Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

Автор Сообщение
A
     8 февраля 2014 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рабів до Раю не пускають!

А вот мне глаза режет этот Ружин девиз

Я понимаю, он юмористично-пессиместичен. Но посоветовала бы чем-то другим заменить


Слава Україні !
A
     8 февраля 2014 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кочевник

А вот и еще один Знак )))

его не видели россеяне, потому что по 1-му каналу показывали трансляцию на 20 сек. позже. Потому им картинку заменили кадрами, снятыми на одной из репетиций

К слову - когда шла Литовская делегация, нашиx закрыли рекламой (может совпадение, а может нет )

А делегацию Польши показывали с картой, в которую вошел и Калининград

Но в целом, мне открытие понравилось


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     8 февраля 2014 (12:20)

В этой ветке я кто то писал о выходе евреев из рабства египетского. Богалеви написал, что евреи так хорошо жили египетском рабстве, что взяли золото от своих соседей. И что там так сладко было, в этом рабстве. Еврей награбили просто египтян на простом и понятном языке. Награбили тогда, когда все кары Г-а навалились на самых египтян. Богалеви говорит, что 40 лет израильтян приучали к рабству Б-ему. Плохо знает Богалеви о свободе и рабстве и о Торе. Не хочется учинять урок. Советую прочесть Тору и Каббалу. Вам бы тех свобод и возможностей влияния на власть, что дано нам, израильтянам.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Margo0211
     8 февраля 2014 (12:22)

"...так, согласно данным всеукраинского социологического исследования «Общественно-политический кризис в Украине: причины и следствия», проведенного компанией «Рейтинг+» по заказу «Украинского форума», 23% украинцев все еще по-прежнему воспринимают «евромайдан» и события вокруг него как мирный протест. Однако уже 64% считают, что это радикальные действия, которые проявляются в той или иной форме – как захват власти оппозицией (22%), революция (19%), гражданская война (10%), путч (8%), спецоперация внешних сил (5%)», - отметил социолог, сообщает корреспондент Inpress.ua."

Люди стоят на майдане уже 3-й месяц. Их власть не слышит. Вопрос: что делать в такой ситуации, чтобы тебя услышали? Терпение же не бесконечное. Лично мне все равно кто и как называет майдан. Да, там собрались люди разных социальных слоев и разных политических взглядов, но говорить о том, что там одни радикалы - просто бред.

И вообще, для тех кто так боится Тягнибока и националистов: также проводился опрос (вчера показывали), его шансы выиграть выборы - нулевые. В ЗУ также достаточно здравомыслящих людей. Поэтому не надо нагнетать истерию там, где ее нет.

k_t
     8 февраля 2014 (12:33)

Margo0211

говорить о том, что там одни радикалы - просто бред.

им легче от этого - пусть говорят. а что делать..

А,

ну, что не заморачиваться - это понятно, но идут в политику не только с такой Луной ) и не по Луне выбирают - она одна не может обеспечить все нужные политику качества.

A
     8 февраля 2014 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

В той ссылка Русеи (я не до конца посмотрела) презимируется одна мысль, что сейчас xорошие Администраторы (люди, имеющие администртративный талант), они абсолютно не делают политическую карьеру, т.е. даже не заинтересованы ею.

Потому и селяви


Слава Україні !
Margo0211
     8 февраля 2014 (13:00)

сейчас xорошие Администраторы (люди, имеющие администртративный талант), они абсолютно не делают политическую карьеру, т.е. даже не заинтересованы ею.

Вот интересное видео, я его уже выкладывала. Это интервью Богословской, бывшего члена Партии Регионов, которая вышла оттуда после первого избиения студентов. Она как раз и рассказывает о "кухне" администраторов. Посмотрите и Вам все станет ясно. Вопросы задаются на украинском, но отвечает она на русском. http://www.youtube.com/watch?v=Mchka5m_Ans

Начинайте смотреть со 2-й минуты. Досмотрите до конца!

Bogalevi
     8 февраля 2014 (14:03)

И вообще, для тех кто так боится Тягнибока и националистов: также проводился опрос (вчера показывали), его шансы выиграть выборы - нулевые.

Поэтому его и раскручивает власть. С надеждой на то что он попадет во второй тур и там проиграет Януковичу.

Bogalevi
     8 февраля 2014 (14:27)

А сейчас немного Астрологии.

На мой призыв отписаться о гривне желающих не нашлось. Выражу свое видение.

Реальное падение гривны произошло в третьей декаде января.

На это время дир. (упр 2 дома) был еще в с нат. (планета 2 дома) , а тр. сделал сходящийся с орбом в 1 град. с нат. .

Нац. банк отреагировал на это в начале февраля, когда тр. Узлы отквадратили нат. .

У меня возник вопрос это совпадение или Узлы можно наделять качествами , которая является соуправителем 8 дома?

Сейчас дирекционный аспект разошолся, по этому дальнейшего падения гривны не будет.

Немного о карте с временем 21:16. Проверял. Не работает. Астролог допустил типичную ошибку характерную для национального сознания.

Надо было посмотреть куда попадает прогрессивная в обратной прогрессии во время голодомора, а не пытаться поместить ее в натале в 12 дом.

dalkov
     8 февраля 2014 (14:42)

Bogalevi

Нац. банк отреагировал на это в начале февраля, когда тр. Узлы отквадратили нат. Сатурн .

думаю не узлы точно.

Узлы это вычисляемые точки, не тела, соответственно не излучают энергии, они могут принимать аспекты, но сами прямого воздействия оказывать не могут.

У меня возник вопрос это совпадение или Узлы можно наделять качествами Луны

Можно говорить о природе Северного узла и Южного узла - первое Венера и Юпитер, второй имеет туже природу, что Марс и Сатурн, но вот Луна... думаю нет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере