Форум на ОКУЛУС

Тема 26642, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     8 ноября 2010 (23:18)

ash

Вы уже 5 человек с Луной в Рыбах, от которого "слышу" о скорее негативном отношении к наркотикам и не употребляющем алкоголь.

Из них двое мужчин и с Вами 3 женщины.

Плюс я, не пью, не курю, наркотики в глаза не видела.

Незнакомка
     8 ноября 2010 (23:30)

напряжённых аспектов нет..

Травку пробовала по молодости лет, сейчас конечно не балуюсь, не пью для меня алкоголь это яд, и к тому же не люблю когда я не контролирую свой разум, многие когда выпивают расслабляются, а я напрягаюсь, то есть удовольствия от этого не получаю да и вкус не нравится поэтому чтобы не мучить свой организм положила огромный крест на зелёного змия, но я курю(обычные сигареты ) хочу бросить, но видимо хотелка не имеет достаточной силы воли, но со временем думаю у меня должно получиться.

Anna Satou
     8 ноября 2010 (23:33)

Я вообще сомневаюсь, что курево к Рыбам, от него же не "плывешь".

     8 ноября 2010 (23:33)

+1

Незнакомка
     8 ноября 2010 (23:36)

Anna Satou

Плывёшь есчо как плывёшь, в мыслительном процессе..

Особенно, когда ещё рядом кофе, то можно и задуматься о более глобальном..

Да кстати забыла вроде вы меня спрашивала в теме про аспекты и ..

Дык точное соединение есть у одного футболиста Тимми Симонса

Violin
Близнечелло )))
     9 ноября 2010 (00:27)

У меня :

наркотики не пробовала ни разу, курить начала в 14 лет, бросала несколько раз, начинала - в общем, долго курю.

Пью редко, но с приключениями .


Проснись и пой )))
Anna Satou
     9 ноября 2010 (02:51)

Незнакомка

Да людей известных с Марсом, имеющим отношение к Нептуну очень много. Меня интересовало, проявляет ли себя Марс в Стрельце без аспекта с Нептуном, подобно Марсу в аспекте с ним. Так как есть некоторое сходство между Марсом в Рыбах и Марсом в аспекте с Нептуном.

Дык точное соединение есть у одного футболиста Тимми Симонса.

Насколько помню, когда планету гармонично аспектирует её же управитель, то планете это плюс, она сильнее становится, но при соединении подавляется.

Сорри за оффтоп.

Prin
     9 ноября 2010 (10:33)

Хочу добавить вот к этому от Близнецовской луны имеющей минимум пять близких Рыбных лун:

Луна в Близнецах — Луна в Рыбах: интуиция лунных Рыб завораживает Близнецов. У обоих масса общих тем для разговора, но Рыб раздражает изменчивость и поверхностность Близнецов.

Близнецовскую луну страшно раздражает способность Рыбной страдануть на ровном месте.

Лазурь
     9 ноября 2010 (13:20)

Prin

точно

Незнакомка
     9 ноября 2010 (18:40)

Anna Satou

Меня интересовало, проявляет ли себя Марс в Стрельце без аспекта с Нептуном, подобно Марсу в аспекте с ним. Так как есть некоторое сходство между Марсом в Рыбах и Марсом в аспекте с Нептуном

Что то не поняла, то есть если упр то даже имея аспект с будет себя вести как так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере