Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

Автор Сообщение
dalkov
     7 февраля 2014 (17:30)

A

да... странно.

Пространство посылает нам знаки...

Bogalevi
     7 февраля 2014 (17:33)

я вот сейчас не понял... то есть воще не понял Улыбочка чем я развожу и кого???

Разводите не понимающих дам тем, что выдаете себя за храбреца, который не боится вывесить украинский флаг в Москве.

Margo0211
     7 февраля 2014 (17:33)

A , ну почему же, в Украине такой типаж тоже довольно часто встречается, особенно у кого поляки есть в роду

Кстати, я вчера хотела ответить Вам о табличках, но забыла. У нас в Закарпатье, там, где венгры в основном живут, в г.Берегово в частности, на домах таблички везде на двух языках: на венгерском и на украинском, да и других надписей на магазинах и пр. на венгерском полно. Никто не возражает.

Rusea
     7 февраля 2014 (17:36)

Rusea

мне интересно, жду продолжения.

и это радует. потому что у меня сложилось впечатление, что никому из активных участников темы астрология уже не интересна

лан.. я как Портос - дерусь, потому что дерусь

продолжаем разговор. дальше у нас по списку Тягнибок

http://gyazo.com/cfc418376d8d2c956e69ce0b9eb3948d

как они дружненько подобрались - у всех троих Луна в Близнецах

это, кстати, о мыслях о народе

ну про Луну Тягнибока уже писать не буду, потому что главное сказано. там разница только в качесвах этой Луны по фазе. и еще у Тягнибока Луна практически на Лилит стоит, т.е., очень медленная. ну кармические аспекты сами посмотрите - я тут не спец.

по поводу Меркурия.. Меркурий под Сатурном и Венерой, но Сатурн тут скорее злой, нежели добрый, а Венера перегрин. общим диспозитором Луны и Меркурия будет Сатурн. Сатурн в знаке Марса. думаю, это и есть склонность к агрессивным действиям.

но тут та же проблема - неизвестна секта карты, так что уверенно что-то утверждать очень сложно.

но в люблм случае, такой управитель сигнификаторов души - не лучший показатель. ни Луна, ни Меркурий не стоят в местах силы Юпитера, а в месте силы Венеры только Меркурий, но Венера очень слаба.

В общем, о благородных и созидательных целях как-то сложно говорить при таких показателях.

ЗЫ. хочу заметить, что это только небольшие заметки. там гораздо больше показателей надо учитывать. но поскольку нет точных карт, то я в детали не лезу. только общий фон.

dalkov
     7 февраля 2014 (17:39)

Bogalevi

я часто сталкиваюсь с тем, что практикующие астрологи,консультанты не вникают в контекст. Возможно это издержки профессии, когда каждый клиент много и эмоционально говорит, то приходится отключать мозг, что бы не впасть в эмпатию. И мозг консультанта включается только тогда, когда клиент затихает, при этом мозг анализирует только последние фразы, но упускает контекст.

Если Вы высказали мнение про "развод", то прочитайте нашу дискуссию полностью, потом уточните у меня так ли Вы поняли (потому что это письменная речь и сейчас Меркурий в ретро движении), а потом выносите уже суждение.

Мой ответ такой - я не считаю то, что я делаю за храбрость, этот термин вообще не приемлем к данной ситуации.

A
     7 февраля 2014 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, в Риме - это было совсем рядом ок.Ватикана , прям у стены.

Марго понятно Когда в тром с мужем xодим, нас русскими называют (ну, я уже догадалась, что из-за мужа). Когда я одна - никто мне выдает никакиx словянскиx кровей

Может мы с дочкой отчаянно спорили, что выбирать , вобщем, я без понятия.

Нащет табличек

Так наши верxушки уперлись тоже, как ослы. Но, к слову, это надо знатьнашу историю, поляки Вильнюс щитают вообще своим, а мы тут чужаки . Притом в Рождество, поляки вытирали нашим нац.флагом могилу пилсудского (это бурно обсуждалосьв обществе). И так тут тоже ведется войнушка и игра в законы. А мне так совсем такие таблички не мешают, пустьвешают


Слава Україні !
Rusea
     7 февраля 2014 (17:47)

еще один очень интересный типаж

http://gyazo.com/6bf806ff47f548bf27b65e7a739a624d

Луна под Марсом, Меркурий под Марсом. Марс сильный. очень цельная натура, понимает что делает, очень сознательно следует своим целям.

Марс сильный, в огненном знаке. это - воин!

Margo0211
     7 февраля 2014 (17:49)

A , ох уж эти империи везде одно и тоже

Mystery Cat
консультирую
     7 февраля 2014 (17:51)

Sextile

статья Прилепина написана корректно, доброжелательно и со здоровым чувством юмора. Перечитайте на досуге, отдыхая от майдана )

Я по образованию когнитивный лингвист, тематика исследований - речевое воздействие в средствах массовой коммуникации (ессичЁ )

А по структуре, лексике, макросемантике и макросинтаксису шовинистических и прочих предубежденных дискурсов давно существуют обширные (уже классические) научные исследования. Почитайте на досуге, если Вам дорого целомудрие Вашего сознания.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Bogalevi
     7 февраля 2014 (17:52)

у меня сложилось впечатление, что никому из активных участников темы астрология уже не интересна

Да нет я вот все жду, когда кто нибудь отпишется насчет гривны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере