ) - зависим от отношений. Нормальные есть? И как они тогда выглядят с точки зрения астрологии?

Про Плутон вообще молчу - там сразу в маньяки - и в дурку.

Oltime
любитель
     29 августа 2016 (17:48)

Действительно, как мне могло прийти в голову подумать о зацикленности на браке и отношениях на форуме, где самый популярный вопрос "Когда я выйду замуж?". УмкаУран и Милаша, расслабьтесь. Не интересны мне ни вы, ни ваш вклад.

Для междусобойчиков есть личка. Не соизволите промывать кому-то кости там?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере