Форум на ОКУЛУС

Тема 26642, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     8 ноября 2010 (02:43)

Луна в Рыбах

Ключевое слово: эмоциональная инстинктивность.

Вы легко поддаетесь постороннему влиянию, полны понимания и очень добросердечны. Вы эмоционально наивный человек, пренебрегающий недостатками других людей. Вместе с тем Вы легко ранимы и склонны грустить и плакать из-за пустяков, иногда Вам не хватает чувства юмора и здравого смысла, все видится в розовом свете, однако при этом Вы талантливы в музыке и поэзии. Тихий, склонный к состраданию, нежный. У Вас хороший характер, но Вы слишком неуверенны в себе и мечтательны. Часто меняете свое мнение, можете быть трусливым и склонным к депрессии. Лунные Рыбы чувствительны на грани экстрасенсорного восприятия имеют интерес к религии, однако Вам нужно быть внимательней к своим чувствам, они могут вводить Вас в заблуждение. Если аспекты Луны напряжены в натальной карте, то Вы будете искать успокоение в алкоголе и наркотиках. Рыбы просто тонут в жалости к себе.

Женщины с таким положением Луны зачастую поздно выходят замуж, в них есть какой-то магнетизм, притягивающий противоположный пол. Мужчины с Луной в Рыбах хотят иметь преданную, добрую и сострадательную партнершу.

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛУННЫХ РЫБ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Луна в Овне — Луна в Рыбах: Рыб очень тянет к пламенному Овну,но Овну нужно противопоставить вызов, иначе ему будет скучно с сентиментальными Рыбами.

Луна в Тельце — Луна в Рыбах: спокойные, мирные взаимоотношения при которых любвеобильный Телец готов отогревать Рыбу в своих объятиях. Обоим партнерам необходимо ощущение эмоциональной защищенности.

Луна в Близнецах — Луна в Рыбах: интуиция лунных Рыб завораживает Близнецов. У обоих масса общих тем для разговора, но Рыб раздражает изменчивость и поверхностность Близнецов.

Луна в Раке — Луна в Рыбах: оба крайне сентиментальны и сенситивны, между ними может возникнуть тесная связь, длительные чувственные отношения.

Луна во Льве — Луна в Рыбах: здесь в изобилии любовь и романтика, и Рыбам нравится чувствовать себя под защитой Льва, Рыб устраивает второй план.

Луна в Деве — Луна в Рыбах: действует притяжение противоположностей, но для длительных взаимоотношений мешает придирчивость и раздражительность Девы.

Луна в Весах — Луна в Рыбах: оба ищут любовных отношений, но нерешительность Весов заставляет Рыб задуматься, не подвел ли их инстинкт при выборе партнера.

Луна в Скорпионе — Луна в Рыбах: сильнейшее притяжение к магнетической особе Скорпиона.

Луна в Стрельце — Луна в Рыбах: с этим бесшабашным возлюбленным Рыбы чувствуют себя очень комфортно, иногда бестактность Стрельца обижает их.

Луна в Козероге — Луна в Рыбах: если Рыбы ищут материальной устойчивости и надежности, лучше остановить свой выбор на Козероге, однако в любовных отношениях романтики будет маловато.

Луна в Водолее — Луна в Рыбах: интеллектуальный Водолей очень привлекателен для Рыб, но в эмоциональном плане отношения весьма проблематичны.

Луна в Рыбах — Луна в Рыбах: оба партнера легко могут читать мысли и чувства друг друга. Если речь идет о любви — все великолепно, но для практической жизни, возможно, обоим все же нужен другой партнер.

КАК ПЛЕНИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОГО С ЛУНОЙ В РЫБАХ

Прежде всего учтите, что лунные Рыбы обладают сверхчувственным восприятием, и всякие уловки с целью соблазнения не удадутся. Они сразу же обнаруживают любую нечестность. Если Вы сами не склонны к романтическим мечтам и идеалам Вам лучше оставить этого человека в покое, лунные Рыбы не смогут быть рядом с невнимательным, холодным человеком. Чтобы расположить их к себе, будьте полны нежности и сочувствия. Не говорите много о практической стороне жизни, но и не предпочитайте модные рестораны и магазины, иначе Вы разорите своего возлюбленного! Помните все знаменательные для него даты. Ободряйте и поддерживайте его, когда он говорит о своих идеалистических устремлениях. Кстати, Рыбы очень болтливы. Никогда не критикуйте их.

СОЛНЕЧНЫЕ ЗНАКИ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ С ЛУНОЙ В РЫБАХ

Солнце в Овне — Луна в Рыбах: импульсивный человек с удивительной интуицией. Любовные отношения являются насущной необходимостью для него.

Солнце в Тельце — Луна в Рыбах: романтик, твердо стоящий на земле. Свои воздушные замки он обычно строит из настоящего кирпича.

Солнце в Близнецах — Луна в Рыбах: обольститель, может заставить Ваше сердце биться в сумасшедшем темпе, однако сам боится потерять свободу и поэтому он достаточно поверхностен.

Солнце в Раке — Луна в Рыбах: очень интересная интуитивная личность: хорошее сочетание практической хватки с чувствительностью и сентиментальностью.

Солнце во Льве — Луна в Рыбах: хочет блистать на сцене, имеет очень глубокие чувства и золотое щедрое сердце.

Солнце в Деве — Луна в Рыбах: определенная двойственность и противоречия в характере, критичен, но ждет глубоких чувственных отношений.

Солнце в Весах — Луна в Рыбах: если бы избавился от своей нерешительности, то стал бы идеальным партнером во всех отношениях.

Солнце в Скорпионе — Луна в Рыбах: обаятельный человек с великолепной интуицией и сильным характером. Очень эротичен.

Солнце в Стрельце — Луна в Рыбах: философ "не от мира сего", стремление к романтическим путешествиям. Это привлекательный и волнующий человек на истинно духовном уровне.

Солнце в Козероге — Луна в Рыбах: слишком практичен и привязан к традициям, но в глубине души очень чувственен.

Солнце в Водолее — Луна в Рыбах: экстрасенсорное восприятие действительности, личность такого человека скрывает старую, мудрую душу.

Солнце в Рыбах — Луна в Рыбах: типичная Рыба, с мечтательными глазами, неорганизованная и непрактичная, но зато очень добрая, жертвенная, интуитивная.

Автор: Валентина Виттрок-Бак

http://www.starsand.us/index.php?cat=6〈=ru

Laverna
     8 ноября 2010 (08:25)

Солнце в Водолее — Луна в Рыбах: экстрасенсорное восприятие действительности, личность такого человека скрывает старую, мудрую душу.

C первым определением согласна, со вторым ещё не известно

Спасибо за подборку!

Капелька Света
     8 ноября 2010 (09:58)

,

Очень похоже. Спасибо.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 ноября 2010 (12:18)

Anna Satou,

а где эти статьи на сайте Валентины Виттрок? Дайте ссылки на конкретные страницы. Думаю, что стоит поинтересоваться у автора, согласна ли она на размещение их на форуме Окулуса.

www.facebook.com/oculus.z
Anna Satou
     8 ноября 2010 (12:25)

Ирина Звягина,

http://www.starsand.us

Раздел: Звезды и любовь

Несси
     8 ноября 2010 (13:04)

Поразительно,но так оно и есть.

Солнце , -действительно,ощущение очень старой,точнее,древней, мудрой души.И при этом блеск в глазах,воздух,открытость.

, - да,кирпичный человек,одним глазом плачет,а другим в кошелек смотрит.

, -согласна.

Anna Satou
     8 ноября 2010 (13:09)

Несси,

да,кирпичный человек,одним глазом плачет,а другим в кошелек смотрит.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     8 ноября 2010 (19:33)

Спасибо что поставили мой опус, писала сто лет назад, вот уж точно Любвоь никогда не умирает... интересно мнение окулусян

Www.starsand.us
Anna Satou
     8 ноября 2010 (19:55)

Izida,

Вам спасибо, что не против. И спасибо за работу.

A
     8 ноября 2010 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

интересно мнение окулусян

Изида

Вы слишком неуверенны в себе - было, но прошло

Если аспекты Луны напряжены в натальной карте, то Вы будете искать успокоение в алкоголе и наркотиках.

. Не-а, наркоту ни раза не пробловала, даже травку (как-то не интересно признаваться ). Алкоголь не могу пить, голова болит и выxодит алкоголь обратно.

Женщины с таким положением Луны зачастую поздно выходят замуж в 18 лет вышла в первый раз

А остальное все вроде идет

Про тягу и магнетизм не знаю правда, опрос не делала, сама не чувствую


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере