Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

Автор Сообщение
Margo0211
     8 февраля 2014 (15:31)

Поэтому его и раскручивает власть. С надеждой на то что он попадет во второй тур и там проиграет Януковичу.

Я тоже не раз слышала, что "Свобода" Тягнибока - это продукт Партии регионов. Но, я думаю, что это сделано для того, чтобы запугать людей национализмом и сорентировать на поддержку Партии регионов (даже, если люди и не довольны властью, но думают, что лучше уж так, чем "фашисты" ). Как мы видим, это у них не плохо получается Во второй тур выходят всегда только 2 кандидата и это явно не Тягнибок. А те, кто все же проголосует за него, уж точно, свои голоса ПР не отдаст, но их не так много, чтобы существенно менять картину.

Margo0211
     8 февраля 2014 (16:00)

Прикол дня: Медведев заснул во время открытия Олимпиады в Сочи http://sport.bigmir.net/olympics2014/infrastruc...iady-v-Sochi

Rusea
     8 февраля 2014 (17:04)

Bogalevi

Чтобы Вы взглянули на ситуацию с разных сторон.

У меня возник вопрос это совпадение или Узлы можно наделять качествами Луна , которая является соуправителем 8 дома?

а как их отделить от Луны, если это точки ее орбиты?

в той же мере их можно относить и к Солнцу, потому что астрономически они - пересечение Лунной орбиты с Солнечным путем (эклиптикой).

в принципе, dalkov Вам всё правильно написал. но немного уточню. соединение планеты с Хвостом - это ее положение на эклиптике с дальнейшим движением в южное полушарие, а следовательно, уменьшение влияния сигнификатора. с Головой - наоборот.

как отдельные сигнификаторы я бы тоже Узлы не рассматривала. причины - см. выше в посте dalkov"а

На мой призыв отписаться о гривне желающих не нашлось. Выражу свое видение.

спасибо за мнение, только я не пойму чё Вы это смотрели по карте Украины?

имхо, тут бы надо взять карту гривны и по ней прогнозировать. а если завтра в Украине введут тугрики?

есть у Вас карта гривны? давайте посмотрим.

Bogalevi
     8 февраля 2014 (17:23)

я не пойму чё Вы это смотрели по карте Украины? Не знаю

имхо, тут бы надо взять карту гривны и по ней прогнозировать. а если завтра в Украине введут тугрики? Надо подумать

есть у Вас карта гривны? давайте посмотрим.

Смотрел по карте Украины на 18:00.

дата введения гривны есть, но нет времени

- гривна; 2.09.1996; 12:00; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31;

Кстати введение гривны хорошо видно в карте Украины, также хорошо видно и изменение вида купюр.

Надеюсь если введут тугрики тоже будет заметно.

Rusea
     8 февраля 2014 (17:30)

дата введения гривны есть, но нет времени

я уже тоже нашла

http://gyazo.com/1f46809e77be4022639ead0ecb20bb51

в принципе, время логично. но есть мнение, что она была введена в 08:00. я с таким мнением не очень согласна.

Rusea
     8 февраля 2014 (17:59)

посмотрела примарные дирекции. имхо, до осени 2016 года гривна еще продержится, а там может быть очень серьезный обвал.

dalkov
     8 февраля 2014 (18:09)

Rusea

пока ни кто не слышит, скажу - гляньте что у Дарагана про гривну.... тсссс

Lotta-str
     8 февраля 2014 (19:19)

Bogalevi

Надо было посмотреть куда попадает прогрессивная [Луна] в обратной прогрессии во время голодомора, а не пытаться поместить ее в натале в 12 дом.

Я не очень поняла,голодомор и Карта Независимости-как они соприкасаются?

Lotta-str
     8 февраля 2014 (20:26)

Margo0211

https://www.youtube.com/watch?v=GeiLWDkbi00

а как Вам такой российский эгрегор, не пугает, в отличие от западенцев?

И следующий ваш пост

а Путин не вечен и не факт, что следующий президент сможет также "договариваться" с кавказцами и пр. этносами... А Кадыров молод и амбициозен. Не хочу никого обидеть, это лично мое мнение.

Мысли какие неотступно следуют..

В 1240 г.Александр Невский получил Ярлык на княжение от хана Золотой орды,ему во владения был отдан также и Киев,который еще надо было завоевать. В 1242 году русские отряды совместно с ордынскими подступили к стенам Киева. Что было дальше,всем известно по истории. В те далекие времена Азия и Восток очень даже не плохо сосуществовали вместе.Завоевывали , устанавливали , собирали и делили дань с покоренных народов.Их тандем длился вплоть до 1480 года,когда Иван Грозный с помощью Крымского хана не взял верх в Золотой орде и не закрепил за собой право владения всей территории,которая принадлежала Улус Джуче. Помним, да? Казанская шапка, Астраханская шапка и т.д. вошли в состав княжества Московского.

Я это к чему веду.

Ближайшее соединение Юпитер-Сатурн,по которому древние вели предсказания на 20 лет, произошло в 3 гр Водолея( карта на 4.03.1226 г). Под Водолеем сигнифицируется Россия. Те далекие времена ознаменовались завоеванием новых земель и присоединением их в состав Орды,многие народы пали в тех неравных битвах.

Если взять наше время и рассмотреть слелующее соединение , оно приходится на 2020 год, где Сатурн с Юпитером в 1 гр Водолея.

Потому-я не исключаю, что идет время, когда возобновится старая дружба , и не только дружба- совместные планы ,например,направленные на развитие,между русскими и пр.этносами. Вопрос,конечно,в том, что явит миру такая дружба? Хочется верить, что эра Водолея поставит другие задачи, чем эра Рыб. Это и обнадеживает.

Ludmila
     8 февраля 2014 (21:06)

Rusea, в месседже* один из рабочих моментов дип-служащих. Обсудили ньюансы предложения, сделанного, заметь, самим гарантом. "Эмоция" касаемо неопределенности позиций EU была безотлагательно улажена по тем же дип.каналам.

Поскольку для тебя это продолжает быть таким возмутительным откровением, нууу..расследуй это подробнее, собери петицию единомышленников и подай на нее в суд. "Пар в свисток" никого не украшает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере