Форум на ОКУЛУС

Тема 26642, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     10 ноября 2010 (18:43)

Каллиста

не, я не попадаю в эти категории.

я , но немного. на "много" в организме стоит предохранительный механизм в виде тяжелого отравления при ясной голове

мой родной брат , не пьет не курит не то, что сестра


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Anna Satou
     10 ноября 2010 (18:45)

А какие у кого аспекты и дома, может тут какая-то закономерность есть?

Я думаю, что не пью-не курю, потому, что упр.6 и в 1.

Funtik
драгоценная
     10 ноября 2010 (19:01)

она у него упр 11м, стоит в 7м


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Anna Satou
     10 ноября 2010 (19:03)

Угловая тоже.

A
     10 ноября 2010 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

тожа Луна в 7, управляет 12 - оппозиция к У6 (как здоровье) - ьто Уранчик


Слава Україні !
Only
     10 ноября 2010 (23:04)

Каллиста

мне обычно встречается именно первый вариант. второй как редчайшее исключение.

безнадежно закладывает стеллиумный рыб (включая оба светила).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
sumire
     12 ноября 2010 (07:45)

в 12 дом в подростоковом возрасте перепробовала всевозможные наркотики и алкоголь, причем если у многих сверстников мотивация к употреблению была примерно следующая : я употребляю наркотики, потому что... я стал взрослым и могу делать все ,что хочу или ...потому что все девочки в нашем классе делают это, то у меня мотивацией было именно изменение сознания, желание как-бы заглянуть за грань. К счастью, быстро сообразила, что ничего интересного за этой гранью нет и совершенно безболезненно распрощалась и с наркотиками, и с алкоголем. Последние лет 15 не употребляю совсем и не потому что боюсь того, что затянет, а потому что просто не интересно.

в - бывший муж. Для него уйти за хлебом и вернуться дня через три было совершенно ординарным событием. Вот такая у него насущная необходимость - находиться на расслабоне, иначе становится угрюм, злобен и циничен

kasja
     12 ноября 2010 (13:15)

Всем

Я двойная Рыбка, по Асц и , (упр.5) в 12 в с Асц и в к в к (в 7), но как и Фунтик не подхожу под категории Каллисты .

-могу, иногда ,случается, даже немного больше чем положено женщине, при этом оставаясь адекватной, но никогда не буду искать повод для выпивки ради выпивки, меня нельзя заставить, уговорить выпить когда я этого не хочу, но и я никогда никого не буду заставлять.

Среди знакомых , как так и ( у бывшего ЛЧ в ) отношение к , примерно такое же как у меня, ни одного запойного "любителя", но и категорически отрицающих -нет!

У меня есть личная и очень горькая для меня статистика, где любовь к выпивке стала болезнью или на грани того, и все это , а иногда и стеллиум вдобавок к . ничего не утверждаю, и делаю ударение, на то что это только мой частный случай и не имеет никакого отношени к знаку любителей .

Но вот, очень хочу спросить у астрологов может ли мое , , в в соединении с куспидом 2 дома и в к в , притягивать ко мне именно тельцов страдающих алкоголизмом( так-как 4 человека это маленькая, но статистика) и именно я вывожу их из запоев( не имея, мед образовани), при этом воспитываю и забочусь о их детях и беру на себя решение многих жизненных проблем?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     13 ноября 2010 (12:10)

Funtik и kasja

В том и дело, что во всем ищется мера


Errare humanum est, ignoscere divinum
Голубь
     2 марта 2013 (20:38)

4 знакомых- , 2- не пьют ( не переносят), 2- только по праздникам (долго не пьянеют, выдержаны).

А вот - тоже много примеров, кто

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере