Форум на ОКУЛУС

Тема 26527, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     25 октября 2010 (11:17)

Здравствуйте, уважаемы форумчане. Очень хочу построить хорар на тему серьёзного разговора с одним человеком. Дело в том, что одолел уже. Хочу его разорвать, он сам нагнетает обстановку и поддталкиевает меня к этому. Так вот совсем не знаю, как смотреть. Так же по 1-7 домам? Или есть дом отвечающий за общение?

Спасибо

анюта1
     25 октября 2010 (12:41)

Вопрос был таков: Как пойдет разговор и чем закончится?

13:29, екатеринбург

Если смотреть по 1-7

Я ( )- р, р,

7 дом-() ,

р в в обители, в месте падения и изгнания . Действительно, он меня взбесил не на шутку.НО и в , в месте изгнания . В общем у нас взаимная неприязнь.

р в , очень слабая, идёт на -действительно, я инициатор разговора. Затем с в . Как бы хуже самой же не было потом.

Если брать 3й дом, как отвечающий за коммуникацию. То мой сигнификатор все то же р, его- .

как исход дела не делает аспектов до выхода из знака.

Вообще, все мои сигнификаторы ретро. То, что я иду на этот разговор это против меня, и хочется и колется.

Вывод6 Сделаю сама же хуже себе начав разговор. И И ситуация ,в общем, не изменится

Sttb
     25 октября 2010 (13:20)

Да, судя по всему, этот разговор на данный момент нужен только вам, а не ему. Вы в положении виноватого оказались. хоть и сожжен, но уже отходит от солнца.

Только ретро, на мой взгляд, это показатель возврата у молодого человека к какой-то любовной ситуации, которая уже была. Наверное, это разговор с вами Дня через 2-3 разговор должен состоятся, когда .

и еще скажите: вам она нравится, но он с вами только дружит?

анюта1
     25 октября 2010 (13:36)

Sttb Немного проясню ситуацию. Мы расстались месяц назад. По моей инициативе в общем то. Но на протяжении всего этого месяца он каждый день караулит меня в соц.сетях. Каждый день он у меня там. Ничего не говорит, просто приходит. Меня конечно это напрягает. Вот и хотела выяснить.

вам она нравится, но он с вами только дружит?кто она? ситуация эта?- греет душу конечно. ОН со мной...ну можно сказать дружит. Это я с ним решила что нет.

Тоесть, как Вы думаете, если я сейчас перетерплю и не начну этот разговор(все таки не хочу быть инициатором), то он все равно теоретически должен состояться? Или нет.

Sttb
     25 октября 2010 (13:40)

она - это он всмысле описка

анюта1
     25 октября 2010 (13:43)

Нравится он мне, конечно нравится

НО у с уже расх

в 28м гр

Поэтому на вопрос чем закончится разговор я так и решила что -ничем!

Sttb
     25 октября 2010 (13:45)

анюта1

да, так и есть

анюта1
     25 октября 2010 (13:45)

а как Вы сделали вывод, что он мне нравится? в месте изгнания

Sttb
     25 октября 2010 (14:03)

анюта1

в 5 доме - сигнификатор самого вопроса, вопрос на самом деле не о разговоре, а о любви

анюта1
     25 октября 2010 (14:26)

вот уж точно, в 5м.

сейчас смотрю, через пару градусов войдет в . Буду после разговора себя корить, а он правым окажется во всем. Не буду я разговаривать!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере