Форум на ОКУЛУС

Тема 26530, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2010 (12:13)

Ничего не понимаю. У меня сейчас соединение транзитного к натальной .

В натале (в 6 доме!) (в 10 доме!). А меня намедни опрокинули с очередной красивой работой (я уж мысленно вещички с моей нынешней собрала ).

Может, натал тут ни при чем? Может, всякий транзит по чреват неприятностями? Кто-нибудь проходил через прелести такого аспекта?

В ZET вообще жуткая интерпретация стоит, вплоть до самоубийства


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     25 октября 2010 (12:58)

Ничего не понимаю Тоже ничего не понимаю, и даже не знаю, как ситуацию привязать к транзиту.

упр3 шахтёр в нат5

был в транзитах в в 8 нат

на этом транзите подано заявление в ЗАГС .

Может, всякий транзит по чреват неприятностями?

Да какая ж это неприятность? И уже не было никаких неприятностей, т.к. до этого они уже все произошли - всё время придирались, что нет каких-то бумаг у жениха, потом что регистрация не ранее месяца.

А на том транзите по подали и укатили в свадебное путешествие. Короче, шиворот навыворот, но отпуск мне уже никто б не переносил. Лето, как-никак было, время отпусков.

Других значимых событий не было в то время вряд ли это описывалось по , скорее всего другие транзиты.

Доктор
     25 октября 2010 (13:05)

.

Sttb
     25 октября 2010 (13:08)

Azalia

а посмотрите транзитные других медленных планет и с лилит. Что было в это время?

а в натале лилит делает какой-нибудь точный аспект с планетой?

Azalia
6* Virgo
     25 октября 2010 (13:44)

л.шмидт , да уж и вправду у Вас прелестно проигралось!

Доктор , плохой фундамент, говорите? Значит, хорошо, что не зацементировалось? Но мне хотелось туда попасть, а на нынешнем месте скучно и не развиваюсь совершенно.

Sttb , да сейчас гляну, что было на таких транзитах. Хорошая идея, спасибо.

В натале стоит хорошо, только положительные аспекты. Уж совсем точных (ровно 60 или 120 градусов) нет: самый близкий 59"34 с .


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     25 октября 2010 (13:50)

плохой фундамент

ну плохой, так плохой, раз Доктор диагноз поставил. Я как-то ущербности не заметила. Не пойду ж назад ради астрологии забирать назад то заявление, написанное столько лет назад?

Azalia
6* Virgo
     25 октября 2010 (13:55)

л.шмидт , поверьте мне: и я многое бы отдала за ту работу с плохим фундаментом да на ней я летала бы!!! а тут...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2010 (14:13)

Sttb , просмотрела все возможные транзиты в пределах разумного периода. Вы знаете, ничем не примечательны. Я на этот транзит тоже не обратила бы внимание (все-таки фиктивная планета), но меня так круто обломали, что я и свалила все на бедную .


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     25 октября 2010 (14:24)

В ZET вообще жуткая интерпретация стоит, вплоть до самоубийства

знаете, у меня как раз были в 8, поэтому кому-то понравится идея, что моё заявление в ЗАГС - просто самоубийство.

л.шмидт
     25 октября 2010 (14:30)

и с лилит. Что было в это время?

бу-гага. Развод на транз нат

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере